Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пропитал карелку .     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дальше больше) Теперь есть желание заглушки на нижнем вивере сменить на дерево. Ну и щеку до кучи мб?

У меня есть ! Вот такие     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

вот получил от Евгения ручку-лег Леший в руку ну очень классно цвет хороший красенький!.дальше будем одевать его.

post-11298-0-98136400-1492669747_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот получил от Евгения ручку-лег Леший в руку ну очень классно цвет хороший красенький!.дальше будем одевать его.

Иван (Духовушкин) поначалу тоже подумал, что классно легло в руку из за "цвета"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван (Духовушкин) поначалу тоже подумал, что классно легло в руку из за "цвета"...

А в итоге ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван (Духовушкин) поначалу тоже подумал, что классно легло в руку из за "цвета"...

то же не понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге,карелка легла в руку лучше,не по тому,что карелка,а по тому, что на сантим длинее стока.Как раз,под мою руку.

Такие вещи,как рукоятки и ложе,это сугубо индивидуально для каждого.Не возможно унифицировать их.

В свое время,именно по этой причине отказался от покупки Лельки.Она технически,мне нравилась,но как её не крутил,так и не подружился с её ложей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в итоге размер имеет значение

так вот из за  размера-что бы больше была ручка!и заказывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так же получил изделие от Евгения...качество отличное...как было с родной...и как стало..очень доволен результатом...спасибо.

post-10581-0-21282900-1493577810_thumb.jpg

post-10581-0-52501200-1493577839_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадал - раз, два, три и обчелся!  :ok:

И один хозяин уже есть - скромничает пока.

 

 

Пифпафыч, Вы об этом?

 

post-12960-0-35510000-1493584571_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге,карелка легла в руку лучше,не по тому,что карелка,а по тому, что на сантим длинее стока.Как раз,под мою руку.

Такие вещи,как рукоятки и ложе,это сугубо индивидуально для каждого.Не возможно унифицировать их.

В свое время,именно по этой причине отказался от покупки Лельки.Она технически,мне нравилась,но как её не крутил,так и не подружился с её ложей.

Есть в наличии удлиненые заготовки для рукояток Лешего от Эдуарда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии удлиненые заготовки для рукояток Лешего от Эдуарда.

 

А готовые стандартные из ореха есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ! Вот такие

453369a7bfdaa1c54566ae11858b833b.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я тоже люблю дерево в руках держать, пока не могу себе позволить деревяху за 4 тыра, но это пока. А вот такой руль в моей машине...

К стати тоже орешек!!!

post-28491-0-45820200-1495050537_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаил1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю дерево в руках держать, пока не могу себе позволить деревяху за 4 тыра, но это пока. А вот такой руль в моей машине...

К стати тоже орешек!!!

Миш,у тебя Лешик с чёрным цветом рукояти офигенно смотрится.Так что,если надумаешь деревяху,то только в чёрном,имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот такой руль в моей машине...

К стати тоже орешек!!!

Блин, извини, но это - аратюнинх... :nez:

К тому же, у заводских "деревянных" рулей внутри специально просчитанные каркасы безопасности. А у тебя что? Такой орешек, случись что (тьфу три раза) ломается острыми кусками и пробивает вместе с подушкой грудину. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш,у тебя Лешик с чёрным цветом рукояти офигенно смотрится.Так что,если надумаешь деревяху,то только в чёрном,имхо.

Ну не знаю, по мне так наоборот как на фото post-28491-0-67831600-1495082552_thumb.jpg

Блин, извини, но это - аратюнинх... :nez:

К тому же, у заводских "деревянных" рулей внутри специально просчитанные каркасы безопасности. А у тебя что? Такой орешек, случись что (тьфу три раза) ломается острыми кусками и пробивает вместе с подушкой грудину. :unsure:

 

 

грудину врят-ли, а вот ноги запросто, щепки, заражение, ампутация.

Народ, Вы об чЁм это оригинальный деревянный руль пассат Б5+, хотел найти от Б4 (с деревяхой) post-28491-0-31355200-1495082813.jpg не получилось, да и ценник на него за пятнашку.

Изменено пользователем Михаил1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, по мне так наоборот как на фото http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifEDgan-Leshiy-pnevmaticheskaya-vintovka-na-stende.jpg

 

 

Народ, Вы об чЁм это оригинальный деревянный руль пассат Б5+, хотел найти от Б4 (с деревяхой) http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.giff4b86ea0a50e.jpg не получилось, да и ценник на него за пятнашку.

а к любому аратюненгу отношение крайне отрицательное, пришлось даже от магнитолы пионер отказаться в счет оригинальной лаконичности салона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к любому аратюненгу отношение крайне отрицательное, пришлось даже от магнитолы пионер отказаться в счет оригинальной лаконичности салона.

 

 

Ну не знаю, по мне так наоборот как на фото http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifEDgan-Leshiy-pnevmaticheskaya-vintovka-na-stende.jpg

 

 

 

Миш,ну на вкус и цвет,сам знаеш..

По мне,эта деревяха с таким цветом,совсем не айс.Будь она чёрная,имхо интересней выглядел бы Лешик.Ну и конечно,соразмерный прицел ,двух цветный ,завершил бы композицию..

А вообще,по моему мнению,серебро -черный пластик,наиболее интересный вариант,чем подмешивать туда деревяху,даже чёрную.

Скажи,а где такой руль от В5 нарыл?сколько видел по работе, топовых комплектаций от пятой серии,не разу не встречал таких..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш,ну на вкус и цвет,сам знаеш..

По мне,эта деревяха с таким цветом,совсем не айс.Будь она чёрная,имхо интересней выглядел бы Лешик.Ну и конечно,соразмерный прицел ,двух цветный ,завершил бы композицию..

А вообще,по моему мнению,серебро -черный пластик,наиболее интересный вариант,чем подмешивать туда деревяху,даже чёрную.

Скажи,а где такой руль от В5 нарыл?сколько видел по работе, топовых комплектаций от пятой серии,не разу не встречал таких..

Есть еще крутяшка типа комбенированного кожа деревяха, видел только темное деревоpost-28491-0-99362500-1495168346.jpg, да и вообще таких рулЁв много в премиум комплектациях, даже в сегодняшних годахpost-28491-0-84743400-1495168370.jpg и потемнееpost-28491-0-07536200-1495168732.jpg, Volkswagen Phaetonpost-28491-0-86737400-1495168388_thumb.jpg, SEAT комбиpost-28491-0-16954200-1495168393.jpg 

Был еще руль на Б3 так же как у меня баранка деревянная, но я ее видел всего лишь один раз, на картинке с ебея и стоил он чёта запредельных денег.

Покупал именно этот в польше с английского пассата (праворукого)post-28491-0-03634900-1495168773_thumb.jpg тскал родной Б4 но не нашел, да и цена на него была бы на порядок выше из за редкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

А синего, зеленого или красного руля ни у кого нет?

А Лешие этой расцветки есть!

Срочно меняйте баранки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Есть фиолетовый, серебристый, бронзовый, золотой Леший со склада от 57000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый практичный цвет Лешего, для тех , кто исключительно для дела и картона - красный или розовый. Брутальность им не нужна - внешний вид - все равно какой.

За то! Картону наплевать какого он цвета,

а вот при открытии багажника или под сидением в машине - если красный - никому в голову не полезет его доставать и смотреть - для убедительности рядом пластмассовую лопатку для песочницы положите - то же красную ;)

———-

Бронзовый , наверно, хорошо должен смотреться,

но тут же возникает проблема с прицелом -

они же все чёрные ! Бывают варианты серебристые,

но не для Лешего.

Есть сервис по покраске, но отправлять за бугор, заморачиваться, не каждый

захочет. Кто-нибыть бы у нас занялся и отправлял бы туда-

даже за двойную цену востребованы и для предпринимателя зароботок.

Вот Игорь , ведь знаешь, где красят с разборкой, вот бы организовал!

Только с ними согласовать и переслать им цвета Леших- чтоб тон в тон подгоняли!

И про кольца тоже не забывать - то же красить.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...