Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Почти 2 года не стрелял с PCP и вот снова купил эту винтовку и конечно именно  Матадор 5.5 Коротыш.  Сегодня очень весело пострелял и чем больше стрелял тем больше удивлялся тому какая мне попалась отличная винтовка. Так как давно не стрелял с матадора то пока ещё с ней не сроднился но начинаю потихоньку вспоминать что да как.

post-3701-0-75003700-1503602300_thumb.jpg

post-3701-0-33819000-1503602308_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя стрельба показала что эта винтовка способна стрелять 35мм на 100 и я думаю это не придел!

 

https://www.youtube.com/watch?v=nfQo07GlrAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно опять продашь её)

Ну конечно продам как надоест :) Ну если она и дальше будит стрелять 35мм на 100м то наверно побудит у меня чуть дольше чем обычно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротыш Агонь! Продал и иногда жалею...

35мм повторяемо собирались на 7.0м облокотившись на берёзу. Барабашку на авто переводить так и не привык,крутил вручную, и с натяжкой ствола можно поиграть - отклонения СТП по температуре минимизировать, но в целом очень сбалансированный аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя стрельба показала что эта винтовка способна стрелять 35мм на 100 и я думаю это не придел!

 

Поздравляю!  :pok: Надо уже на соревнования ехать. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 2 года не стрелял с PCP и вот снова купил эту винтовку и конечно именно  Матадор 5.5 Коротыш.  Сегодня очень весело пострелял и чем больше стрелял тем больше удивлялся тому какая мне попалась отличная винтовка. Так как давно не стрелял с матадора то пока ещё с ней не сроднился но начинаю потихоньку вспоминать что да как.

Отличный. Поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя стрельба показала что эта винтовка способна стрелять 35мм на 100 и я думаю это не придел!

 

Да...кстати, вот так у нас соревнования проходят.   http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=99&t=190792  :voo:  Фото и видео имеются, если интересно конечно. :pok:

Изменено пользователем TAMOJNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодняшняя стрельба показала что эта винтовка способна стрелять 35мм на 100 и я думаю это не придел!

 

Да...кстати, вот так у нас соревнования проходят.   http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=99&t=190792  :voo:  Фото и видео имеются, если интересно конечно. :pok:

 

Если бы я когда то и пошёл на такие соревнования то точно не с матадором.   Для таких соревнований нужна винтовка с полностью вывешенным стволом и имеющая возможно стрелять пульками 2-2.2г типа мелкашечной пули со скоростью не меньше 300-330fps  :)  Я уже говорил что лёгкая пулька JSB даже 1.18г не создана для стрельбы в полях, тем более на 100м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно увидел вот такой вот вариант перезарядка на R3M. Подскажите кто делает и продаёт такую доработку ???

Больше всего в Матадоре мне не травится болт у плеча, при перезарядке всё время вкладка меняется а такое вариант лично мне нравится больше!

post-3701-0-10665500-1503726007_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно увидел вот такой вот вариант перезарядка на R3M. Подскажите кто делает и продаёт такую доработку ???

Больше всего в Матадоре мне не травится болт у плеча, при перезарядке всё время вкладка меняется а такое вариант лично мне нравится больше!

Вот тема, в коммерческой ветке лежит.

http://edgun.com/forum/index.php/topic/42581-kit-perednij-vzvod-na-matador-r3m/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно увидел вот такой вот вариант перезарядка на R3M. Подскажите кто делает и продаёт такую доработку ???

Больше всего в Матадоре мне не травится болт у плеча, при перезарядке всё время вкладка меняется а такое вариант лично мне нравится больше!

Слгласен,винтовка булка а перезарядка весла,ждём лелю .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, но эстетики нет в переднем взводе, уж лучше когда всё от производителя, а не когда тяги торчат.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, но эстетики нет в переднем взводе, уж лучше когда всё от производителя, а не когда тяги торчат.

Согласен, правду говоришь. Но если изначально неудобно, то может стоит на что то глаза закрыть, тем более если мастер качественно работает?

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил антибздун и очень прикольный, лазерный дальномер на оптический прицел. Скоро ещё и передний взвод приедет.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Mpo5m-tSOhw&t=6s

post-3701-0-44171500-1504195884_thumb.jpg

post-3701-0-84605300-1504195895_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Василий . Не понял как им целится .Как навести этот дальномер на пробку с пэт ? 


На скажем 10.0 м 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, но эстетики нет в переднем взводе, уж лучше когда всё от производителя, а не когда тяги торчат.

Не очень красиво смотрится. Но на моте взвод сделан через жопу кто бы там че не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Василий . Не понял как им целится .Как навести этот дальномер на пробку с пэт ? 

На скажем 10.0 м 

Привет. На пробку ? Ну если пробка не в воздухе весит то направьте на землю там где пробка :) А как ты обычным ручным на пробку наведёшь ? Как только у нас дожди закончатся и поля подсохнут я протестирую его в полях по банкам пепси на разных дистанциях.

Я установил его на прицел, смотрю и навожу перекрестие на объект и нажимаю  на кнопку замера, мерит точно так же как и ручной, метр в метр.  Для них ещё есть и кронштейны которым можно отрегулировать его по горизонтали и вертикали но у меня и с этим креплением чётко работает.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял , он для цифры ночной тебе нужен ) .

Ну почему для цифры, не только, он время экономит при замере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему для цифры, не только, он время экономит при замере :)

Очень сомневаюсь что в дневной прицел от него будет хоть какой то толк если речь не вести о измерении расстояния до бумаги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь что в дневной прицел от него будет хоть какой то толк если речь не вести о измерении расстояния до бумаги .

Да конечно нет, это исключительно вещь для охоты! Для быстрого и точного выстрела по объектам которым на месте не сидится :)

Я же его не только для матадора взял но и для 22LR и 223 на лису.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...