Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кочерга.
ТТХ 6.35 редукторноя, колба Геро 0.5л. 300атм, стволик LW 600мм. регулируемый спуск.
12.0дж., (в прямотоке до 16.0), 25-30 выстрелов, пуля 3.2г. вес 3кг,БЫСТРАЯ РЕГУЛИРОВКА РЕДУКТОРА БЕЗ РАЗБОРА СНАРУЖИ-узел регулировки на 5ом фото.

В комплекте ОП Липа 6Х32,сошки,чехол от мотиЛонг, гильотина для проволоки, сама проволока,пресс ДЛЯ ПИЛЮЛЬ.

Цена комплекта 60,для хороших людей скидка, отправка из Ульяновска в страйкбольном варианте >3дж пластиковым шариком,шарики в комплекте.

Куча на полтос самодельными пилюлями, сами пилюли и то как они прилетаю в лист стали 3мм на том же полтосе на фото

 

хочу Лешего поюзать,не было у нашей компашки еще такого зверя

post-20168-0-12332300-1508019166_thumb.jpg

post-20168-0-49828300-1508019187_thumb.jpg

post-20168-0-98476700-1508019209_thumb.jpg

post-20168-0-80853600-1508019225_thumb.jpg

post-20168-0-52348200-1508019238_thumb.jpg

post-20168-0-31896800-1508019250_thumb.jpg

post-20168-0-21289100-1508019258_thumb.jpg

Изменено пользователем fordT
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное достоинство сего чуда конструкторской и дизайнерской мысли вижу в способности замаскироваться под вполне себе мирную и невинную вещь. 

Итак, если с ним вдруг остановят сотрудники полиции и многозначительно так и грозно спросят: а это что такое???

На этот неприятный вопрос можно, сделав как можно более невинное выражение лица, ответить:

Это "костыль с пневмо - амортизатором". Его главное предназначение - помочь передвигаться пожилым людям, нелегко им бывает это в силу возраста. 

Мне кажется, что могут поверить. 

 

Ладно, отброшу приступ хохота от одного вида на изделие и переду к обсуждению существенных моментов.

Топикстартер, а можете пояснить по габаритам и весу изделия, и сколько составляет заредукторное при данной конкретной мощности в 120 желудей? Каково Ваше мнение, в чем преимущества данного аппарата в сравнении с конкурентами.

Заранее спасибо! Прошу сильно не обижаться на начало поста, ну реально возникли ассоциации с костылем.

Изменено пользователем mixram2013
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы же выходите на форум (видел Ваш ник и вчера поздно ночью и сегодня рано утром), так что там по ответам на поставленные вопросы. Интерес в общем то не праздный. Сейчас как раз подыскиваю винт для охоты.

Да, и уточню какие аппараты считаю конкурентами (ну это так, очень сильно навскидку. Только глаза можно сказать продрал ото сна, так что прошу простить, если что забыл):

- Сильно доведенный Кондор, с доработанным спуском, и КИТом от какого-нибудь мастера, как вариант от Танцура. Примерная цена подержанного 50 - и выше оригинального, то есть с магической для некоторых надписью на борту Аирсофт, 30 и выше - на китайской раме,

- Егерь шестерка, он конечно подороже Кондора, но за 60 тысяч выцепить можно, ну а за 65-70 предложений пруд пруди

- Наверняка еще много чего есть

Изменено пользователем mixram2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заредукторное 140атм, вес в голого винта 3кг, длинна 85см, модер для его мощи справляется отлично.

Цена формируется из комплекта, набор для прессования кучных пуль летящих кучно именно из него в комплекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь можно сказать почти соседом ТСа, сегодня видел аппарат вживую и даже стрельнул из него. Хочу всех заверить, что вживую винтовка выглядит раз в пять красивее, чем на фото. И не нужно только обвинять меня, что слаще морковки ничего мол не держал, есть АирАрмс, был Крикет, Егорка, Атамашка, а уж со скольки стрелял - не счесть. Имеется определенная брутальность что-ли. Взяв в руки сразу складывается впечатление о том, что маешь ВЕЩЬ.

Теперь перейду к более существенным деталям. Что понравилось: вес, прям реально легкий, и при этом взяв его в руки складывается устойчивое впечатление, что этот экземпляр будет стрелять всегда. Хорошая прикладистость. Длина 85 см. подтверждаю. Модер реально хорошо справляется для такой мощщи. Последний Кондор, который у меня недавно ушел, бахал прямо сказать раза в 2-2.5 посильнее (133 силы). Понравился спуск и взвод.. Мощща дикая, заявленные дж. подтверждаю. Процесс приготовления пилюль просто поразил мое воображение: прям реально ничего не надо отливать, ип.ться с температурой. Раза три стукнул молоточком и пуля готова. Я был прям немного даже в шоке. На кучность конечно не отстреливали, но мне знакомо место где сфотан аппарат, и у меня нет никаких сомнений в том, что заявленная кучность соответствует действительности. Тем более отстрел происходит в присутствии исключительно авторитетного Комрада - КЭПа, а он соврать не даст ни разу. Короче, если подытожить сказанное, считаю винт автора очень подходящим для охоты и отличным выбором, некой такой альтернативой Кондору, и хотя у меня последних было аж две штуки, готов признать, что это просто поделка супротив винтовки ТСа.

А мастер, изготовивший данный винт, это легенда отечественного пневмостроения.

 

Писи. ТСа знаю лично и уверен в его порядочности. По себе, я Ганзовец, вот тема, там все написано по моей личности:

 

Фатых, прям реально, если бы не перешел уже сто лет, как в обед в более крупные калибры, может и подумал бы о покупке. А так извини, но не возьму.

 

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей пресс кто изготовитель.какая куча на 50?

Пресс от того же мастера, завтра-послезавтра постараюсь отфотать,

Куча на 50м на 3ем фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...