Перейти к контенту

Радиосканер YAESU-VR120D


Рекомендуемые сообщения

Продам радиосканер YAESU-VR120D. Состояние нового, мало использовался. Диапазон частот 0.99-1299 Мгц. В подарок к сканеру отдам антенну DIAMOND RH-795. На досуге, с ним даже можно послушать эфир МКС и много всяких ништяков. Цена 12000 руб. Рассмотрю вариант обмена на дальномер в этой ценовой категории, или оптический прицел.

post-29464-0-30499900-1490627425_thumb.jpg

post-29464-0-81160100-1490627473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже.

 

ранние подъёмы.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловит все, в каких частотах работает. Закон не запрещает прослушивать, он запрещает распространять информацию. Тем более этот сканер работает только на прием, а на передачу нет, чего требует закон, чтобы нельзя было кому то навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить, а можно ссыль на страницу где он стоит новый 12000? А антенну не считаете(3000 новая стоит) , которую я отдаю с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить, а можно ссыль на страницу где он стоит новый 12000? А антенну не считаете(3000 новая стоит) , которую я отдаю с ним.

Radioscanner.ru сам удивился если честно. Есть slma 400

 

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и там его нет в наличии, поэтому и цена такая стоит, а если бы был то не дешевле 15000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 рублей на авито лежит бу мск, я бы 1в1 на слма 400 махнул, дальномер сейчас прям не нужен, он тоже новый.

 

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего то мне этот слма не приглядывается, почитал отзывы сейчас так себе, не айс аппарат, обычный китайский бюджетник, да и цена у него значительно ниже. Короче максимум что могу скинуть, 1500 руб. если нет, беседу закрываем. Не возьмут оставлю себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Че правда, МКС, там разве не ЗАС?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Антенна для какого диапазона?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

В продаже, торг уместен, или обменяю на дальномер, или оптику в этом ценовом диапазоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервист не отвечает, молчит. В продаже.

Цена вниз 10000 тыс рублей. Путешественники, Ваш вариант, кто много ездит по дорогам, слушать дальнобойщиков и всегда быть в курсе дорожной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...