Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Настроен тяжелой JSB на 235 fps (то есть менее 72 м/с)? Странно, что пули вообще долетают до мишени. Или это ты шифруешься так?

 

Не знаю как у вас но у меня всё в рамках закона, 3дж. Долетают пульки как вы видете ☺

SOUTHFOX ни хрена себе у тебя дом, длинною 24 метра

Дом на самом деле не большой 200м2 а подвал большой, на всю ширину участка как раз под тир.

На даче трубу водопроводную тысячник поставить. Вот и тир 50 метров. :)

Был бы участок 50м то можно бы что то придумать но участок 30м в длинну.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мои поздравления... И искренняя зависть длине твоей шеи, Василий

2 года я не использовал РСР и вот вновь решил вернутся и купил месяц назад R3M коротыша в 5.5мм но после того как немного пострелял с него я вспомнил почему 2 года назад я решил его продать, в общем п

Загружено фотографий

Не знаю как у вас но у меня всё в рамках закона, 3дж. Долетают пульки как вы видете ☺

 

Дом на самом деле не большой 200м2 а подвал большой, на всю ширину участка как раз под тир.

ну да 200м2 это и не дом вообще"избушка". Я вот тоже себе дачку ищу с хорошим участком, что бы мини тир замутить для себя длинною метров 50. Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да 200м2 это и не дом вообще"избушка". Я вот тоже себе дачку ищу с хорошим участком, что бы мини тир замутить для себя длинною метров 50.

А это что, большая проблема? Вы не дачные участки смотрите, а домик в деревне. И простора больше и налогообложение проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас но у меня всё в рамках закона, 3дж. Долетают пульки как вы видете ☺

 

А если серьезно, то какая скорость? ..35 мысов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то какая скорость? ..35 мысов?

Да стандартная скорость, как у всех с заводскими настройками от производителя.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что, большая проблема? Вы не дачные участки смотрите, а домик в деревне. И простора больше и налогообложение проще.

Проблема на самом деле большая. Ищу участок с домом. Что соседей минимум, а если и есть то адекватные. Плюс что бы рядом обязательно лес и речка была. Ну и самое главное что бы все это было в тишинееее, а не возле проездных дорог. Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема на самом деле большая. Ищу участок с домом. Что соседей минимум, а если и есть то адекватные. Плюс что бы рядом обязательно лес и речка была. Ну и самое главное что бы все это было в тишинееее, а не возле проездных дорог.

Неужели в Белорусии с этим проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Белорусии с этим проблема?

Не было бы проблемы, давно бы уже на даче торчал. Все индивидуально. Ищу просто в определенной местности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дачный полтос открытый, ваще шикарный.Соседи норм,добро давно дали,что в их отсутствие ,можно на их земле ставить мешеньки.Так что,под шашлычок и пивко, можно поработать в удовольствие,даже не выходя за ворота.По ТБ там всё нормом,стенд под мишени брусовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...