Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тяжело не потратить отложенные деньги.

 

Вот именно по этой причине я решил, что пусть лучше лежат у Эдуарда :smex: Так спокойнее, и карман не жгут :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да уж, жалко, что сроки затягиваются. А то сейчас с утра и вечером темно, мона гулять и без палева с веточек "фрукты" с Велеса снимать, я уж весь в предвкушении был... :voo:

 

З.Ы. Придется с Папы Короткого работать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я хочу Велес. Очень хочу, и очень печалюсь из-за его отсутствия.

Специфика местности, в которой я проживаю, не позволяет расчехлять Ляльку. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем к 8му марта,раньше не получится))))) я про Лелю

:)

... "Брехня !!! :voo:" (с) Неулов.Мст.

Больше позитива :smex: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно по этой причине я решил, что пусть лучше лежат у Эдуарда :voo: Так спокойнее, и карман не жгут :)

Я тож сразу все заслал,чтоб не жгли.. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а я хочу Велес. Очень хочу, и очень печалюсь из-за его отсутствия.

Специфика местности, в которой я проживаю, не позволяет расчехлять Ляльку. :smex:

 

что за специфика, что Велес будет нормально, а Лялька нет? поясни пжста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за специфика, что Велес будет нормально, а Лялька нет? поясни пжста.

 

А вы габариты сравните:длина 270мм - Велес, 500мм минимум - Леля, почти в 2 раза.

Для скрытого ношения до и после применения по назначению Велес не оставляет Леле шансов. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес такой короткий - это без допмодера.

Но только выстрелишь, весь двор будет знать, что где то у тебя спрятан очень маленький 270-миллиметровый Велес :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы габариты сравните:длина 270мм - Велес, 500мм минимум - Леля, почти в 2 раза.

Для скрытого ношения до и после применения по назначению Велес не оставляет Леле шансов. :pok:

Да конечно, :smex: Ты наверное Велес без модера считаешь?С модером его тоже скрытно сложно носить.А уж стрелять скрытно без модера вообще не получиться. :rolleyes: Бахает он прилично... По прикладке Леля однозначно лучше.Быстро вытащить -убрать,это уже о кейсе каком нибудь удобном думать надо.Так что я тоже не понимаю зачем ,имея Лелю ещё и Велес ждать,хотя если сказать"ну хочется мне",я поддержу это желание,потому,что могут быть особые местные условия,которых у меня нет.Поэтому Велес и продал,хотя он мне нравился и свои заявленные качества оправдывал..Во пока писал СегаС меня опередил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за специфика, что Велес будет нормально, а Лялька нет? поясни пжста.

Скрытое ношение. Что же еще?

После установки на Велес модера от Матадора дорестайла, на сколько увеличиваются габариты коротыша? ;)

 

P.S. Харе оффтопить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытое ношение. Что же еще?

После установки на Велес модера от Матадора дорестайла, на сколько увеличиваются габариты коротыша? ;)

 

P.S. Харе оффтопить!

 

ты насчет модеров вообще не в теме, как я погляжу.

на велес прикручивается доп либо сарделька, длинной см 10, либо сосиска, длинной см этак 15. оба не имеют ни малейшего отношения к матадору дорестайлу.

лелю лично я бы носил под курткой на петле, чтобы она висела с плеча вниз стволом. расстегнулся, вскинул, стрельнул, опустил и застегнулся.

какой чехол? какой Велес?

 

ладно, действительно оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отак будет выглядеть.

post-515-1259263412_thumb.jpg

 

колхоз :rolleyes: (это не сомнения в качестве изделия и не претензии к внешнему виду!!). это ужо тьюнинг :rolleyes:

получается чуток короче, чем с сарделькой, как я погляжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, блин, даете!!!

Каждое оружие надо использовать по назначению. Велес есть неосновное оружие. Его задачи - выстрел накоротке из машины или на прогулке или добор подранка. При этом максимум 1 выстрел в конкретном месте. И фактическая громкость одного выстрела не имеет значения. Этож не огнестрел. А попытки брать по нескольку фрагов на одном месте из пистоля, крутить ему доп модеры(при пеших рейдах) или делать из велеса подобие винтовок лично по мне или больная фантазия или просто желание покрутить, попилить, пошлифовать...В общем поэкспериментировать.

Лелю просто неудобно постоянно скрытно носить, летом так просто невозможно, а уж в чехле и подавно.

Всё ИМХО

З.Ы. Поэтому и заказал Велес-КУРЦ + коллиматор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты насчет модеров вообще не в теме, как я погляжу.

Эт ты щас о ком? :)

 

на велес прикручивается доп либо сарделька, длинной см 10, либо сосиска, длинной см этак 15. оба не имеют ни малейшего отношения к матадору дорестайлу.

Не надо блестать своей некомпетентностью. :)Пифпафыч тебе уже все показал.

 

лелю лично я бы носил под курткой на петле, чтобы она висела с плеча вниз стволом. расстегнулся, вскинул, стрельнул, опустил и застегнулся.

какой чехол? какой Велес?

Лялю я так и ношу, но поверь - это очень неудобно! :(

Это только в пиндосских фильмах у главного героя под курткой 6-8 стволов и ему удобно. В жизни все немного иначе.

 

колхоз

Каждому своё. Я хочу тюнинг от Пифпафыча. Так что это все сугубо индивидуально. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велес есть неосновное оружие. Его задачи - выстрел накоротке из машины или на прогулке или добор подранка

Всё ИМХО

а я из него несколько сорок взял. на 60 и 70 метров. так что девайс весьма универсальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я из него несколько сорок взял. на 60 и 70 метров. так что девайс весьма универсальный

 

Ну если только развлечения ради))

У каждого оружия свои задачи! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, тему бы переполовинить, и перенести в математику. Как-то уже далеко мы от гальваники отошли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины не ссортесь.Считаю,что обязательно надо попробывать всё на собственном опыте.Будете тюнинговать Велес или что ещё у Пифпафыча обязательно поделитесь с ним сомненьями.Он обязательно даст бесплатный и своевременный совет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Orlon: а как ты собрался на свой Велес-коротыш интеграл поставить? Кожух-то цельный будет. Можно, конешно, его совсем убрать и интеграл прямо на казну крутить, только вот куда потом оптику ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Orlon: а как ты собрался на свой Велес-коротыш интеграл поставить? Кожух-то цельный будет. Можно, конешно, его совсем убрать и интеграл прямо на казну крутить, только вот куда потом оптику ставить?

В каком месте у коротыша кожух цельный? ;)

 

http://edgun.com/cat/pht/vel_sh1_600.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком месте у коротыша кожух цельный? ;)

 

http://edgun.com/cat/pht/vel_sh1_600.png

 

Будет цельный уж со следующе партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и цельный кожух будет - возьмем колхозную болгарку и по вкусу подравняем и обмадерим!

Пусть завидуют!

post-515-1259696960_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...