Перейти к контенту

Продам коллиматорный прицел Vector Optics.


Рекомендуемые сообщения

Продам коллиматорный прицел Vector Optics SCRD-18B IMP. Новый. Мне не пригодился и лежит без дела. Имеет семь режимов яркости прицельной марки и четыре вида прицельной марки. Подходит для мощных ппп винтовок, на огнестреле держит отдачу 30 калибра. Цена 3000 руб. Пересыл на покупателе 250 руб.

post-29464-0-84396100-1489393668_thumb.jpg

post-29464-0-68079000-1489393683_thumb.jpg

post-29464-0-44703900-1489393695_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вниз, 2500. А к прицельчику то присмотритесь, в России такой не купишь, заказывал из Америки, это очень качественная реплика, в Россию такие не поставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка, крест, круг внутри точка, крест внутри круг и внутри точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристреливали?

 

п.с. имел неприятность с таким же, точку не вывести было в ноль по горизонтали.

Если Ваш беспроблемный предложу 2 т.р. с Вашим пересылом.

Изменено пользователем JekiX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает отлично. 

 

Пристреливали?

п.с. имел неприятность с таким же, точку не вывести было в ноль по горизонтали.
Если Ваш беспроблемный предложу 2 т.р. с Вашим пересылом.

Все работает отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивер или ласта? 7.62 что держит понятно, 12К держит? 1 МОА - серьёзно? На 91.4 метра точка не выйдет за кружок 2.6 см? Пока подумаю, без резерва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1МОА

Это кто вам сказал, что точка там 1 моа?)

Просто точка там не меньше 3 моа.

Точка в круге может и один, но круг слепит так, что точку уже почти не видишь.

Так что нет в этих прицелах честного 1 моа.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам кто сказал, что там точка не меньше 3моа? Вы эксперт? или вы держали именно этот прицел в руках? Именно этот? Я имею в пользовании точно такой же прицел и хочу сказать что очень качественный прицел, не знаю правда сколько моа там точка, я не эксперт, но она действительно там очень маленькая и ни чего там не слепит и не сливается, даже на максимальной яркости. Кстати батарейку вообще не жрёт. Да и отдачу он держит не 30 калибра, а 12-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам кто сказал, что там точка не меньше 3моа? Вы эксперт? или вы держали именно этот прицел в руках? Именно этот? Я имею в пользовании точно такой же прицел и хочу сказать что очень качественный прицел, не знаю правда сколько моа там точка, я не эксперт, но она действительно там очень маленькая и ни чего там не слепит и не сливается, даже на максимальной яркости. Кстати батарейку вообще не жрёт. Да и отдачу он держит не 30 калибра, а 12-го.

Хорошая логика.

Исходя из нее, вы тоже не знаете какая точка "именно на этом прицеле".

К тому же, на своем "точно таком же" вы точку не замеряли.

На своем "точно таком же" я точку замерял, она сильно далека от 1 моа. Как минимум 3 моа.

Хорошо это или плохо решать конечному потребителю. Кому-то прицел нужен для охоты, маленькая точка там не нужна.

Просто безапелляционно заявлять, что точка 1 моа - это грешить против истины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нашёл нужную информацию по этому прицелу.

Точка 3-4 МОА(что, на самом деле, нормально для коллиматора). 12К держит, но не всегда, бывает лопается стекло.

Мне не подходит, если есть хоть маленький шанс получить кусочек стекла в глаз - я мимо.

А вообще прицел отличный.

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая логика.

Исходя из нее, вы тоже не знаете какая точка "именно на этом прицеле".

К тому же, на своем "точно таком же" вы точку не замеряли.

На своем "точно таком же" я точку замерял, она сильно далека от 1 моа. Как минимум 3 моа.

Хорошо это или плохо решать конечному потребителю. Кому-то прицел нужен для охоты, маленькая точка там не нужна.

Просто безапелляционно заявлять, что точка 1 моа - это грешить против истины.

Я просто к чему все это. Просто поражаюсь над такими людьми, которые хотят приобрести бюджетную вещь, а требование у них от этой вещи должно быть на уровне профессиональной. Так пусть он идет и купит эту вещь не за три тысячи рублей, а за тридцать, так нет им подавай за три, как за тридцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

За цену, которую предлагали до "непреднамеренной" рекламы 2500 с Вашим пересылом возьму, если гарантированно без косяков, если косяк обнаружу в первую неделю, прошу манибэк без препирательств, обратный пересыл на мне. Почему сразу о манибэке, очень часто с рук Калики бывают косячные или убитые. Кидайте реквизиты в ПМ

Изменено пользователем GunsBuyer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена поднялась из за спроса на начало сезона. Спрос всегда рождает предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...