Перейти к контенту

Опять и снова "О натяжке ствола"


Рекомендуемые сообщения

Поддержу.

Прислушаюсь к бывалым, 100 р и 8 т.р вроде бы разница есть, а результат один. ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

:-) вывод о стволах , что все смотрят влево это физика и термех + опыт . Если резьба правая как в данном случае, то смещение оси при закручивании влево и наоборот :-) . Ребята , школьный курс физики м

Вопрос СПЕЦАМ, без о******я.  Мат-р 6.35 лонг, новый, куплен правда с рук. Решённые проблемы: 1) Была выдута резинка в казне( видимо при раздушке, не я, хозяин- заменил 2)Сначала не стреляла толком, в

вот что сделано , на самом деле все стволики после натяжки смотрят влево , так резьбу тянешь и шайбу сдвигаешь , центровок то нет . В общем вот видос как довёл до ума мотю

Загружено фотографий

Георгий, тебя же никто не убеждает. Глаза твои и выбор твой  :;):

Конечно, мне моё нравица! Вот, ещё бы с предохранителем придумать чё! Или палку втыкать за крючок? Може есть наброски?

Изменено пользователем goganik22444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уровень ставлю, он у меня съёмный на магнитике, приклеенном. Ставлю на коробку и усё.Цена 3 коп, уровень можно выковырять из любого предмета, советую, можно поставить где удобно видеть глазу

Зачем выковыривать? Винтовка за.. и приделывать выколупленный откуда-то уровень( который по умолчанию хуже чем специально для этого сделанный, котрые есть на любой вкус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну творчество, что тут поделать! Со временем придёт к оптимальному решению. Я тоже сначала мудрил на видео, пока не попробовал лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...