Перейти к контенту

вторая встреча ЭДгановодов в Карелии в 2017году


Рекомендуемые сообщения

Так на фото народ на морозе стреляет.

Манометры исправно кажут давление, местное время, число выстрелов и тп.

Появится по прошествии небольшого времени раздел Р5 и в нем учебное видео и прочая полезная информация for dear customers. Раздел то будет наверное аглицкий форума.

Цена тоже в £ фунтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 394
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Было хорошо...  

А так? =)) В снегу фотографироваться что-то пока не хочу )))

уникальные вещи в Эрмитаже,а это просто винт

Загружено фотографий

@pifpafoy,Игорь, а как он знает, что ему показывать? Что-то кнопочек я на нем не разглядел. Там тачскрин или нейронный интерфейс и стоит только подумать о выстрелах, как он показывает их оставшееся количество? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот очевидцы поведать должны в руках сие чудо державшие.

Когда от чая с морошкой отойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий - как птичку с веников вязать карельским товарищам расскажешь?

Игорь,я б с радостью .Но увы не попадаю  на встречу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на фото народ на морозе стреляет.

Манометры исправно кажут давление, местное время, число выстрелов и тп.

Появится по прошествии небольшого времени раздел Р5 и в нем учебное видео и прочая полезная информация for dear customers. Раздел то будет наверное аглицкий форума.

Цена тоже в £ фунтах.

Ну морозов скажем так не было, другое дело - 15 и 20, он случаем давление человека не показывает, анализы и WiFi не раздаёт :).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще  привязкой к GPS чтобы показывать где и в каком месте был обстрел по цели и сколько раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,скажите, можно манометр Вика то поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард нажми кнопочку опубликовать видос.... не томи людей

Блин,скажите, можно манометр Вика то поставить?

Пробку другую надо втыкать. Если по отверстиям и по диаметру пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть фото под грифом - рано, секретно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как так у меня как у военного не выходит приехать на данные мероприятия очень обидно. И новинки там всякие и пострелушки и подарки и люди все улыбаются. Интересен новый мотя а раздела такого даже нет.

Изменено пользователем Zabolotnev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пьянка была уже?))

 

Ни грамма алкоголя не было выпито. Вечером вчера выставили хозяева хутора бутылку на стол, никто даже не притронулся. 

 

Было чудесно, погода просто великолепная была, особенно учитывая тот  факт, что у нас фигачил сначала снег, потом мороз, потом дожди и всё это время дул ветер от 10 м/сек и выше, а вчера, как выключили всё, тишина, солнце местами, тепло, мы с 11 часов до 17 часов на улице стреляли, пока не стемнело. Соревнования проверили, меня выкинули из списка допущенных, сказали, что так нечестно стрелять :) Еда на хуторе великолепная, компания интересная, мы вчера разошлись спать уже во втором часу ночи, всё болтали (вообще без алкоголя, чай пили). Очень всё было здорово, очень позитивно, те, кто не приехал напрасно это сделали. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни грамма алкоголя не было выпито. Вечером вчера выставили хозяева хутора бутылку на стол, никто даже не притронулся.

 

Было чудесно, погода просто великолепная была, особенно учитывая тот факт, что у нас фигачил сначала снег, потом мороз, потом дожди и всё это время дул ветер от 10 м/сек и выше, а вчера, как выключили всё, тишина, солнце местами, тепло, мы с 11 часов до 17 часов на улице стреляли, пока не стемнело. Соревнования проверили, меня выкинули из списка допущенных, сказали, что так нечестно стрелять :) Еда на хуторе великолепная, компания интересная, мы вчера разошлись спать уже во втором часу ночи, всё болтали (вообще без алкоголя, чай пили). Очень всё было здорово, очень позитивно, те, кто не приехал напрасно это сделали.

Ага, я думала, что мы всего пару раз на улицу выйдем. В итоге даже на обед с трудом загнала [emoji1]

Как результат - сегодня лежу, болею ))

А Эда я исключила из соревнований, т.к. все участники впервые пробовали свои силы с Р5, а у него уже большой опыт обращения с ним [emoji6]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


те, кто не приехал напрасно это сделали
сам себе простить не могу :( Жил бы в Питере, приехал бы обязательно, от Москвы все-таки далековато.

Кстати, Москвичей много было? Расскажите, пусть мне будет стыдно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам себе простить не могу :( Жил бы в Питере, приехал бы обязательно, от Москвы все-таки далековато.

Кстати, Москвичей много было? Расскажите, пусть мне будет стыдно :(

 

 

Были из Казани и из Набережных Челнов, а это уж всяко дальше чем Москва :) 

Ага, я думала, что мы всего пару раз на улицу выйдем. В итоге даже на обед с трудом загнала [emoji1]

Как результат - сегодня лежу, болею ))

 

И Игорь, похоже, заболел, только я с воспалением, как зайка прыгаю, укололся и попрыгал дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни грамма алкоголя не было выпито. Вечером вчера выставили хозяева хутора бутылку на стол, никто даже не притронулся. 

 

Было чудесно, погода просто великолепная была, особенно учитывая тот  факт, что у нас фигачил сначала снег, потом мороз, потом дожди и всё это время дул ветер от 10 м/сек и выше, а вчера, как выключили всё, тишина, солнце местами, тепло, мы с 11 часов до 17 часов на улице стреляли, пока не стемнело. Соревнования проверили, меня выкинули из списка допущенных, сказали, что так нечестно стрелять :) Еда на хуторе великолепная, компания интересная, мы вчера разошлись спать уже во втором часу ночи, всё болтали (вообще без алкоголя, чай пили). Очень всё было здорово, очень позитивно, те, кто не приехал напрасно это сделали.

 

Меня с госпиталя не отпускают а приехать хотелось, не моя вина короче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тяпнул бы Трехголовый чуток с той бутылочки и Ксеня с ним на брудершафт, а остатками зайку растерли и к утру все здоровы бы были - как огурчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тяпнул бы Трехголовый чуток с той бутылочки и Ксеня с ним на брудершафт, а остатками зайку растерли и к утру все здоровы бы были - как огурчики.

Ни, мне ещё домой надо было ехать за рулём. А дорога, прямо скажем, не очень ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все вопросы касательно новых изделий ответит Эд.

Я и участники встречи можем только поделиться своими впечатлениями от них.

Больше фотографий будет чуть позже.

В течение недели должно быть готово видео со встречи.

 

 

И Игорь, похоже, заболел, только я с воспалением, как зайка прыгаю, укололся и попрыгал дальше :)

Подскажи, чем уколоться, чтобы тоже прыгать как зайчик [emoji1] . А то я сегодня как ленивец. Вообще встать не могу. Даже на телефон через раз отвечаю [emoji1]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень жаль что не попал на встречу. Скажу прямо что выдернуть 8-10 тыс из бюджета сложно! Понимаю что это не оправдание. Простите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень жаль что не попал на встречу. Скажу прямо что выдернуть 8-10 тыс из бюджета сложно! Понимаю что это не оправдание. Простите!

Ребята, я все понимаю! Именно поэтому и заказываются фотограф и оператор ))

Чтобы все, кто не смог по тем или иным причинам приехать, смогли немножко окунуться в атмосферу этого дня.

Мероприятие затратное и для нас тоже.

Но знаете, как забавно и как приятно видеть горящие глаза, азарт и улыбки на лицах участников! Я очень люблю встречи с вами!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил - остался у меня на донышке пизирька лечебный карельский бальзам после стройки в Костомуше в 2008 году.

Выдохся наверное окончательно - можно и за здоровье всех хворых выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо большое за организацию встречи! Все было супер.

Я очень рада, что понравилось, и очень рада, что ты приехал! [emoji4]

Хотя, как встречи не организовывай, они все равно пойдут не по заранее подготовленному сценарию, а стихийно [emoji1]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...