Перейти к контенту

вопрос производителю


Рекомендуемые сообщения

Я хочу уточнить, данное действие (обезопасивание) - одностороннее, или двустороннее. ничего более.

А что, были прецеденты? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что, были прецеденты? ;)

Были! Пара людей винтовки с обвесом получили, а вот заслать гроши забыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были! Пара людей винтовки с обвесом получили, а вот заслать гроши забыли.

Уроды! :voo:

В таком случае товарищу igrek бояться совершенно нечего. Так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ждунство уже в прошлом. Три недели - не срок, не так давно получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, не переводите разговор в совершенно другое русло. :nez:

эмоционально понимаю Ваше стремление, но все же....

Жду ответа от Эдуарда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, предусматривают ли контрактные обязательства производителя понимания МАКСИМАЛЬНОГО срока исполнения и ответственности в случае невыполнения обязательств.

Перекладывание проблем на субподрядчиков, излишне. Вы - производитель, ответственность должна быть на Вас, далее Вы разбираетесь с субподрядчиком.

 

Хотел бы услышать четкий ответ.

 

сугубо имхо, понятие ждунства есть невозможность производителя обеспечить необходимое кол-во.

 

В Вашем сообщении просматривается очень нехорошее явление получившее в последнее время широкое распространение в нашей стране - "покупательский экстремизм".... если нет доверия к производителю то:

вариант №1 - обратиться к другому производителю (в Москве их аж два)

вариант №2 - приобрести бывший в употреблении (быстро и возможно дешевле)

 

............ Или не пытаться искать "подводные камни" там где их нет а принять участие во встрече "Эдгановодов", и тогда большая часть сомнений а может и все отпадут сами собой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа какаято...

Вот ределю не пью, а понять о чём вы не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офф.

Я заметил у этой темы прям карма какая то, чтоб тут перебанить многих и закрыть ее))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за офф.

Я заметил у этой темы прям карма какая то, чтоб тут перебанить многих и закрыть ее))))))

Однако Вы не добрый.... :nez: , злой Вы однако, у людей праздник (день единения кого-то с чем-то) продолжается, а Вы ругаетесь и наказать всех кого не поподя собираетесь... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за офф.

Я заметил у этой темы прям карма какая то, чтоб тут перебанить многих и закрыть ее))))))

....и многих за..банил дедовскою шашкой.. :nez: ЗЫ: прости, Славик, каюсь, не удержался :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Вашем сообщении просматривается очень нехорошее явление получившее в последнее время широкое распространение в нашей стране - "покупательский экстремизм".... если нет доверия к производителю то:

вариант №1 - обратиться к другому производителю (в Москве их аж два)

вариант №2 - приобрести бывший в употреблении (быстро и возможно дешевле)

 

+1

 

Если у вас есть ощущение, что вас могут кинуть или вас не устраивают условия, лучше купить что-то другое в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас есть ощущение, что вас могут кинуть или вас не устраивают условия, лучше купить что-то другое в другом месте.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Олег, я просто МНОГО читаю форум перед тем как сделать выбор и заказать.

Согласитесь, что Производитель, при взымании предоплаты, обезопасивает себя от неисполнения обязательств со стороны Заказчика. Это - логично.

 

Я хочу уточнить, данное действие (обезопасивание) - одностороннее, или двустороннее. ничего более.

В связи с этим, еще раз повторю вопрос

Уважаемый N Y, откуда Вы взяли информацию про 9 месяцев? И про 100% предоплату? Если можно, то ссылку пожалуйста.

Вы когда-нибудь приобретали что-либо через интернет? Срок ожидания винтовки сейчас 2-3 недели. Это время на комплектацию и доставку из Сегежи. Дайте пример того, кто это сделает без предоплаты(рассматривать бытовую мелочевку наложенным платежом не стоит).

Что значит "обезопасивание"? Внесение предоплаты просто подтверждает факт желания совершить покупку и выделяет Вас среди многочисленного спама "раздумывающих", "сомневающихся" и БОТов. В случае внесения предоплаты и отказа от заказа впоследствии, гарантируется возврат предоплаты в 100% объеме. Или вы пытаетесь заработать на возврате %% в размере ставки рефинансирования? Так здесь на банк. Здесь производство.

Каждый производитель и продавец устанавливает свои правила, в которых оговариваются сроки, возможные увеличения этих сроков и пр.. Если они Вам не нравятся по каким-либо причинам, то нужно искать другого продавца, или производителя. Благо, что сейчас их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы когда-нибудь приобретали что-либо через интернет? Срок ожидания винтовки сейчас 2-3 недели. Это время на комплектацию и доставку из Сегежи. Дайте пример того, кто это сделает без предоплаты(рассматривать бытовую мелочевку наложенным платежом не стоит).

Что значит "обезопасивание"? Внесение предоплаты просто подтверждает факт желания совершить покупку и выделяет Вас среди многочисленного спама "раздумывающих", "сомневающихся" и БОТов. В случае внесения предоплаты и отказа от заказа впоследствии, гарантируется возврат предоплаты в 100% объеме. Или вы пытаетесь заработать на возврате %% в размере ставки рефинансирования? Так здесь на банк. Здесь производство.

Каждый производитель и продавец устанавливает свои правила, в которых оговариваются сроки, возможные увеличения этих сроков и пр.. Если они Вам не нравятся по каким-либо причинам, то нужно искать другого продавца, или производителя. Благо, что сейчас их много.

Грамотно! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз: В Договоре купли продаже прописываются обязательства двух сторон: Покупателя и Продавца..

Обязанности продавца мне понятны.. Обязанности продавца - не полностью.

Я не против предоплаты совершенно. (видимо, Вы некорректно читаете посты)

Спасибо за информацию что предоплата возвращается. (для меня это странно, но, если Производитель это делает, ему только респект).

 

но...

 

Претенденты длительного ждунства были (хоть никто не отрицает), значит существует потенциальная возможность, что такое может произойти. Если проблемы со сроками решены, ТАК ДАЙТЕ ГАРАНТИЮ по макс сроку получения.

 

Каждый производитель и продавец устанавливает свои правила, в которых оговариваются сроки, возможные увеличения этих сроков и пр..

Именно это я и спрашиваю.

 

Я хочу приобрести изделие, у меня всего один простой вопрос к Производителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так напишите прямо производителю, на почту, он вам и ответит, и решите все вопросы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igrek,

:priv:

Мы тут все - сектантыФинансовая пирамида :smex:

...сорри ,надоело это нытьё ... ,я сидел себе в своё время "курил" форум и нормально ЖДАЛ не долго ,но тем не менее ...

пс: что это вообще за название темы Ответ в вопрос ... ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз: В Договоре купли продаже прописываются обязательства двух сторон: Покупателя и Продавца..

Обязанности продавца мне понятны.. Обязанности продавца - не полностью.

Я не против предоплаты совершенно. (видимо, Вы некорректно читаете посты)

Спасибо за информацию что предоплата возвращается. (для меня это странно, но, если Производитель это делает, ему только респект).

 

но...

 

Претенденты длительного ждунства были (хоть никто не отрицает), значит существует потенциальная возможность, что такое может произойти. Если проблемы со сроками решены, ТАК ДАЙТЕ ГАРАНТИЮ по макс сроку получения.

 

 

Именно это я и спрашиваю.

 

Я хочу приобрести изделие, у меня всего один простой вопрос к Производителю.

 

Нет, это уже не один простой вопрос..... а натуральный покупательский экстремизм .

igrek, а Вы случайно не троль? уж как-то странно выглядят Ваши посты....

Даже имя свое скрываете, или "стесняетесь"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый igrek. С приобретением стандартных эдганов в последнее время нет никаких проблем, в реальности на его получение в зависимости от региона проживания составит не более месяца. Хотя Эдуард в свое время говорил, что собирается ориентироваться не на срок, а на очередь. Речь шла про 300 человек, а остальное на экспорт. Тут ранее правильно заметили, звони представителям и бери сразу без заморочек. Эдуард 100% не будет четко гарантировать сроки, так как производство зависит от импортных комплектующих... ИМХО куда важнее гарантии качества.

P.S. Все что выше написано, только поддержать тему, является ИМХО и может не совпадать с мнением производителя. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз: В Договоре купли продаже прописываются обязательства двух сторон: Покупателя и Продавца..

Обязанности продавца мне понятны.. Обязанности продавца - не полностью.

 

Конечно, Эдуард затеял всю эту катавасию с выпуском пневмы с одной целью - наказать кого-то на штуку баков. Если Вы закончили юрфак, мне кажется, не стоит здесь проявлять свою компетентность.

И правда, что "шифроваться"-то. Имя, адрес телефон, аська?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких и лежат изделия на прилавке магазина во Владимире - заходи и бери! :priv:

Среди ждунов таким не место! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для таких и лежат изделия на прилавке магазина во Владимире - заходи и бери! :priv:

Среди ждунов таким не место! :smex:

Мне совершенно не проблематично доехать до Владимира.. катаю на дачу во влад. области практически каждые выхи, пока детки там:nez:

Можете подсказать адрес магазина где лежат велесы и лельки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете подсказать адрес магазина где лежат велесы и лельки?

Иш, губу раскатал! :priv::smex::nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...