Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну, что же, только что мне позвонили партнеры и сообщили как обстоят дела. В связи с тем,что мне одному не по силам расстраиваться -- расстрою вас, чтобы мне не скучно было. Гальванику сегодня не запустили, и похоже, что в ближайшие, как минимум, треи недели не запустят.

 

Как раз на днях говорил с Сашей (Zo) он кому то тюнинговал нашу свежую винтовку (гнал под Баракуду), так он сказал, что наша гальваника, на данный момент лучшее что есть из "большой тройки" (его слова), в разы лучше чем у Калибра (мы так и не освоили глубокий баклажанный цвет) :-0 и заметно лучше чем у ДАКа. Мы к такому качества покрытия шли очень долго, дернуться сейчас в сторону по принципу "лишь бы сделать быстрее, пофигу на качество" думаю, что не будет правильным. Мы убили больше года, пока получили то, что есть по качеству покрытия, за это время мы поняли, насколько все непросто и перепробовали разное количество производств, где могут делать гальванику -- все не то. Так, что я принял решение ждать пока запустят именно это производство, которое давала нам такое качество.

 

Простаивать не будем, готовим УСМ, редукторы, ложи, передние и задние пробки и прочее, что не требует гальваники, но требует времени на подготовку к сборке. На сборке сейчас порядка 150 Матадоров (еще 300 запущено в производство), 50 Велесов коротких и 200 Лелей. Так, что занятся есть чем.

 

Не сильно расстроились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не сильно расстроились?

 

В пределах ожидаемого :-0

 

Подарки из Новогодних превращаются в Рождественские :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что же, только что мне позвонили партнеры и сообщили как обстоят дела. В связи с тем,что мне одному не по силам расстраиваться -- расстрою вас, чтобы мне не скучно было. Гальванику сегодня не запустили, и похоже, что в ближайшие, как минимум, треи недели не запустят.

 

Как раз на днях говорил с Сашей (Zo) он кому то тюнинговал нашу свежую винтовку (гнал под Баракуду), так он сказал, что наша гальваника, на данный момент лучшее что есть из "большой тройки" (его слова), в разы лучше чем у Калибра (мы так и не освоили глубокий баклажанный цвет) :) и заметно лучше чем у ДАКа. Мы к такому качества покрытия шли очень долго, дернуться сейчас в сторону по принципу "лишь бы сделать быстрее, пофигу на качество" думаю, что не будет правильным. Мы убили больше года, пока получили то, что есть по качеству покрытия, за это время мы поняли, насколько все непросто и перепробовали разное количество производств, где могут делать гальванику -- все не то. Так, что я принял решение ждать пока запустят именно это производство, которое давала нам такое качество.

 

Простаивать не будем, готовим УСМ, редукторы, ложи, передние и задние пробки и прочее, что не требует гальваники, но требует времени на подготовку к сборке. На сборке сейчас порядка 150 Матадоров (еще 300 запущено в производство), 50 Велесов коротких и 200 Лелей. Так, что занятся есть чем.

 

Не сильно расстроились?

зОлотые слова Юрий Венедиктович (с)...

Поэтому я и выбрал Матадора! :)

Гальваника, это как коньяк с каждым годом только вкуснее... :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гальваника, это как коньяк с каждым годом только вкуснее... :-0

 

При условии, что хранится в бочках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нафига ж я каркал про вьетнамский Новый Год в середине февраля? :plak:

Угадал ведь! :eee:

Пойду красить СВГ-300 кисточкой в зеленый цвет. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нафига ж я каркал про вьетнамский Новый Год в середине февраля? :plak:

 

Ты знал, ты знал :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нафига ж я каркал про вьетнамский Новый Год в середине февраля? :plak:

Ну вот и виновника всех зол установили! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига мне спрашивается капище - вороньи клювы бросил на пенек и дата сразу нарисовалась!

post-515-1258981602_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37-й год,загорелась ферма в деревне

стоит дед,смотрит на пожар и говорит

-я так и знал,что когда нибудь эта ферма сгорит.

на следующий день деда забрали в НКВД

за то что знал и не сказал :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простаивать не будем, готовим УСМ, редукторы, ложи, передние и задние пробки и прочее, что не требует гальваники, но требует времени на подготовку к сборке. На сборке сейчас порядка 150 Матадоров (еще 300 запущено в производство), 50 Велесов коротких и 200 Лелей. Так, что занятся есть чем.

 

Не сильно расстроились?

 

 

Эдуард, если не трудно уточни пожалуйста, мой стандарт где: в 150 на сборке, или в 300 запущенных ....отсюда видно и сроки? до или после Нового года?

 

а расстройства нет, я изначально пошёл на долгое ожидание(орех), а гальваника должна быть хорошего качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит супружница не на день рожденья лельку получит, а к 8 марта, ну лан подарим пока цветочки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, если не трудно уточни пожалуйста, мой стандарт где: в 150 на сборке, или в 300 запущенных ....отсюда видно и сроки? до или после Нового года?

 

а расстройства нет, я изначально пошёл на долгое ожидание(орех), а гальваника должна быть хорошего качества.

 

Все, что в графике должны быть собраны до НГ. На 150 штук все есть, в том числе и гальваника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Велесы, видимо, до НГ уже не будут готовы?

 

Не знаю, корпуса у нас, соберем в низ УСМ, а если до НГ придут резервуары и верхняя часть -- собрать не проблем. Кожухи, кстати, с гравировкой уже, тоже готовы. Из гальваники для Велесов нам нужны резервуары, передняя и задняя пробки, фигурная фиговина и казенники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, что в графике должны быть собраны до НГ. На 150 штук все есть, в том числе и гальваника.

 

Так хочешь сказать я в этих 150штуках, или где тот график?

Можно начинать обратный отсчёт? до праздника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так хочешь сказать я в этих 150штуках, или где тот график?

Можно начинать обратный отсчёт? до праздника?

 

Юрий по твоей жду орех от ДекАрта, должны в течении пары недель выдать, надеюсь. Железо собрать не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий по твоей жду орех от ДекАрта, должны в течении пары недель выдать, надеюсь. Железо собрать не вопрос.

 

Спасибо, прямо бальзам на сердце, железо есть, гальваника есть, а орех мы дождёмся...с бальзамом по 5 капель...

 

...пошёл обратный отсчёт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в ожидании Лели-папы пока из её младшенького братишки СВГ-300 поконопатим супостатов,

а там глядишь и вьетнамский Новый год с Лелей встретим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально (что задержка). достойно (что не погнался за валом теряя качество).

модеров новых готовь побольше. :) (ох чувствую их задвинут в общей очереди, пропустя вперёд детали для самих аппаратов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новые модераторы на матадоры, как я понял, тоже задерживаются?

 

Да, задерживаются.

 

печально (что задержка). достойно (что не погнался за валом теряя качество).

модеров новых готовь побольше. :) (ох чувствую их задвинут в общей очереди, пропустя вперёд детали для самих аппаратов)

 

Нет, если они запустятся, то все будет быстро сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, задерживаются.

 

Нет худа без добра, недели через 2 ложе, а там смотришь и модеры новые подоспели... :)

 

...н-да у кого что болит, тот о том и говорит...пардон за туфтологию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...