Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кратенько отвечу на вопросы в предыдущей похороненной теме:rolleyes:

Покупаю себе, опыт в дедушках есть, тешку сейчас пользую, до 9 или 12 еще пневмозаболевание не дошло и не дойдет надеюсь:)

Причина желания покупки - сравнить наших широкоизвестных в узких кругах производителей в этом возрасте, выбрать и оставить наиболее понравившееся:)

Эд юзаю сейчас папу коротыша N 0441, нравиться, если в дедушке Эд не наберет лишних косячков из за увелечения возраста, то скорее всего и в этом возрасте у меня останеться он а тешка найдет нового счастливого хозяина:)

 

Если кто ссылочку на продажу кинет буду очень благодарен.

Предыдущую тему закрыли :( админ пишет что в таком возрасте Эдган продукцию не выпускает:)

Не закрывайте темку пожалуйста здесь нет ни слова о калибрах только возраст обсуждаем:)

И вроде как продают здесь иногда таких долгожителей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предыдущую тему закрыли :voo: админ пишет что в таком возрасте Эдган продукцию не выпускает:nez:

 

дык а чо еще то надо ? все сказано админом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, советую заказать у Эдуарда стандарт-рестайл прямоток и самостоятельно (через мастеров) поставить дедушкину дудку. Только полноразмерную(надеюсь в городе не стреляешь? Тогда достаточно отсекателя. Будет гармонично смотреться). Самого такая мысль гложит, но тормозит то, что надо и восьмёрки новые под 16мм дудку. А у мастеров с Ганзы, чаще всего, домашние станки и они не могут по нормальному сделать их. Там (по уму) должно всё делаться одной деталью. А ещё интереснее в этом плане Леля, так как там можно воткнуть затвор аля Штеер и получить ещё большую мощность, чем на Матадоре. Сам вот жду классики на базе Лели. Тоже руки чешутся. Тем более что штееровский затвор даст возможность перестволять на любой калибр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет то как можно быстрей ответь, почему ты отказываешься от Тэшки, потому что мне много предложений поступило и очень заманчивых как по ценам так и по конфе самих пушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда судью про теме неспешно преврашается в голго попробую найти хозяина винта предложи продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админом сказанно о стандартной продукции а здесь вроде и б/у доведенные и переделанные продают и такие варианты бывают.

Самому замарачиваться перестволом не хочется, я больше как то стрелять люблю чем с железом возиться.

Из 6.35 в городе конечно нафиг не нада этот калибр совсем для другого.

С Тешкой расставаться не собираюсь, просто хочется сравнить возможности разного конструктива в этом калибре.

Владельцы пока не засыпают предложениями и я их понимаю это специфика данного калибра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли засыплют предложениями, скорее всего такие девайсы берегут для себя ЛЮБИМОГО.... и расстаются с ними очень неохотно (тока при великой надобности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так.Меня засыпали доверху.И я купил ещё в воскресенье.Причём такой эксклюзив что дай боже, это просто ппц.Много ли вы знаете девайсов что на дозвуковых(в предел подбирается к 341, спец настроено ибо после сверхзвука куч не бывает на пцп) собирают афуенную кучу...вообщем за подробностями если интересно в ПМ.А топикстартеру советую идти на....ганзу.А то тут мой топик весит уже год почти ;)такой же тематики ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам вот жду классики на базе Лели.

 

Разве для классики болтовой затвор не более уместен чем от Лели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...