Перейти к контенту

Матадор-стандарт №1903


Рекомендуемые сообщения

Получил «Матадор-стандарт». На монике 200 очков, по качеству изготовления, все на 5+. Не слышал громкость выстрела старого модера, но звук нового мне по кайфу, думаю, что в городских условиях на него никто не обратит внимание. Несколько огорчает лишь отсутствие прицела. Нужно срочно определиться что хочу из того что доступно.

 

PS. Спасибо Эдуарду и его команде.

 

Фотки и более подробный отчет после покупки оптики.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил «Матадор-стандарт». На монике 200 очков, по качеству изготовления, все на 5+. Не слышал громкость выстрела старого модера, но звук нового мне по кайфу, думаю, что в городских условиях на него никто не обратит внимание. Несколько огорчает лишь отсутствие прицела. Нужно срочно определиться что хочу из того что доступно.

 

PS. Спасибо Эдуарду и его команде.

 

Фотки и более подробный отчет после покупки оптики.

Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!

 

Поздравляю. Давай побыстрее оптику прикупай и на испытания :(

О какие номера пошли. Я свой получил в прошлом году в декабре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть колиматор какой-нибудь поставь пока :(

 

Это жуткая пытка - иметь в руках отличный инструмент, и не иметь возможности использовать его целенаправлено :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего номер, если ничего не путаю- 1906, видимо с одной партии отправки. Звонил в транспортную компанию, сказали идти будет дней 18 - 20, блин... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это жуткая пытка - иметь в руках отличный инструмент, и не иметь возможности использовать его целенаправлено :voo:

 

 

верно подмечено я две недели на оптику собирал руки аж тряслись когда он лежал и не струлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, земляк.

Я невытерпел, две недели .... хотел с новым модером, но тяга к прекрасному сильнее.

Взял у Павла (Механик), благо была в наличии нужная комплектация.

 

Если есть возможность пересечься, послушать новый модер, ибо заявку на него озвучил производителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вопрос, я всегда за!!! Нас в Туле уже человек 5-6, нужно встретиться, организовать пострелушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...