Перейти к контенту

Блудный сын! Пополнение Москва Строгино!


Рекомендуемые сообщения

cd0ab46a4a89a963f8459f4309b042b6.jpg2f3f47d32a1438c496f18403c5ae1d47.jpgcd173d94586a6d1d8931da22095fb332.jpg3a6905409a5c833aae890ab71febd3b7.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В общем разобрал все пересмазал полирнул торелочки в редукторе поставил стволик 5.5 250 мм сначало в хрон всю заправку 15 шотов с 260 до 120, скорость 2,44-2,43 затем пристрелка оптики. И далее куча

Вообщем взял Лешего 6.35!!! Сегодня когда ставили оптику , постреляли. Скорость 226 может 15 раз с 240 и до 120! Для себя решил, что хрон даже и за бесплатно не возьму ! Себя любимого надо радовать ,

Куда интереснее выглядит, чем родная. Да и длина получше. Палец больше не висит? Макс)))мы с Тамарой ходим парой?))

Загружено фотографий

Нашел положение крепления сошек так что магнит прилегает :)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил разобрать резик посмотреть на какое давление настроен редуктор и оценить состояние внутри уж очень сильно дизелил при выстреле, открутил  все внутри в стружке на стенках очень много силиконовой смазки.

 

1)не понятно что за нарезы и чем их могли сделать

2)взводить не поставив на предохранитель не получается только при полном сложении , сто то закусывает на спусковом крючке если взвести и нажать слегка на него то он отщелкивается и встает на взвод что закусывает не пойму

 

 

все прочистил резинки тоненько смазал и поставил на место....

post-30673-0-35003400-1498598836_thumb.jpg

Изменено пользователем Hichkok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел видео разбора усм сам разбирать не буду не приятный конечно момент(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет закусывает ск при взведении отпускает если на предохранитель ставить тоесть сложить до конца или нажать на ск если складывать не до конца

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот Андрюх,как то,ты  сложно объяснил трабл)))

У меня при не полно сложеном,когда автопостанов на предохранитель не срабатывает до конца,были случаи выстрелов при снятии.Устал я от не предсказуемости,сейчас померию,если всё проходит по размерам,спилю часть предохрана,тем самым убрав автопостанов.Останется только отложенный выстел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да чет сам прочитал сложно:) в общем переламываю чтоб вставить пулю и взвести если не переломить до упора тоесть резиком не пихнуть предохранитель то лешик не встанет на взвод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, ну всё же работало идеально!!! Закусывать стало наверное после разборки? Я его НИКАХДА НЕ РАЗБИРАЛ!!! Как говорится, не мешай машине работать!!! Раз в год к преду на Т.О. он же на гарантии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет резик к закусыванию ни какого отношения не имеет почистил только его дизелить перестал на заводе видимо колбу малого размера хотели накрутить от туда и нарезы

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазка на стенках резика была

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hichkok,

Смазка на стенках резика была

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дизель эфект от сжатия происходит. Редуктор это не прошень, тут хоть литр синтетики залей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разобрал все пересмазал полирнул торелочки в редукторе поставил стволик 5.5 250 мм сначало в хрон всю заправку 15 шотов с 260 до 120, скорость 2,44-2,43 затем пристрелка оптики. И далее куча на 5,0 cfa91486acde24b8186ec6fe633f3d36.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Выбрался на природу пострелял на 50 даже не интересно стало:( все в одну точку надо искать большую дистанцию....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрался на природу пострелял на 50 даже не интересно стало:( все в одну точку надо искать большую дистанцию....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Лазерный? 10.0 надо посмотреть как полетит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже хочу но не знаю где найти места есть но с рук только а с рук куча не собирается)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже хочу но не знаю где найти места есть но с рук только а с рук куча не собирается)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С рук трудновато конечно ,поля покошены в ближ.подмосковье ,ложись на лежачок до собирай кучки на любую дистанцию .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я с рук учусь стрелять с засидки не так интересно чем когда плавает плавает задерживаешь дыхание и попадаешь:)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...