Перейти к контенту

Продам ОП Аирмакс 2*7#32


Рекомендуемые сообщения

В связи с покупкой прицела большей кратностью ,продам Аирмакс.

Прицел в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!!! МОЖНО СКАЗАТЬ НУЛЕВЫЙ!

Жил на Велесе и немного на Вилке.

В комплекте кольца на выбор - есть на ласту ,есть на вивер + уровень .

Уровень сам делал,работает как надо.

Цена 8000 тр за прицел + кольца на выбор + уровень .

Пересыл за ВАШ счёт.

Резервы не долгие !

Продаю комплектом

Прицел практически с первого дня в камке,фото пока только такие. Кому надо сделаю дополнительные без кам ленты

Ватсап 89265563030

post-28633-0-07276800-1498192132_thumb.jpg

post-28633-0-90796300-1498192322_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, стринги в комплекте? Буду думать, но кольца и уровень мне лишние, продажа без них возможна? Ему бы подсветку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплект к нему полный,всё что было с завода всё есть,всё в коробке.

Стринги ни разу не надевал - жмут))))

С подсветкой тоже не помогу.

Продажа пока что комплектом с навесным оборудованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стринги что , не по размеру? Или эт шутка . В общем на голый прицел первым буду до цены, или пока альтернативы с подсветкой не встречу. Заодно вопросы задам, как механика по возвращаемости, и если не трудно фото картинки с пейзажем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стринги - шутка конечно . На прицеле оно хорошо сидят,а мне натирают))))

Вообщем всё с чем прицел продавался в коробке ,то в комплекте.

Возвращаемость я не проверял,т.к стрелял по сетке. Барабашки на нем не тактические и находятся под крышками,по этому прицел не для стрельбы по кликам.

Фото с пейзажем смогу сделать в понедельник если уж очень надо. Сегодня покидаю столицу на выходные .

Но если интересует вид сетки то вот

post-28633-0-94794300-1498206283_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю резерв, будем общаться по возвращению. В личку скину телефон для ватсапа. Вопросы есть. Стп как себя ведет при смене кратности и паралакса? На максимальной кратности мыло есть по краям?

Изменено пользователем Sanches23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТП при смене кратности не проверял,т.к меньше 7 крат никогда не стрелял . Всегда на максимуме стрелял . Паралакс тоже всегда был в принципе в одном положении. Некогда его крутит ....

На максимальной кратности " мыло " присутствует по окружности объектива.

Заметил это недавно когда совсем делать нечего было и сидел вглядывался не в перекрестие ,а во всю картинку ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касяков, царапин, пыли нет?

Когда отправка возможна?

Может все же продашь прицел без допов?

Изменено пользователем Sanches23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кратности понятно и логично, но паралакс один из важных моментов, если будет смещение, это будет каллабс! Неужели на разных дистанциях не стрелял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php/topic/43269-obsudim-rabotu-hawke-airmax-2-732/

Денис, почитал твою тему, не раскрыта причина проблемы, что было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanches23,

Дааа,чудес не бывает!!!

Думал неужели никто эту ссылку сюда не воткнет!? А нет,вот она. Причем человеку уже и прицел ненужен,он уже нашел другой. Подозреваю что кто то тебе даже помог с " поиском" этой темы и ссылки. В личку скорей всего кинул " адресок".

Так вот с прицелом и СТП все в норме.

На Вилке с этим прицелом СТП ни куда не "плывет" ,а на Велесе думаю что это происходило в результате контакта удлинителя резика с модером. В дальнейшем,когда я сделал зазор между резиком и модером - СТП оставалось на месте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел оплачен, завтра поедет к новому владельцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же видел, что я к тебе в профиль заглядывал, тема на поверхности. Про СТП ты мне завуалировано ответил, потаму и спросил в лоб, чтоб недомолвок не было. Или ты считаешь, я тебе свинью подложить решил? Я бы об этом спросил даже если с резерва не ушел.

А прицел в личку предложил человек, не отказал отмтрел сделать для проверки, он время для меня тратит, я же не буду на двух стульях сидеть, уступил резерв,буду брать у него. Так что не ищи подвох, все по совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanches23,

Вот Вы сантабарбару развели)), Дениса знаю лично за его честность поручусь, как есть так и говорит (в наше время это редкость)! Отличный прицел, сам такой пользую, достался новому владельцу!

 

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сантабарбара, я спросил про стп, получил ответ- не крутил, не знаю, я и поднял тему, оказывается и крутил и знает, или где я не прав? Надо сразу отвечать как есть. Это здесь все сидят молча, слово лишнего сказать боятся-забанят, на Аиргане быстро касяки всплывают.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда новый владелец получит прицел я думаю он отпишется и про состояние и про СТП и про паралакс.

А что касается Аиргана- видел твои " статьи" ...

Людей всегда гложит зависть и жадность (ни кого ни имею в виду) и вот они пытаются "расскрыть" всемирный заговор по продаже людьми " некачественных" товаров. Проще говоря подна..рать в теме.

Некая " мафия" такая образовалась - "разоблачителей-карателей"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял намека, бывает и по троллить люблю под настроение, но не злобно (были и исключения) и без зависти и жадности,да и не часто. Я вообще не вижу здесь предметов зависти, я стрелять люблю и больше читаю, чем пишу, а пишу (когда в пустую)развлечения ради.)) В чем твоя притензия ко мне? В том что ссылку кинул? Я тебе вопрос задал, чтоб ты разъяснил этот момент, а не кричал, что прицел касячный. Так что давай не будем разводить сантабарбару.. Всего доброго )))

 

Флуд. Читаем правила

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел приехал! Состояние новый, за бонусы отдельное спасибо! :da:  Качество линз впечатлили, есть с чем сравнивать. Очень оперативно отправил Денис , был на связи и на все мои вопросы отвечал. Рекомендую как порядочного и честного человека. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Метких,безшумных .... тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...