Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам уникальную винтовку как по исполнению, так и по качеству стрельбы.

 

Номер винта 196, дорестаил редукторный в папском. Мне достался текшим из под передней пробки что у винтов этих серий была болячка, сейчас течи нет и заменены все РТИ, спуск отполирован, в ложе сделан беддинг теперь железо лежит как влитое. Заменен боевой клапан на клапан нового типа облегченный. Если еще заменить ударник на новый то можно добиться гораздо большего КПД по расходу. Прежний хозяин ободрал ложе от краски не очень удачно и не пропитал его до конца поэтому к моменту когда я его забрал порядком подзатоскалось. В связи с чем было вышкурено заново на сколько это было возможно и пропитано. Вруках лежит удобно, щека регулируемая.

Кучность винтовки на высоте в тире на 47м по краям пробоин 12мм, причем три мишени отстрелял сам и две попросил отстрелять уважаемого человека в нашем клубе. Результат был повторен опять 12мм стрелял человек из винта второй раз. Скорость держится стабильно, ну по крайней мере для Эдгана (у меня это второй Эд есть с чем сравнить) Скорость можно поднять и выше, я просто не трогал как собрал так и отстрелял.

Нижняя мишень отстрел через хрон относительно небрежно по Z обраной траектории на 47м 200 до 100 без падения скорости 70 выстрелов.

 

Причина продажи проста ухожу в 16дж и чистый спорт.

Продаю без прицела, с кроном от Геннадия на 30мм

Винт цена снижена 30000р

Крон 2000р (Если с винтом то 1800, продажа отдельно только после винта)

В качестве бонуса чехол, планка ластохвоста (ставится на первую восьмерку и на конец затворной рамки) + остатки зипа и штуцер.

Пересыл за ваш счет, предложения в личку.

post-96-1257323711_thumb.jpg

post-96-1257323723_thumb.jpg

post-96-1257323737_thumb.jpg

post-96-1257323746_thumb.jpg

post-96-1257323754_thumb.jpg

Изменено пользователем mokys
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший аппарат.

 

 

 

p.s. Объём резервуара правильно в калькулятор подставил? Больно уж расход какой-то астрономический вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший аппарат.

 

 

 

p.s. Объём резервуара правильно в калькулятор подставил? Больно уж расход какой-то астрономический вышел.

 

масса пули точно неправильная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по посадке прицела пульку зарежать крайне неудобно ИМХО :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конструкция жесть. промолчу...

Степан, а что не так? Я держал эту винтовку, примерялся и так, и сяк. Очень прикладиста. По расходу - можно добиться намного лучшего, если приложить руки, проверено. Точность винтовки могу подтвердить, присутствовал в тире.

По заряжанию тоже проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Степан, а что не так?

Не вижу причин того чтобы эта винтовка стреляла некучно. Но постановка прицела на коробку, которая гуляет от изменения давления и крепится позорными винтиками м3 к трубе резика, очень нецелесообразна. Влияние давления на СТП не может не быть, просто его возможно заметить только при отстреле всей заправки в тисках. Я бы поставил планку на восьмерки, выносом назад, и ставил прицел на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухода СТП нет, проверено как в варианте установки как на фото так и при установки планки. Отдал ЛХ в анокс как прийдет установлю сфотаю.

 

Хороший аппарат.

p.s. Объём резервуара правильно в калькулятор подставил? Больно уж расход какой-то астрономический вышел.

Объем взят с сайта, пуля ЖСБ легкая тобиш Jumbo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По расходу - можно добиться намного лучшего, если приложить руки, проверено.

Да это так есть унас винт в пару номеров отличается по выпуску с которого сняли гораздо больше выстрелов и в этой винтовке начато тоже самое.

А по заряжанию в таком виде Олег действительно не удобно, или кольца надо или планку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще один собрат http://talks.guns.ru/forum_auction/3/1577.html

Около года висел в аукционе

С учетом даты когда его выложили и цены на ранке в те времена то причины понятны. В моем случае я думаю что цена одекватна с нынешнеми ценами и у четом уникальности машины.

Просто я себя знаю что если куплю втрой апарат этот будет просто лежать поэтому и продаю, зачем такому красавцу простаивать есть масса людей кто охотит и это для них просто КАЛАССика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с планочкой

 

При таком варианте крепления прицела, СТП будет гулять 100%. Нужно устанавлявать планку с креплением на восьмерках и выносом. Идеально поставить еще одну восьмерку максимально близко с ствольной коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При таком варианте крепления прицела, СТП будет гулять 100%. Нужно устанавлявать планку с креплением на восьмерках и выносом. Идеально поставить еще одну восьмерку максимально близко с ствольной коробке.

Не чего не гуляет проверено, вы много прицидентов такой установки знаете ятоб утверждать 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2VSHEL

Даже если просто вспомнить то что гуляние СТП происходило из за не протянутых восмерок причем как раз при дефолтной установке планки и оптики. То тут опора всего на одну восьмерку да еще всего в 10см от начала крепежей задней пробки + именно эта восьмерка является крепежной к ложу. С учетом того что я сделал беддинг железо в этой области лежит как влитое (при разборке выходит туго), так что гуляний не каких быть не может!

 

Те кому действительно интересно пишут и спрашивают по делу, а так просто лижбы пописать не стоит себя утруждать, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос не нужны апы.

То темка твоя уюдет в дальние комнаты хранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не вопрос не нужны апы.

То темка твоя уюдет в дальние комнаты хранения.

Апы это хорошо, просто когда человек домыслы пишет это может портить картину в глазах новичков.

 

В связи с тем что нашол интересный для себя апарат снижаю цену 30000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю выглядит хорошо, но стрелять из нее надо стационарно, на охоту такую, ну наверно кто пойдет - тот небыл никогда на ходовой. А на соревнованиях нужен калибр 4.5 на целый миллиметр меньше. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в классике эд выглидит внушительно и лалибр уже охотничий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю выглядит хорошо, но стрелять из нее надо стационарно, на охоту такую, ну наверно кто пойдет - тот небыл никогда на ходовой. А на соревнованиях нужен калибр 4.5 на целый миллиметр меньше. ИМХО.

А вы наверно не держали карабин в руках, ну по крайней мере после прочтенного мной так подумалось. Если вы про вес то он весит столькоже сколь булка, если про длинну то и подлиньше есть.

Я с него срук сбивал на 68м, в лесу, зимой и поверте как владелец булки скажу в разы удобнее и морда не примерзает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...