Перейти к контенту

Регулятор от huma-air


Рекомендуемые сообщения

Никого обострения, только бизнес)

Продашь мне что-то из продукции?

Конечно как скажите, главное не волнуйтесь,всё будет хорошо  :ok:  У вас есть свой пред,ему очень повезло.  

И давайте начнем с начала, УДАЧИ!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 885
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оно, как ты выразился, очень уважаемый мастер, у которого довольно много наработок и клиентов. И он никому ничего не должен, делать или нет решать только ему, имхо.

Хума. Леший. Или кому выгодна психология ждунства? )    Всем известны тезисы что Время- это деньги и что время-это самая большая драгоценность? Очевидно, что деньги сами по себе, деньги в вакууме, вын

Времена меняются. Эдган уже не тот. В Эмираты везут морозостойкие редукторы, Сибирские мужики покупают разваливающуюся от холода Хуму И там и тут все дружно пилят модератор и триггер....  "Во всем вин

Загружено фотографий

Конечно как скажите, главное не волнуйтесь,всё будет хорошо  :ok:  У вас есть свой пред,ему очень повезло.  

И давайте начнем с начала, УДАЧИ!!!

 

Олегу я такую свинью не буду подкладывать. Пред он действительно хороший.

Мне б у вас конкретно можно купить?)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

подскажите, кто может сделать заредукторную проставку на - Хуму-

Мне Андрей (ижевск) делал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин спасибо ,скажите какую сделать по обьему для скорости 250 - 2.2гр 

14 ти достаточно но пружину на бк по мягче нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ти достаточно но пружину на бк по мягче нужно

 спасибо -теперь другой вопрос -где приобрести эту пружину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин спасибо ,скажите какую сделать по обьему для скорости 250 - 2.2гр 

Сток хумы 15см3, вот - лучше не посоветуешь )))

Ствол то какой длины? Заредукторный обьём компенсирует падение давления за счет увеличения обьёма ствола за пулей по мере развития выстрела. Поэтому если короткий ствол кончается быстрее, чем  ЗО, то толку от большого ЗО? ))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 спасибо -теперь другой вопрос -где приобрести эту пружину?

В оружейных магазинах глянь. Мне удалось найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо -теперь другой вопрос -где приобрести эту пружину?

У ингвара можно попробовать поискать ingvar на ганзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сток хумы 15см3, вот - лучше не посоветуешь )))

Ствол то какой длины? Заредукторный обьём компенсирует падение давления за счет увеличения обьёма ствола за пулей по мере развития выстрела. Поэтому если короткий ствол кончается быстрее, чем  ЗО, то толку от большого ЗО? ))))       ствол 350мм полигонал - то есть мне надо проставка на 8,5 куб.см судя по видео и описанию под ним и пружинка помягче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не увидеш.Поговаривают,что их Пиф скупает,а потом под каток,так как продукт санкционный.. :xi:

На самом деле,если редуктор работает исправно,зачем его продавать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там море ПДФников, специально рыть не буду, тем более там с картинками и доступно без знания языка. По мелким вот.

Но имейте ввиду, что большинство стрелялок на западе имеют диапазон рабочих давлений 200, редко 250 атм.

Так же обратите внимание, что для каждого равления, даже у одной модели редуктора, есть своя комбинация установки тарелок пружины )))).

не могу найти на сайте хумы про комбинации установки тарелок, не могли бы ссылочку дать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти на сайте хумы про комбинации установки тарелок, не могли бы ссылочку дать.

http://foto.huma-air.com/foto/Huma%20regulator%20revision%20guide.pdf

 

https://www.huma-air.com/Fitting-instructions

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скачал все файлы, ни в одном не нашел про комбинации тарелок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тут такое дело в общем, есть редуктор Димитца, не скажу что он работаете лучше или хуже Эдгановского, куплен он был только из-за того что позвалял менять ЗО, регулировать поджим БК и состыковка с ЗО была без резьбы . Короче взял проставку ЗО Димитца, воткнул в нее Эдгановский редуктор в сборе - получилась герметизация по плоскости , все это дело запихнул в стенд и забил до 300атм, работает и на первый взгляд не сифонит - полежит до завтра, посмотрим . Я это к тому, что редуктор Эда можно двумя не очень сложными деталями довести до ума.

post-33419-0-51264000-1560364732_thumb.png

Изменено пользователем malinaizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@malinaizer,Колечко для уплотнения все равно  ставить нужно сдуется до завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@malinaizer,Колечко для уплотнения все равно  ставить нужно сдуется до завтра

Оно есть, со стороны которая вкручивается в переднюю пробку - на проставки от редуктора Эда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и смеюсь  :rofl:  всё что-то пилят, дорабатывают  :lol:  вы стрелять стреляете, или только хрон кормите?

Родные редуктора работают, и работают если не отлично то точно хорошо, по своим длинному и короткому только радостные воспоминания! Настраивайте правильно и будет радость!  :pok:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тополь, Единичные случаи !  Да и не забывай добавить что твой первый редуктор был переделан и стояла в нем опорная втулка под пружину а это уже конструктивные изменения и это о чем то уже говорит 

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и смеюсь :rofl: всё что-то пилят, дорабатывают :lol: вы стрелять стреляете, или только хрон кормите?

Родные редуктора работают, и работают если не отлично то точно хорошо, по своим длинному и короткому только радостные воспоминания! Настраивайте правильно и будет радость! :pok:

Родной редуктор перестал работать через пол года. Скорость стала плавать +5 -15 мысов. Отправлять по гарантии не вариант. Так как транспортные компании не берут. Зато хума уже больше года работает идеально.

У хумы поршень сильно бОльшего диаметра поэтому и точность срабатывания выше и заседаний нет. А у лешего более менее нормально родной редуктор мог работать на диких энергетиках, когда из ЗО весь воздух выходил и разницы давления хватало стронуть поршень. Полировками всякими люди с этим борются, но помогает не всем. Про новый редуктор ни чего сказать не могу, не юзал.

Изменено пользователем lenyasevsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...