Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После долгих раздумий и наблюдая за форумом решил все таки приобрести себе лешего 2. Денег лишних не было да и жена не перенесла бы еще одну "игрушку" было решено продать матадор. Были сомнения а правильно ли я делаю ведь мотя уже прикипел к душе. Два раза снимал с продажи но на третий все таки переступил через себя и отдал его в хорошие руки. Надеюсь будет радовать нового хозяина так же как меня.Выбор сразу пал на 6.35 со стволом 350. И вот пообщавшись с одним представителем оказалось что у него в наличии только короткие. А ждать то совсем не в терпеж. Написал другому преду(Игорю Пифпаф) и о чудо у него есть в наличии то что я хочу. Хочу сказать отдельное спасибо Игорю за быстрое решение с отправкой в Липецк. И вот уже вечером я держал в руках Лешего. Первым делом начитавшись про него я конечно отстрелял в хрон пару заправок из коробки скорость была д43+-1. Менять ничего не стал. Из шахты ударника вытекала смазка. На ночь положил вниз жопой на тряпочку. Утром опять отстрел в хрон и по прежнему д43+-1. С 240 до 110 12 выстрелов. На кучу пока не стрелял прицел еще не пришел но надеюсь все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ну с лешего возможно не попаду а вот с моти на 100м меньше спичечного коробка ложил 10 выстрелов. посмотрим.

29 длинноват

Загружено фотографий

Поздравляю от души земеля! :priv:

Ждём фотоотчёт.

СПАСИБО.Фотки будут после того как придёт прицел. Изменено пользователем sergei48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д43 это нормальная скорость для длинного деда или нет.

Поздравляю с выбором! "43 вполне не плохо, теоретически можно и чуть выше, но как матадор всё равно пулять не будет. Для этой дудки, не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с выбором! "43 вполне не плохо, теоретически можно и чуть выше, но как матадор всё равно пулять не будет. Для этой дудки, не плохо.

"43 это по джоулям уже больше чем у моти папки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"43 это по джоулям уже больше чем у моти папки

Одинаково почти, если в папе припас 1,175 и скорость "90. А в деде 1,645 и "43.

(49,4 и 48,6).

Изменено пользователем Серж75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не слабее а чуть поболее и это радует при таком размере.

:), на 1,2 меньше.есть калькулятор я скачал, очень удобно.

За 1-5 жуками гоняться смысла нет, конечно когда от 10 и выше, другое дело.

Изменено пользователем Серж75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща тоже

 

:), на 1,2 меньше.есть калькулятор я скачал, очень удобно.
За 1-5 жуками гоняться смысла нет, конечно когда от 10 и выше, другое дело.

ща тоже качну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в закладки сохранил и норм, всегда под рукой, вес и скорость в табличку пишешь и результат сразу показывает.

родной

Понятно. Тоже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 поздравляю, у меня такой же Лешаган дедовский с 350мм дудкой, написать мне что ли отчет )))))) выбор верный короткий слабенький, спасибо Игорю за хорошую комплектацию, сам начитался и насмотрелся но не ожидал такого изумительного изделия тихий точный и удобный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 поздравляю, у меня такой же Лешаган дедовский с 350мм дудкой, написать мне что ли отчет )))))) выбор верный короткий слабенький, спасибо Игорю за хорошую комплектацию, сам начитался и насмотрелся но не ожидал такого изумительного изделия тихий точный и удобный

спасибо. я вот пока на кучу не стрелял пока только кругами вокруг хожу прицел жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, у меня такой же Лешаган дедовский с 350мм дудкой, написать мне что ли отчет )))))) выбор верный короткий слабенький, спасибо Игорю за хорошую комплектацию, сам начитался и насмотрелся но не ожидал такого изумительного изделия тихий точный и удобный

Андрей привет! Сколько читал твои отзывы, ты всё боялся лешика, видишь, взял, и мнение изменилось:) Поздравляю.

Короткий ка бы сказать, смотря для чего, у меня стволик был папин стандарт, для охоты маловато, поэтому заменил на деда лонг полигонал. Хотя и из папы покушать было стабильно:)

Изменено пользователем Серж75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 поздравляю, у меня такой же Лешаган дедовский с 350мм дудкой, написать мне что ли отчет )))))) выбор верный короткий слабенький, спасибо Игорю за хорошую комплектацию, сам начитался и насмотрелся но не ожидал такого изумительного изделия тихий точный и удобный

а у тебя на сколько настроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...