Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю свою винтовку, выпуск - июль 2008г., длинный, рестайлинг, редуктор.

Опции комплекта:

1. Винтовка.

2. Буковое ложе, дополнительно отшлифовано и пропитано шафтолом.

3. Планка вивер.

4. Кольца Leupold.

5. Прицел Falcon Menace 10x42 (metric SLR).

6. Leupold Anti-cant level.

7. Модератор от Кузнеца.

8. Крышка окуляра Баттлер Крик.

9. Стандартный ЗИП.

10. Паспорт и диск.

11. Чехол обычный, эдгановый.

12. 7 банок JSB Diablo Exact 5.52 (500 шт) +2 банки H&N Diabolo Baracuda Match 5.51 (200 шт)

О винтовке.

УСМ перебран, настроен, отполированы сопряжения и бронзовые шайбы, заменена смазка.

Ствол легко отполирован.

Настрел около 3 тысяч.

Не течет совсем, наибольший период простоя винтовки, за который контролировались показания манометра - 3 месяца.

Редуктор не натекает.

Предохранитель снят и может быть передан вместе с винтовкой.

Винтовка ремонту не подвергалась.

О цене.

Комплект 45.000 рублей, приоритет Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю свою винтовку, выпуск - июль 2008г., длинный, рестайлинг, редуктор.

Опции комплекта:

1. Винтовка.

2. Буковое ложе, дополнительно отшлифовано и пропитано шафтолом.

3. Планка вивер.

4. Кольца Leupold.

5. Прицел Falcon Menace 10x42 (metric SLR).

6. Leupold Anti-cant level.

7. Модератор от Кузнеца.

8. Крышка окуляра Баттлер Крик.

9. Стандартный ЗИП.

10. Паспорт и диск.

11. Чехол обычный, эдгановый.

12. 7 банок JSB Diablo Exact 5.52 (500 шт) +1 банка H&N Diabolo Baracuda Match 5.51 (200 шт)

О винтовке.

УСМ перебран, настроен, отполированы сопряжения и бронзовые шайбы, заменена смазка.

Ствол легко отполирован.

Настрел около 3 тысяч.

Не течет совсем, наибольший период простоя винтовки, за который контролировались показания манометра - 3 месяца.

Редуктор не натекает.

Предохранитель снят и может быть передан вместе с винтовкой.

Винтовка ремонту не подвергалась.

О цене.

Комплект 45.000 рублей, приоритет Москве.

 

Отдельно продать не хотите??? 7. Модератор от Кузнеца или поменять на мой с моей доплатой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов купить...тут страхуюсь ;)...отписал на форуме в Ганзах....жду скорого ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов купить...тут страхуюсь ;)...отписал на форуме в Ганзах....жду скорого ответа

Молодец остался ещё 1 форум :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов купить...тут страхуюсь ;)...отписал на форуме в Ганзах....жду скорого ответа

Резерв Ваш. Покупайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В резерв

Судя по Вашему сообщению в личке, на резерв всего комплекта Вам малость не хватает пиастров.

Разбивать комплект я пока не собираюсь.

Определитесь, пожалуйста.

 

С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагал если кому денег не хватает на этот комплект то я могу забрать кольца, модер и пару банок пуль за 5000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагал если кому денег не хватает на этот комплект то я могу забрать кольца, модер и пару банок пуль за 5000р

 

 

А на что я буду ставить фалька, если ты кольца заберешь? :)

 

Вобщем, на дележ согласен, при условии что кольца ты не будешь забирать из комплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на что я буду ставить фалька, если ты кольца заберешь? :)

 

Вобщем, на дележ согласен, при условии что кольца ты не будешь забирать из комплекта.

 

Могу предложить 3000тр за модер и пару баночек пуль но модер мне нужно сначала посмотреть тогда. Когда ты планируешь покупать Эдган? А тебе нужны именно быстросъёмные кольца а то я могу предложить тебе другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резерв снят, комплект в продаже.

Пипец какой то! :) Я опять пролетаю с модером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе нужны именно быстросъёмные кольца а то я могу предложить тебе другие.

Прошу прощения, что влезаю в Вашу кооперацию, но должен предупредить, что если речь идет об установке колец "от Геннадия", то изделия этого мастера встают на планки эдгана с существенным перекосом(что вивер, что ласточкин хвост), в отличие от качественных изделий недешевого производителя Leupold и бюджетного Leapers, которые уживаются с планками эдгана просто-таки замечательно. Об этом была целая тема на форуме. Напоминаю на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Ну как-бы я резерв свой в 40 000 за вычетом модератора и пары банок пуль (для южнолиса) не снимал.

 

Если Вас , господа ВВП и Южнолис, такой вариант устраивает- то винт со штатным модером, оптикой и прочим я беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я могу предложить тебе другие...

 

Если кольца липерс и т.п. - то согласен. Быстросъемные- не надь. Китайское 200-рублевоГ- тож не надь, в нашей деревне их полно, уже нахлебался с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как-бы я резерв свой в 40 000 за вычетом модератора и пары банок пуль (для южнолиса) не снимал.

По поводу Вашего "резерва" я уже Вам отписал в личке.

Если Вас , господа ВВП и Южнолис, такой вариант устраивает- то винт со штатным модером, оптикой и прочим я беру.

Меня устраивает любой вариант, когда покупатель выложит все деньги. Или покупатели, предварительно договорившись между собой(во что меня прошу не вовлекать, при этом я не против, если обсуждение "складчины" будет вестись в этой теме). Как дальше будут дербанить комплект - мне безразлично. Поэтому резервы принимаются только на комплект целиком по указанной на комплект цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

 

 

Саусфокс, дело за тобой.

 

Берешь кузмодер + 2 банки пуль + кольца за 5000? ( мне нужны будут от тебя кольца на замену)

 

Если да- то по рукам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саусфокс, дело за тобой.

 

Берешь кузмодер + 2 банки пуль + кольца за 5000? ( мне нужны будут от тебя кольца на замену)

 

Если да- то по рукам.

 

Извините я что то пропустил. Да я согласен забрать кольца,модер,2 банки пуль за 5тр.

Диаметр трубы какой на оптике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12. 7 банок JSB Diablo Exact 5.52 (500 шт) +1 банка H&N Diabolo Baracuda Match 5.51 (200 шт)

Должен откорректировать эту строку(нашлась еще одна банка пуль):

12. 7 банок JSB Diablo Exact 5.52 (500 шт) +2 банки H&N Diabolo Baracuda Match 5.51 (200 шт)

 

Исправил. Микса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...