Перейти к контенту

Кто подскажет на каком оборудовании производят пули для пневматики?


Рекомендуемые сообщения

В инете порылся инфы мало, мало. Знаю что делают их методом штаповки. А вот что за штампы, чьего производства и т.д. и т.п. Вопросом этим заинтересовался так как обидно за державу нашу. Неужели Чехи более способные?? Ищу дальше, но если кто-то знаком с этим вопросом за инфу буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В инете порылся инфы мало, мало. Знаю что делают их методом штаповки. А вот что за штампы, чьего производства и т.д. и т.п. Вопросом этим заинтересовался так как обидно за державу нашу. Неужели Чехи более способные?? Ищу дальше, но если кто-то знаком с этим вопросом за инфу буду благодарен.

 

Чтобы наладить производство качественных пуль с нуля нужно порядка 1 миллиона долларов. Уже считали и пробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно врядли вы видели станки для холодной высадки гвоздей,так вот для пуль станки теже,только высадочные матрицы и регулировка эксцентриков и шатунов другие,да состояние разе*анности станков меньше,иначе калибровку не соблесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране всегда в этом вопросе были напряги.

В советские времена выпускали Диаболо и ДЦ (купил давеча коробку отечественных ДЦ, ностальгия замучила, пострелял - выброшу, наверное).

Правда, выпускали целевые ДЦ - М, но о их качестве трудно судить сейчас, т.к. их мне перепало пару коробок (всего пуль штук 100) и то в 1995 году.

Сейчас есть что-то отечественное (та же Тайга), но ими не стрелял, говорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пластиковые такие, на ножках, с отверстиями? Или я путаю с упаковкой для мелкана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В инете порылся инфы мало, мало. Знаю что делают их методом штаповки. А вот что за штампы, чьего производства и т.д. и т.п. Вопросом этим заинтересовался так как обидно за державу нашу. Неужели Чехи более способные?? Ищу дальше, но если кто-то знаком с этим вопросом за инфу буду благодарен.

 

:o ВОТ! :rolleyes:

 

 

 

 

Честно украдено на Ганзах из топика Валента!

 

Я просто в шоке! Интересно, Эдуард, а тебя что-то *цензура*ожее?

 

P/S. Для тех у кого беда с трафиком - 25 Мб!

Изменено пользователем NLN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинте да?и наши гдето также танцуют рождаясь!!!

ПОЭЗИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Прикинте да?и наши гдето также танцуют рождаясь!!!

ПОЭЗИЯ!

 

Если бы так же. я на ЗМЗ работал, не робяты красиво делают только за бугром, наши ещё не научились(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы так же. я на ЗМЗ работал, не робяты красиво делают только за бугром, наши ещё не научились(((

Так ты из Н Новгорода?а чтож тогда скрываеш?или переехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты из Н Новгорода?а чтож тогда скрываеш?или переехал?

 

Из Заволжья я, сейчас в Москве учусь, да и живу собственно. Домой от силы раз в пару месяцев катаюсь. Не шпиён, чё скрывать)))

А на заводе работал, практика там, то да сё.

Про то, как у нас далают можно анекдоты рассказывать, всё правдой будет. Обидно.

Я тут (в Москве) с профессором на кафедре поспорил в том году, час наверно на паре ругались,на тему как у НИХ и у НАС делают.

Он мне пятёрку за экзамен поставил (это в сентябре!!!) говорит "Свободен. Чтоб я тебя больше на своих уроках не видел" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...