Перейти к контенту

Иностранцы извращаются...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

!

У меня следующее:1. Оставаясь в габаритах стандартного лонга, встанет ствол 410мм доставляюший более 110 жуков счастья. 2. Отсекающий модуль габаритами 20х23мм расположенный в 15мм от среза ствола обе

Я вмоменте нажатия не добивался какого нить там продавливания шарика или парковки курка а четкого понимания момента выстрела и настроил на грани срыва   курок дошел до шарика и молейшее нажатие и выст

Загружено фотографий

К тому что, снял все и получил как было. У нас солнышка не так много, чтобы так вело

Вопрос! А нафига снимать, что бы стало снова криво как было? ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг)))

Дык на "вдруг" в закромах есть еще. )))))

Вот с таким :nez:стволом и еще с вооот :priv:таким, вот такого :ok: калибра  

post-30171-0-51652400-1529056002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, а сам то чего не режешь?

Отрезал и он уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяки

Изменено пользователем Fomich66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, а сам то чего не режешь?

Да отрезал уже. Под зарез нового взял. Жду кто откликнется кой-какую оснастку натокарить.

Поэтому простой идет )))

post-30171-0-79597700-1529067394_thumb.jpg

post-30171-0-00065300-1529067405_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вай, пойду свАево зарЭжу![/quote

Эпидемия начинается, надо срочно для профилактики 0.5 на пятницу запасти, чтобы ничего не хотелось делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд там старается, цельно фрезерованный корпус делает, все станки уже в мозолЯх, а вы их под нож =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд там старается, цельно фрезерованный корпус делает, все станки уже в мозолЯх, а вы их под нож =)))

Эд продал и забыл о них,гарантийка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд там старается, цельно фрезерованный корпус делает, все станки уже в мозолЯх, а вы их под нож =)))

Заплачено! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отрезал уже. Под зарез нового взял. Жду кто откликнется кой-какую оснастку натокарить.

Поэтому простой идет )))

Кость,а это такой срез сразу после пилы или уже с пост обработкой?

При виде такого среза сам задумываюсь о подобном.

Вы только представьте :

Стволик 300 мм с резьбой и возможность вешать модеры разной длинны + конечно же возможность ставить стволики разной длинны ( имхо 350 выше крыши )

ПЛЮС - транспортировка ,а там уже и АБ не за горами который просто затыкает ствол со стороны модера и крепится на петле замком на пластине зажима ствола :)

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость,а это такой срез сразу после пилы или уже с пост обработкой?

При виде такого среза сам задумываюсь о подобном.

Вы только представьте :

Стволик 300 мм с резьбой и возможность вешать модеры разной длинны + конечно же возможность ставить стволики разной длинны ( имхо 350 выше крыши )

ПЛЮС - транспортировка ,а там уже и АБ не за горами который просто затыкает ствол со стороны модера и крепится на петле замком на пластине зажима ствола :)

На фрезе или с чпу так и на токарном можно в принципе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только представьте :

Стволик 300 мм с резьбой и возможность вешать модеры разной длинны + конечно же возможность ставить стволики разной длинны ( имхо 350 выше крыши )

ПЛЮС - транспортировка

Так точно! Любая круглая перефирия и любые стволы.

На счет транспортировки, этакого похожего на пинал непоймичё, будет следующий шаг))))

Из под пилы рез тоже был красивый, но после пилы вертел я Лешего на токарном. Торцанул, тк строгая плоскость требуется.

У меня по другому будет, чем у Игоря)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по другому будет, чем у Игоря)))

Ну это понятно!

Вангую симетрию с оставшейся частью модера при установленном модере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломать не строить.

Напомнило "шоу тюнинга от придурков", которые из авто делали хрень на колесах с джакузи в багажнике, или кинотеатром или еще какой то хрени.

А вот что б с нуля, сделать полноценное изделие, по своим хотелкам - это у них не получается. Так и тут: куда проще купить феррари и присобачить к нему китайские бамперы :) и говорить всем - Какой я мега тюнер модернизатор.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший? Ой блин, феррари нашел))). От "феррари" в Лешем можно сказать - концепция. Так то все видят что в Лешем под замену идети и че все подряд пилят )))Или из сладкого кроме морковки ни че?)))

Лешего "Феррари" с нуля сделать, так 90% не купят, тк ценник заценят как космос )))

Так что кому дрова, а кому нужны табуретки - сами допилят. И это нормально )))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, кто обрезание Лешему сделал, а расскажите какую цель преследуете? Что в результате переделки должно стать ну офигенно лучше? Я честно, без издевки, рукоделие уважаю, просто не могу понять нахуа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...