Перейти к контенту

Прицел для Лешего Dedal 6x30


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 653
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В общем, смотрите сами, в видео всё есть.    Длина -- 158 мм Вес -- 417 гр (с крепежом). Увеличение -- 6 (постоянник) Объектив -- 30 мм Труба -- 40 мм. Отстройка от параллакса -- боковая от 4 метров д

Что-то берут меня сомнения, что будет ажиотаж при цене 500 €, если конечно это так и есть

Вы много про них знаете ? 

Загружено фотографий

post-20233-0-85881600-1519316641_thumb.jpg

 

Эд, может в следующей серии Сталкера в качестве апгрейда- добавишь уровень в крепление, как на картинке, по цене, я думаю, копейки, а юзерам приятно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что со всеми доработками, про те, что говорил Эдуард на тестовом экземпляре, цена которую он обозначил 500 евро, вполне приемлема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать, вообще классный прицел, основные охотдистанции от 20 до 200м он отлично перекрывает для огнестрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что со всеми доработками, про те, что говорил Эдуард на тестовом экземпляре, цена которую он обозначил 500 евро, вполне приемлема.

Для кого то приемлема,а для кого то нет:(Такой массовости как щ4×25,у Дедала не будет.

Изменено пользователем gsn76.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если считать, что DEDAL сам по себе дорогой производитель, и посмотреть на маркете, что у них оптики дешевле 100 косарей нет, то приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что со всеми доработками, про те, что говорил Эдуард на тестовом экземпляре, цена которую он обозначил 500 евро, вполне приемлема.

А 700 приемлимо? А 800?  :rolleyes:

А 400 халява уже будет и всем не хватит? :xi:

 

Думаю, что если вдруг пиндосы захотят и выкупят партию этих прицелов по 800, местным лешеводам ни по 500, ни по 700 ничего не обломится.

А, если, по 500 брать не будут, то весь расчет на местную экзальтированную публику.

Сейчас по контрактам на выставке все понятно будет.

Поэтому Эдуард и цену пока не дает.

:lol:

Изменено пользователем Paradox
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 700 приемлимо? А 800?  :rolleyes:

А 400 халява уже будет и всем не хватит? :xi:

 

Думаю, что если вдруг пиндосы захотят и выкупят партию этих прицелов по 800, местным лешеводам ни по 500, ни по 700 ничего не обломится.

А, если, по 500 брать не будут, то весь расчет на местную экзальтированную публику.

Сейчас по контрактам на выставке все понятно будет.

Поэтому Эдуард и цену пока не дает.

:lol:

Цену он уже обозначил, и надеяться что будет дешевле глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего он не обозначал. Вон, выше его сто раз про цену спросили, отнекивается.

Потому что, себестоимость-то ему уже примерно известна. А цену он по результатам выставочных контрактов определит.


500 евро.

Ссылочку, плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да ничего он не обозначал. Вон, выше его сто раз про цену спросили, отнекивается.

Потому что, себестоимость-то ему уже примерно известна. А цену он по результатам выставочных контрактов определит.
 
Дима, если ты не понял, то Эдуард отличный маркетолог, он озвучил цену и ждет реакции от людей, которые жаждят этим прицелом, ему нужно время что бы понять, какую цену готовы платить люди, а ждунам тем более не в терпежь, они уже давно обозначили, что готовы купить и и за сорок и за пятьдесят, а последним видео, он еще больше подзадорил этих людей.

Да ничего он не обозначал. Вон, выше его сто раз про цену спросили, отнекивается.

Потому что, себестоимость-то ему уже примерно известна. А цену он по результатам выставочных контрактов определит.


Ссылочку, плиз...

Посмотри первое видео Эдуарда, про этот прицел, с 30-ой минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри первое видео Эдуарда, про этот прицел, с 30-ой минуты.

Посмотрел. Прозвучало это полгода назад, как просто "навскидку" в сравнении с китайцами, плюс-минус.

Я, кстати, думаю, что будет плюс, и приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Прозвучало это полгода назад, как просто "навскидку" в сравнении с китайцами, плюс-минус.

Я, кстати, думаю, что будет плюс, и приличный.

А представляешь, как это завораживает забугорных товарищей, прицел сделанный на Российской оборонке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляешь, как это завораживает забугорных товарищей, прицел сделанный на Российской оборонке!

Я тебя умоляю! :rofl: В их понимании это должно быть что-то примитивно-неломающееся за три копейки!

Другое дело, чтонепосредственно у Дедала есть свое имя, рейтинг и ниша на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю! :rofl: В их понимании это должно быть что-то примитивно-неломающееся за три копейки!

Другое дело, чтонепосредственно у Дедала есть свое имя, рейтинг и ниша на рынке.

Так тут сам Эдуард приложил к этому руку, а как ни крути авторитет у него там имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут сам Эдуард приложил к этому руку, а как ни крути авторитет у него там имеется.

Ну только не в огнестрельной среде. :rolleyes:

Если этот прицел Эдуард собирается массово продавать западным огнестрельщикам ( а пневмо-минибулочников там исчезающе мало), то ему придется учитывать их менталитет. Русский калаш - 250-300 долларов и прицел за 700? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только не в огнестрельной среде. :rolleyes:

Если этот прицел Эдуард собирается массово продавать западным огнестрельщикам ( а пневмо-минибулочников там исчезающе мало), то ему придется учитывать их менталитет. Русский калаш - 250-300 долларов и прицел за 700? :xz:

Дим,ну как бы регулируемый паралакс на загоне,за такие деньги, мало у кого.

Мож и прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,ну как бы регулируемый паралакс на загоне,за такие деньги, мало у кого.

Мож и прокатит.

Вань, а скажи, нахрена вообще регулируемый паралакс на загоннике, хоть за деньги, хоть за бесплатно?

Не, ну серьезно? Чтоб было что на досуге потеребить? Ну крутилка там лишняя, друзьям можно показать как круто?

 

А так, мож и прокатит...

Выставка покажет...

Изменено пользователем Paradox
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, а скажи, нахрена вообще регулируемый паралакс на загоннике, хоть за деньги, хоть за бесплатно?

Не, ну серьезно? Чтоб было что на досуге потеребить? Ну крутилка там лишняя, друзьям можно показать как круто?

 

А так, мож и прокатит...

Выставка покажет...

Дим,ну так условия стрельбы разные бывают.Одно дело,быстрый выстрел,там согласен,только что  поправку по сети  задать. ..

А с другой стороны,когда есть время,и в первом приближенни понятен дист, до появления цели,вот тут как раз,почему и нет.

А вот то,что краты постоянка,это большой минус.Иммено,как загона Дедала.

Что бы там выставка не показала,я насчёт этого ОП ,вывод сделал для себя.Мимо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул вот опять видео Эдуарда. Рассмешили рассуждения про то, что в "хорошие" 6х видно лучше, чем в 10х.

Сразу вспомнил раскрутку прицела Эдган 10, когда его сравнивали с японской СВФА и по всему выходило, что китайский Эдган утер нос япам.

А тут русский 6х утирает нос всем 10-кратникам, что бушам, что таскам... да всем... даже Марч не сдюжил!!!    Ну что, круто! 

"надабрать"(с)!!!

:priv:  :xi:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул вот опять видео Эдуарда. Рассмешили рассуждения про то, что в "хорошие" 6х видно лучше, чем в 10х.

Сразу вспомнил раскрутку прицела Эдган 10, когда его сравнивали с японской СВФА и по всему выходило, что китайский Эдган утер нос япам.

А тут русский 6х утирает нос всем 10-кратникам, что бушам, что таскам... да всем!!! Ну что, круто! 

"надабрать"(с)!!!

:priv:  :xi:

На самом деле,эра понтовых брендов,в ближайшее время уйдёт на дно.

Во первых,тот же Китай затащил к себе,все производства мира,стало быть ,они обладают современными производствами и технологиями.

Второй момент,что сколько стекляшку не три,всяк уже она ,светлее не будет..

Другими словами,словами,в ближайшем обозримом будущем,рынок будет наводнён качественными и не дорогими прицелами.

А вот кто,пойдёт вперёд  и создаст цифровую оптику,вот того и тапки будут,в этой отрасли..

Ну на счёт,того же ОП  Эдгана 10х ,то на тот период ,народу хватало,думаю и сейчас многим хватит.

Самое интересное,что большая половина пользователей,в отсутствие возможности сравнения,воспринимает свою оптику, как эталон.

И это,не касается,дорого или дёшево ,стоит их ОП.

Я так понимаю,что Эд решил за "малые" деньги,сделать нечто подобное Марчу загону.

Ну посмотрим,чего из этого выйдет)

Во всяком случае,длительное ожидание ОП для Лешего закончено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену он уже обозначил, и надеяться что будет дешевле глупо.

 

Будет дороже

Я тебя умоляю! :rofl: В их понимании это должно быть что-то примитивно-неломающееся за три копейки!

Другое дело, чтонепосредственно у Дедала есть свое имя, рейтинг и ниша на рынке.

 

Не так, ты не знаешь психологию того же американца. Всё, что сделано в РФ в оружейной области для них это фетиш. К примеру меня зарубежные диллеры просят делать все надписи на винтовках именно на русском, они говорят, что это нравится их клиентам гораздо больше, чем надписи на английском. Так, что прицел от компании с чьими прицелами занимаются призовые места на соревнованиях снайперов это для них очень круто. 

Глянул вот опять видео Эдуарда. Рассмешили рассуждения про то, что в "хорошие" 6х видно лучше, чем в 10х.

Сразу вспомнил раскрутку прицела Эдган 10, когда его сравнивали с японской СВФА и по всему выходило, что китайский Эдган утер нос япам.

А тут русский 6х утирает нос всем 10-кратникам, что бушам, что таскам... да всем... даже Марч не сдюжил!!!    Ну что, круто! 

"надабрать"(с)!!!

:priv:  :xi:

 

Ну вот разница между тобой и мной лишь в одном -- я пользовал этот прицел, ты нет. Поэтому мы можем с тобой на равных говорить о нём, лишь когда ты тоже его посмотришь. Не так ли? А прицел реально крут, и я нисколько не лукавил, сказав, что это будет моим рабочим прицелом и на Реме и на пневматике (на моей семёрке R5 он уже давно прописался, тот, предсерийный прототип, а этот, серийный, уже стоит на Реме и менять на, что-то другое не вижу смысла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифпафыч обещал по 500.... не дороже. А там сами решим, стоит или нет. Глазками посмотрим, ручками подержим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...