Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Занять свою нишу,если бы всё было так просто или не так просто,то кругом был бы уже один Эдган.Ты что реально веришь,что будут такие пули,что  JSB с горя закроется :)

Лех,ты вообще понял что написал !?

Зачем вообще тогда затевать весь этот сербор с пилюлями !?

Или у Эда они будут откалиброваны ,перевешены,осалины и т.п !!!

Согласен,допустим, все одна к одной ,но не пуля в пулю на 50м у пользователя ... Вот фикалии то польются..

Лично у меня уже есть опыт с осаливанием,перевесом,отбором и прочим ,скажу одно: на деле себя проявил только перевес . Сразу скажу : все эксперименты проводил на коротких стволах 300-250 мм. Возможно на длинных стволах при всем при этом работает ещё и осаливание.

Но подозреваю что нифига оно не работает,потому как при прохождении осалиной пули по стволу длинной 500мм ,все масло остаётся в " начале " ,а потом уже пилюля летит как ей положено

Ни разу ещё не заметил улучшения кучности при наличии масла в стволе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В общем то в видео всё сказано и показано, но, если есть вопросы, спрашивайте.  

С видео сделаю  по феншую  + бк этих пуль , жсб крайний раз полетели менее 0.8 моа 10 групп по 4 шута , отписал на  почту .

Могу в понедельник сделать полный химанализ пуль (свинца) (JSB, и HH вроде есть, и КП. )с точностью до сотых долей по примесям. Нужно?

Загружено фотографий

Лех,ты вообще понял что написал !?

Зачем вообще тогда затевать весь этот сербор с пилюлями !?

Или у Эда они будут откалиброваны ,перевешены,осалины и т.п !!!

Согласен,допустим, все одна к одной ,но не пуля в пулю на 50м у пользователя ... Вот фикалии то польются..

Лично у меня уже есть опыт с осаливанием,перевесом,отбором и прочим ,скажу одно: на деле себя проявил только перевес . Сразу скажу : все эксперименты проводил на коротких стволах 300-250 мм. Возможно на длинных стволах при всем при этом работает ещё и осаливание.

Но подозреваю что нифига оно не работает,потому как при прохождении осалиной пули по стволу длинной 500мм ,все масло остаётся в " начале " ,а потом уже пилюля летит как ей положено

Ни разу ещё не заметил улучшения кучности при наличии масла в стволе

Я понимаю,что пишу и это лишь моё мнение не больше,может я не прав.Скажу честно я думаю ,что лучше чехов нет ничего и не будет,так как они гегемоны в этой области. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занять свою нишу,если бы всё было так просто или не так просто,то кругом был бы уже один Эдган.Ты что реально веришь,что будут такие пули,что JSB с горя закроется :)

Поржал)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что пишу и это лишь моё мнение не больше,может я не прав.Скажу честно я думаю ,что лучше чехов нет ничего и не будет,так как они гегемоны в этой области.

Немцы не хуже, просто стволик сейчас под Чехов сделан, из первых партий Эдган друг стрелял только Баракудой 1,37, но я только познавал мир пневмы и первый раз увидел РСР, 8 лет назад. Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы не хуже, просто стволик сейчас под Чехов сделан, из первых партий Эдган друг стрелял только Баракудой 1,37, но я только познавал мир пневмы и первый раз увидел РСР, 8 лет назад.

Речь не идёт о стволиках лотар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что пишу и это лишь моё мнение не больше,может я не прав.Скажу честно я думаю ,что лучше чехов нет ничего и не будет,так как они гегемоны в этой области.

 

Нотерманы может и похуже в плане кучности, но пулька Barakuda Hunter энергию отдаёт получше. Стрелял в кусок мыла, жсб 1,17 на вылет, а Хантер 1,18 в середине раскрывается. Сразу скажу, что скорость на подлёте одинаковая, специально измерял ("40 дистанция 5,0). Так, что все от задач зависит, по бумажке жсб, для другого Хантер. Изменено пользователем Fomich66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о стволиках Эдган ?

Я думал речь шла о пульках :) Вообще тема пока ни о чём,поживём увидим,я знаю,что использую чехов и буду их использовать и то определённой матрицы. :da: каждый вОлен выбирать свой боеприпас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у JSB не чистый свинец! :xz:

Оловянные лёгкие пульки (тоже нотерманы в калибре 4,5) вообще шикарно летят из поршневого ижика 60.

Изменено пользователем Fomich66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не идёт о стволиках лотар.

Я в а...., с чьих стволов мы стреляем. (У нас алигархов нет) Песков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в а...., с чьих стволов мы стреляем. (У нас алигархов нет) Песков.

у меня такое ощущение,что мы на разных языках говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение,что мы на разных языках говорим.

Тогда по русски объясни что ты хотел сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда по русски объясни что ты хотел сказать?

Так я уже писал по русски.Повторю,я думаю,что не удастся сделать пульки лучше чехов и  тем более составить им конкуренцию если вообще речь идёт об этом.Это лишь моё мнение не больше. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я уже писал по русски.Повторю,я думаю,что не удастся сделать пульки лучше чехов и тем более составить им конкуренцию если вообще речь идёт об этом.Это лишь моё мнение не больше. :)

Я и говорю , нЕМЦИ не хуже, просто дудки у нас под Чехов, с ЧЗ немци летят не хуже, тут все понятно, стволу своя пулька.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...смешались в кучу кони, люди...( ну и хрен с ними).

Эдуард, алё, возьмись за ум по серьёзному, ни к чему, изобретать (повторять) чужой велосипед (успех) (тем более, известно, лучше не получится...,а хуже - не прдашь...СВОЁ надо искать (и ты это , ведь умеешь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ввязался в это, хочу дойти до логического завершения какого то этапа. Если не получится, я буду знать, что я сделал, что от меня зависело и спокойно дальше не пойду. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению(всеобщему) не всё зависит от тебя, не ты же допустил такой (ни в какие ворота...) разброс по массе пулек......

См. сколько страждущих за полнотелки, не летят они с твоих стволов, может по желанию пользователя доукомплектовывать изделие сменным стволом?

Изменено пользователем kolyakolya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению(всеобщему) не всё зависит от тебя, не ты же допустил такой (ни в какие ворота...) разброс по массе пулек......

См. сколько страждущих за полнотелки, не летят они с твоих стволов, может по желанию пользователя доукомплектовывать изделие сменным стволом?

 

Какким стволом? Судя по всему тут нужны разные стволы под разные пули. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь своего невежества,,

Мне известно только два типа стволов:

 

1. Под полнотелый пули.

2. Под все остальные.

 

(ну как на земле только три нации живут:

Армяне. Русские. Нерусские)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший, кстати, получился бы процесс:

- найти(изобрести) полнотелку и свой ствол к ней. (Одну пулю, один ствол, на одном изделии).

Удачи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому эти полнотелы нафик не нужны? У новичков обычно быстро проходит желание охотиться на ванны. И приходит понимание, что все задачи можно спокойно решать воланами. Ну, некоторые, видимо, застревают на детском периоде "бронебойности", так зачем ради них чего-то разрабатывать?

Не надо из пневмы мелкан делать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бумажкам не нужны, сороки вороны и пд. не нужны.

Тетерева по спине (по гостям) не нужны, а вот по мясу улетает за 120-150м, и попробуй найди ещё его там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бумажкам не нужны, сороки вороны и пд. не нужны.

Тетерева по спине (по костям) не нужны, а вот по мясу улетает за 120-150м, и попробуй найди ещё его там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...