Перейти к контенту

Опознайте птицу-


Рекомендуемые сообщения

В тверской области сожрали много нашей еды из пакетов которые мы неосмотрительно оставили на ночь на улице.....

post-2976-1257003834_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сойка, чирикаеи мерзко :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0

 

В тверской области сожрали много нашей еды из пакетов которые мы неосмотрительно оставили на ночь на улице.....

 

А вот кары бы совсем ничего бы не оставили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за опознание :)

пс-по сравнению с вики у нас сойки жирные какие то....не иначе зимние,нагулявшие...

А вот кары бы совсем ничего бы не оставили :)

дык кто ж им позволит :) :)

post-2976-1257006961_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они ( сойки ) - как саранча налетали :) ...

некоторые любопытные такие ...были ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

с каром кстати такая история....после РЕАЛЬНО бурного вечера и ночи (наверное до 3-х вотку жрали) спим в машине c Шурой,который gecon_1.Просыпаемся в 8 утра от оголтелого КААААРРРР...просыпаемся одновременно,одновременно поворачиваем головы друг к другу. :) Утро в Китае блиаааааа....косые оба(поэтому и в маске-рожа стррррашнаяяяя))).Каркает с моей стороны метрах в 15 с вершины берёзы 20-и метровой.Санин Эд лежит между сидений,ему и карты в руки.Потихому вылезает,секунда на прицел...пшшиик,ХЛОП!!и мерзкий кар в наших руках :)

вот такое позитивное пробуждение на похмеле)))

 

карлы там кстати толстые и чистые...не то что в Москве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно так ласково меня еще не кто не будил :) пришлось отослать благодарность от Джозефа Шульца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ахахах, малаццы камрады, несмотря на "ацкую болезнь" похмелье кара звакцинировали :rolleyes:

Талант не пропьешь, хуле... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сойки вкусные зело. Если не в черте города, то ощипать и сварить, или пожарить-запечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сойки вкусные зело. Если не в черте города, то ощипать и сварить, или пожарить-запечь.

Опа ! :sos:

Не знал :plak: ,знал-бы : на мангальчике поджарил-бы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусные но маленькие, но достаточно доверчивые, правда долго на месте не сидят, зато далеко их слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Сойка - это тупая, но одновременно наглая и жадная птица. Громко и противно орет. Грохнуть ее - честь невеликая, потому что это не умный, хитрый и осторожный кар, но тем не менее дело полезное. Сады они обносят - мама не горюй и тырят всё, что плохо лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сойки вкусные зело. Если не в черте города, то ощипать и сварить, или пожарить-запечь.
Они же вроде тож к врановым относиться..http://gn.ucoz.ua/im/osnova/pardon.gifИнтересно а ещё каких нибудь врановых можно есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Подмосковье, да и вообще во всю среднюю полосу вот-вот массовый прилет грачей начнется. Вполне съедобная птица, сам в свое время, когда в Твери обитал, охотился на них, вкуснее вороны будет. А сорок не пробовал, не знаю как они на вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Подмосковье, да и вообще во всю среднюю полосу вот-вот массовый прилет грачей начнется. Вполне съедобная птица...

У нас в городе их насчитывается около 150 тысяч. На случай голодной войны буду пользовать :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, ты их сейчас настреляй, и на 8 Марта женщинам что-нибудь из китайской кухни сваргань, но не говори, что это из врановых, выдай за какую-нибудь дичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, ты их сейчас настреляй, и на 8 Марта женщинам что-нибудь из китайской кухни сваргань, но не говори, что это из врановых, выдай за какую-нибудь дичь.

:smex::smex::smex::smex::smex: Если учесть ,что меня жена за Лельку чуть из дому не выгнала(шутка юмора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, наши женщины к многоженству отрицательно относятся, и как это твоя женка на Лелю согласилась, представляю, как ревновать будет, хоть Леля и не скажет "Господин назначил меня свой любимой женой!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, наши женщины к многоженству отрицательно относятся, и как это твоя женка на Лелю согласилась, представляю, как ревновать будет, хоть Леля и не скажет "Господин назначил меня свой любимой женой!"

Да нет Лёв,не могут две красавицы в одной юрте..http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cm.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/devushki/cm.gif:)http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry119293

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я своей в аське сообщил, что получил свою игрушку, она сказала, что ей, вероятно прийдётся на диване спать, т.к. её место будет занято :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сойки, грачи, горлицы, ... вороны... голуби... воробьи... (всех пернатых перечислить можно)

"Зело вкусно".

Я в ахуе! Парни, вы что в голодных краях живете? Нет правильной птицы?

Не, ну конечно, человек самый главный хищник. Особенно с Матадором в руках!

 

Название темы прочитайте еще раз!

 

Птицу опознали? Это не значит, что её можно (надо) съесть.

 

Кого и как готовят это отдельная тема. И на форуме она есть, пишите туда.

 

ЗЫ: Когда служил в Средней Азии, на рыбалке, местные аборигены (почему-то корейцы) угостили национальным блюдом хе. На утро рассказали из кого это блюдо приготовлено, в доказательство продемонстрировали шкуру и голову!

Врать не буду, очень вкусно. Но по своей воле, кабысдохов, стрелять для покушать не буду!

 

Так что давайте прекратим флуд в чужой теме, а для экзотических кушаний предлагаю открыть новую тему.

 

ЗЫЫ: Готов поделиться рецептом приготовления лягушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...