Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, буду краток, винт куплен тут же на форуме у serj125125 , продаю по причине того, что ну соооовсем нет времени стрелять, лежит она у меня уже год наверное, до этого активно использовалась, ни разу не подводила, давление ни купли не травит, настроена по моему на *20 метров, выставить можно сколько угодно, очень легко регулируется, ругулируемый тыльник, стволик баррель, два манометра, до редуктора и после, модер питерский (оч.тихий) , куча хорошая, пример на 70 метров с прицела липерс ниже, баллон тоже совсем новый Гера с паспортом, всё остальное тоже полностью работоспособное.

По комплекту: 

пули jsb разных развесовок, шершень,

крон

баллон

ЗС

2 барабана

винт

За комплект хочу 50 тысяч рублей 

Отправлю в любой регион России транспортной компанией за счёт покупателя, запакую как нада! 

 

По вопросам либо в личку либо на телефон +79084179987 

 

 

http://i023.radikal.ru/1703/c2/a62c13d74d9e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

НЕ кому не нужно ? Деньги смешные на самом деле за такой винт, себе бы оставил вообще без разговоров, но пропадаю на работе.... Запакую и отправлю всё в лучшем виде.

 

+79084179987

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Голый винт -35тр, вес 3100гр, длина 52 см от упора до дульного среза модера , высота 20 см от планки вивера до нижней части, сначала хотелось бы продать винт, далее всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не кто не стреляет чтоль ?

Я же предлогал выкупить винтовку назад ... чего не согласен то был ?

 

сейчас рынок мертвый совсем... а изделия без документов так вообще тяжко продать... 

Изменено пользователем serj125125
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...