Перейти к контенту

Ноябрьская партия Лелей


Рекомендуемые сообщения

Ощущение такое, что жду поставки урана с плутонием, режим какой-то секретности, подскажите, знающие люди, от кого надо/следует ждать сообщения о поставке лели в Москву от Эдуарда, от Павла (mechanic) или от Андрея dos13? Оплачивал у Павла. А то появляются опасения, вдруг меня в потеряшки записали.... я вообще жду ламинат кофе с молоком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ощущение такое, что жду поставки урана с плутонием, режим какой-то секретности, подскажите, знающие люди, от кого надо/следует ждать сообщения о поставке лели в Москву от Эдуарда, от Павла (mechanic) или от Андрея dos13? Оплачивал у Павла. А то появляются опасения, вдруг меня в потеряшки записали.... я вообще жду ламинат кофе с молоком....

 

Среда, товарищи! Попросим озвучить список! А то что-то совсем все не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Среда, товарищи! Попросим озвучить список! А то что-то совсем все не понятно.

 

Да походу уже все ясно:

 

Вести еще с утра были.

 

А если их нет, то

 

Просто видать не в этот раз...

 

Так что к 9 мая видимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ощущение такое, что жду поставки урана с плутонием, режим какой-то секретности, подскажите, знающие люди, от кого надо/следует ждать сообщения о поставке лели в Москву от Эдуарда, от Павла (mechanic) или от Андрея dos13? Оплачивал у Павла. А то появляются опасения, вдруг меня в потеряшки записали.... я вообще жду ламинат кофе с молоком....

 

Роман, никакой секретности нет. Производство в лице Эдуарда сообщает о готовности. Я с Павлом передаем готовые изделия заказчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман, никакой секретности нет. Производство в лице Эдуарда сообщает о готовности. Я с Павлом передаем готовые изделия заказчику.

вот и озвучите список получателей, я вообще по оплатил давно и по всем прогнозам должен был находится в первой сотне получателей

 

В среду отпишу кому и что поедет, там 4.5 и 5.5 собраны, разные. Штук тридцать или сорок, в общем много...

вот это никак не вяжется с реальным положением вещщей. судя по форуму, тока 2 из 30-40 получат винтовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и озвучите список получателей, я вообще по оплатил давно и по всем прогнозам должен был находится в первой сотне получателей

 

Когда ко мне приходет посылка и я увижу чьи там игрушки, я сразу их извещу. А пока извиняйте по внутренностям жертвенных ворон предсказывать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман, никакой секретности нет. Производство в лице Эдуарда сообщает о готовности. Я с Павлом передаем готовые изделия заказчику.

Андрей, благодарю за ответ, общий алгоритм работы я примерно так себе и представлял, под секретностью я имел в виду то что обещанного Эдуардом списка на форуме я не обнаружил (хотя и среда еще не закончилась), сообщения появляются такого свойства, мол, я знаю больше, но всем не скажу, также количество потеряшек увеличивается, не хочется оказаться в их числе. Было бы спокойнее что про тебя не забыли, если была б некая рассылка, информирующая всех ждунов о состоянии заказа, а не только тех кому заказ пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ко мне приходет посылка и я увижу чьи там игрушки, я сразу их извещу. А пока извиняйте по внутренностям жертвенных ворон предсказывать не могу.

Андрей может стоит договорится с Эдуардом и всётаки вывешивать списки получателей, я вот без 2х дней 3 месяца жду, и чего я дождался ? правильно три тысячи обещаний и более ничего, мне интересно получить винтовку за которую я заплатил, а так как я её ещё не получил, интересно узнать почему и когда я её получу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! А сколько кто здесь ждет 5.5? Например у меня предоплата от 04.10.2009 А какая у коллег, заказавших 5.5? Особенно, обратив внимание на взвешенную четкую позицию, интересует мнение уважаемого bOBERmASTERа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю больше, но всем не скажу
минуточку, сударь! Не изволите ли объяснить, чьи реплики Вы имели в виду?

 

Если мои, спешу заметить, что моя винтовка, по всему, должна была отправиться ко мне десятой дорогой, через (до сих пор мутный для меня) АвтоЭкспресс. Или как там его. Моя ли вина, что я попросил тех, до кого мог дотянуться, переслать винтовку натоптанным путем уважаемому Андрею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, благодарю за ответ, общий алгоритм работы я примерно так себе и представлял, под секретностью я имел в виду то что обещанного Эдуардом списка на форуме я не обнаружил (хотя и среда еще не закончилась), сообщения появляются такого свойства, мол, я знаю больше, но всем не скажу, также количество потеряшек увеличивается, не хочется оказаться в их числе. Было бы спокойнее что про тебя не забыли, если была б некая рассылка, информирующая всех ждунов о состоянии заказа, а не только тех кому заказ пришел.

 

Так рассылка и делается. Эдуард прежде чем отправить изделие извещает заказчика о готовности.

 

Андрей может стоит договорится с Эдуардом и всётаки вывешивать списки получателей, я вот без 2х дней 3 месяца жду, и чего я дождался ? правильно три тысячи обещаний и более ничего, мне интересно получить винтовку за которую я заплатил, а так как я её ещё не получил, интересно узнать почему и когда я её получу

 

Согласен что список ждунов помог бы сгладить муки ждунства, но это вопрос не комне. Я не обладаю таким списком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, Эдуард вероятно отслеживает только те винтовки, что были заказаны у него лично. А те, что заказаны у представителей идут общим списком. Собирает он их не по номерам. Сколько собрал, столько и отправил, представитель получит, посчитает, известит.

У меня проплачены винтовки 30.09, и до сих пор жду, и заказчиков завтраками кормлю... Многие-ли раньше заказали? Почему, когда срок ожидания после нескольких месяцев переходит на дни, начинаются разборки? :smex: Не из-за нашего ли менталитета? :smex:

Что дадут списки? Только уверенность, что про тебя всё-таки не забыли? :smex: Поверте, не забудут никого! Сам процесс от этого не ускорится.

 

ЗЫ Сам был ждуном, искал себя в списках, высчитывал примерную дату и пр., один хрен не совпало по рассчетам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так рассылка и делается. Эдуард прежде чем отправить изделие извещает заказчика о готовности.

 

 

 

Согласен что список ждунов помог бы сгладить муки ждунства, но это вопрос не комне. Я не обладаю таким списком.

Андрей, стоит намекнуть Эдуарду что покупатели, которые заплатили денег всётаки ждут, а не выкинули 30 кусков на ветер и забили болт на получение. так как Эдуард нас не изволит радовать своим обществом и делится информацией касательно своего производства, я думаю разумно переложить осведомление пользователей на представителей

 

Парни, Эдуард вероятно отслеживает только те винтовки, что были заказаны у него лично. А те, что заказаны у представителей идут общим списком. Собирает он их не по номерам. Сколько собрал, столько и отправил, представитель получит, посчитает, известит.

У меня проплачены винтовки 30.09, и до сих пор жду, и заказчиков завтраками кормлю... Многие-ли раньше заказали? Почему, когда срок ожидания после нескольких месяцев переходит на дни, начинаются разборки? :smex: Не из-за нашего ли менталитета? ;)

Что дадут списки? Только уверенность, что про тебя всё-таки не забыли? :smex: Поверте, не забудут никого! Сам процесс от этого не ускорится.

 

ЗЫ Сам был ждуном, искал себя в списках, высчитывал примерную дату и пр., один хрен не совпало по рассчетам. :smex:

если я увижу списочек оплативших и получателей, мне сразу станет легче, так как я буду иметь хотябы приблизительное представление о том что сейчас собирается и когда примерно будет готов мой ствол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, Эдуард вероятно отслеживает только те винтовки, что были заказаны у него лично. А те, что заказаны у представителей идут общим списком. Собирает он их не по номерам. Сколько собрал, столько и отправил, представитель получит, посчитает, известит.

У меня проплачены винтовки 30.09, и до сих пор жду, и заказчиков завтраками кормлю... Многие-ли раньше заказали? Почему, когда срок ожидания после нескольких месяцев переходит на дни, начинаются разборки? :smex: Не из-за нашего ли менталитета? ;)

Что дадут списки? Только уверенность, что про тебя всё-таки не забыли? :smex: Поверте, не забудут никого! Сам процесс от этого не ускорится.

 

ЗЫ Сам был ждуном, искал себя в списках, высчитывал примерную дату и пр., один хрен не совпало по рассчетам. :smex:

 

Любая определенность, даже самая плохая, лучше неизвестности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минуточку, сударь! Не изволите ли объяснить, чьи реплики Вы имели в виду?

 

Если мои, спешу заметить, что моя винтовка, по всему, должна была отправиться ко мне десятой дорогой, через (до сих пор мутный для меня) АвтоЭкспресс. Или как там его. Моя ли вина, что я попросил тех, до кого мог дотянуться, переслать винтовку натоптанным путем уважаемому Андрею?

 

 

Охотно объясню, сударь!

В частности, реплика

Вести еще с утра были.

Просто видать не в этот раз...

позволила мне предположить, что автору реплики известно больше чем, например, мне о поставке партии в Москву, но что за вести были с утра и кому они адресовались, автор не раскрыл.

Далее Ваша реплика

скажу так: "кому как" :voo:

У меня уже есть вести от Эдуарда, теперь жду вестей от Андрея dos13, ибо Лелечка моя уже в Москве :voo:

вызвала вопрос "кому и как и когда?" на фоне отсутствия обещанной инфо от Эдуарда.

При этом, я никого ни в чем не обвинял, уж тем более тех, кто стал, наконец, счастливым обладателем лели, а хотел получить информацию о текущем состоянии поставки партии (и в частности моего заказа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша реплика

 

вызвала вопрос "кому и как и когда?"

об этом Вам уже ответили. О своей ситуации могу Вам сообщить, что я тоже не в курсе, когда моя винтовка попадет ко мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо счатья от Эдуарда получил.

И не переживайте - никто не забыт и ничто не забыто!

Все там будем, ой! Не так! Получат УСЕ! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил письмо от Эдуарда что моя Леля 5,5 в орехе готова,теперь осталось дождаться когда доедет из Питера :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так,расслаблено ждали не по одному месяцу...Стоит ли всё испортить из-за нескольких дней?Не бойтесь,вы не в церкви,вас не обманут(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ощущение такое, что жду поставки урана с плутонием, режим какой-то секретности, подскажите, знающие люди, от кого надо/следует ждать сообщения о поставке лели в Москву от Эдуарда, от Павла (mechanic) или от Андрея dos13? Оплачивал у Павла. А то появляются опасения, вдруг меня в потеряшки записали....

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получил письмо от Эдуарда что моя Леля 5,5 в орехе готова,теперь осталось дождаться когда доедет из Питера :voo:

 

Vittal, а когда предоплачивал, если не секрет? Просто у меня в заказе то же самое, что бы тотя бы иметь какое-то представление о движении очереди :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vittal, а когда предоплачивал, если не секрет? Просто у меня в заказе то же самое, что бы тотя бы иметь какое-то представление о движении очереди :lang:

Секретов нет,оплачивал полностью 16,01,10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...