Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Э-эээ))) отлёживается))Это будет другая тема)) Только веники свежие для бани приготовлю)) придется парится в бане))ибо там без мата не получиться))Столько собралось что аж распирает))

Леший это тема,будет чем заняться скучными,долгими  вечерами....на улицу выносил,как в хрон летит?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Наши руки не для скуки! А что ещё делать? Купил, довёл до ума, продал, купил, довёл до ума, продал... Бесконечный процесс

Все велесы надо покупать в Петербурге ,а то пока до Москвы едут все в соринках.К щуки надо сразу линзы или очки в комплект покупать.

Игорь, хочешь Анатоля подрезать?

Загружено фотографий

 

Валерий , чем Вам не угодила подукция Эдгана ? Или все бабало после продажи превратили в бельгийку или австриячку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший это тема,будет чем заняться скучными,долгими  вечерами....на улицу выносил,как в хрон летит?

Валер, весна) а там и лето не за горами и лешеводы выдохнут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий , чем Вам не угодила подукция Эдгана ? Или все бабало после продажи превратили в бельгийку или австриячку ?

Евгений что такое бельгийка и австриячка? и где я указал,что эдган .овно))) я конечно не могу на 2.00 метров в утю попасть,но на 1.00 с коротыша даже в ветреную погоду прилетает...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений что такое бельгийка и австриячка? и где я указал,что эдган .овно))) я конечно не могу на 2.00 метров в утю попасть,но на 1.00 с коротыша даже в ветреную погоду прилетает...

2.50 прошу заметить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений что такое бельгийка и австриячка? и где я указал,что эдган .овно))) я конечно не могу на 2.00 метров в утю попасть,но на 1.00 с коротыша даже в ветреную погоду прилетает...

 

 

Это же была закономерная случайность, вряд ли повторю . А вопрос в том что Вы имели продукцию Эдган , а что теперь ? Я например Велес никогда не продам - прикипел.

Но винты у меня просто другого производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем предыдущий Велес не угодил?Почему пришлось променять на этот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем предыдущий Велес не угодил?Почему пришлось променять на этот?

Угодил всем) там история другая. Продовал я скверчка )) а на фото был и Велес) так получилось что забрали все))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, у тебя в теме можно писать?

А тож волга запретил писать у себя((вот не знаю смогу ли пережить. Но как откроет он тему мы вдарим там року)))

Изменено пользователем СанчоПансо
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, у тебя в теме можно писать?

А тож волга запретил писать у себя((вот не знаю смогу ли пережить. Но как откроет он тему мы вдарим там року)))

смотря что писать. Сча же есть закон что верующих оскорблять нельзя. Ребя на личности переходить нельзя!!! Есть продукт и о нем пишем кто что знает главное правду! А кто в что верит ( будду, вуду, лешего) это лучше не на этом форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что писать. Сча же есть закон что верующих оскорблять нельзя. Ребя на личности переходить нельзя!!! Есть продукт и о нем пишем кто что знает главное правду! А кто в что верит ( будду, вуду, лешего) это лучше не на этом форуме.

Кто верит в магомеда, кто в аллаха, кто иисуса

Кто ни во что не верит даже в черта нАзло всем...

 

Но если туп как "фольга" родишься баобабом...

 

 

Но если жил ты, как фоооольга останешься баобабом )) ручки для лешего в камленту матать))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто верит в магомеда, кто в аллаха, кто иисуса

Кто ни во что не верит даже в черта нАзло всем...

Но если туп как "фольга" родишься баобабом...

Но если жил ты, как фоооольга останешься баобабом )) ручки для лешего в камленту матать))

Есть такая услуга у московского представителя ))))в ленту мотать ))))))))
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая услуга у московского представителя ))))в ленту мотать ))))))))

где я и где москва???

А дороголь услуга стоит?

 

 

 

А многоль корова дает молока?!!

Да мы стабильности и многапуков не видали пока...

Изменено пользователем СанчоПансо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угодил всем) там история другая. Продовал я скверчка )) а на фото был и Велес) так получилось что забрали все))

Во как.Оставили аирганнера без игрушек.Злые людишки :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как.Оставили аирганнера без игрушек.Злые людишки :))

Почти...без. сейчас птичка2.1 Велес 5.5 и леший 5.5. Стреляй не хочу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти...без. сейчас птичка2.1 Велес 5.5 и леший 5.5. Стреляй не хочу.

Не ну и спрашивается, чёйта вчера Лешика в тире на презентации небыло??? )) Зажал?!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти...без. сейчас птичка2.1 Велес 5.5 и леший 5.5. Стреляй не хочу.

Хороший наборчик.Но трудится всегда Велес под рукой.И как тебе птичка 2.1?Просто интересно.Как куча с нее получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Игорь, пользуясь случаем хочу сказать спасибо за проведенный тюнинг! Все стреляет стабильно, точно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Игорь, пользуясь случаем хочу сказать спасибо за проведенный тюнинг! Все стреляет стабильно, точно.

а,можно с этого места поподробнее? Игорь т.е тебе можно отправить велес на доработки,допилинг и тому подобное...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Игорь, пользуясь случаем хочу сказать спасибо за проведенный тюнинг! Все стреляет стабильно, точно.

Результат до и после довольно ощутим?

Мой бы тоже допилить ...подпишусь под темой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат до и после довольно ощутим?

Мой бы тоже допилить ...подпишусь под темой .

Небо и земля. Если интересно в личку
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Игорь, пользуясь случаем хочу сказать спасибо за проведенный тюнинг! Все стреляет стабильно, точно.

Александр пользуйтесь на здоровье)

 

Результат до и после довольно ощутим?

Мой бы тоже допилить ...подпишусь под темой .

Максим допилить можно у предов в Москве.) Может там и пилить ничего не надо...хтяя..возможно они найдут)))

 

а,можно с этого места поподробнее? Игорь т.е тебе можно отправить велес на доработки,допилинг и тому подобное...

Валер не хочу.. сейчас просто все время забито.

Изменено пользователем Stereo
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишусь в очередь тогда,уже был опыт допиливания у проедставителей нескольких девайсов и ничего хорошего на выхлопе не вышло .

Буду ждать твоего свободного времени .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую ручку планирую. Приклад ставить не буду. Только сделаю её по темнее. Кирпич внизу на оригинале цепляет при быстром доставании песта.

Нам же ехать а не шашечки?))

post-28581-0-46111900-1493043743_thumb.jpg

post-28581-0-62951200-1493043749_thumb.jpg

Изменено пользователем Stereo
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...