Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Лелю 5.0 конец 2013 года, серийный номере 040.

На коробке указан калибр 5.5, в тот год 5.0 не писали.

Не использовалась.

Прицел не устанавливался.

Воздух не травит.

Продается из-за невостребованности.

 

В Комплекте: Леля, штуцер, рмк, паспорт, чехол.

 

Покупал новой у Владимира - представителя EDGUN г.Самара (ждал примерно год).

Пока ждал приоритеты поменялись. С тех пор и лежит без дела.

 

Из допов - 3 банки правильных пуль от JSB.

 

Цена: 42000руб. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь, что прицел не устанавливался, а в прошлой теме, где ты продаешь эту винтовку- фото ее с прицелом. Где правда?

http://edgun.com/forum/index.php/topic/36986-prodam-leliu-50-toliatti/?fromsearch=1

Изменено пользователем ПростоВася
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото


В прошлой теме была другая леля. Ту я подарил зятю.

фото смотри внимательно.

номера разные!


еще фото

post-14857-0-96278800-1508919019_thumb.jpg

post-14857-0-21522500-1508919048_thumb.jpg

post-14857-0-61090600-1508919181_thumb.jpg

post-14857-0-56879500-1508919197_thumb.jpg

post-14857-0-21121000-1508919214_thumb.jpg

post-14857-0-95887300-1508919223_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Сереж, пара вопросов:

1. Какие ттх? Если они неизвестны и не интересны, цель изначальной покупки?(на вторую часть можно не отвечать )

2. Почему пятилетнее изделие, даже не будучу в эксплуатации, стоит как новое? Тем более с таким непопулярным калибром, еще тем паче в связи с необходимостью проведения ТО, ибо давно пора) Значит есть какая то изюминка, прошу озвучить!

3. Повторюсь, какая особенность данного нестреленого изделия, если ты, друг, хочешь вернуть за него потраченное + .....

4. Жду)

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

ТТХ не известны т.к. не стрелял из нее. 

Цель покупки проста - был и сейчас есть матадор дед и хотелось чего-нибудь поменьше и полегче. Стал искать Лелю, но на тот момент ожидание доходило до полугода. Заказал у Самарского представителя. Прошло несколько месяцев и нервы от такого ждунства стали здавать. В итоге не выдержал и заказал б/у Лелю в Краснодаре. Через краснодарского представителя приобрел, хотя новую я продолжал ждать. Настрелявшись краснодарской лелей опять захотелось чего-то нового и как раз к этому времени подошел срок на приобретение нарезного оружия. В итоге купил карабин + ночник. И понеслась..... тепловизионную гляделку, потом прицел тепловизор и т.д. А пневмо тему позабросил т.к. в огнестреле мне стало гораздо интереснее. И тут мне звонит самарский представитель EDGUN и говорит, что новая леля пришла. Отказываться я не стал и забрал ее. Попытался продать краснодарскую лелю, но на форуме столько глупых вопросов стало сыпаться, каких-то нелепых подозрений и претензий.... короче говоря плюнул на это неблагодарное дело и подарил ее зятю. 

Новая леля лежала без дела. Жалко когда нормальное изделие не используется по назначению. Поэтому решил ее тоже продать... не избавиться, а передать заинтересованному пневмотемой молодому человеку, который при этом не будет ждать ее год.

 

По стоимости: не в курсе сколько стоит сейчас новая леля, думал их сняли с производства в связи выходом лешего. Но у него есть свои плюсы и минусы. По мне так леля интереснее.

Сделать т.о. не проблема и стоит копейки. Когда-то давно матадор стоил 42000руб. а теперь он приближается к 70000руб. Думаю и леля по стоимости должа была подрасти. ...итоговую цену на мою лелю можно и пересмотреть, но нужны аргументы для ее снижения.

 

По особенности: Сама леля стандартная. Могу только от себя добавить, что с ней нет никаких подводных камней. Все именно так как я описал ранее.

Думаю заинтересованный в покупке человек просто купит и будет дальше радоваться жизни, а не особо заинтересованный всегда ищет како-нибудь подвох и пытается в чем-то не хорошем улечить продавца и .т.д. Например с постом, который был ранее....(Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:47

Пишешь, что прицел не устанавливался, а в прошлой теме, где ты продаешь эту винтовку- фото ее с прицелом. Где правда? 
http://edgun.com/for...i/?fromsearch=1)
Подобные беспардонные выходки наводят на мысль, что на этом форуме большинство собеседников в возрасте до 20лет. И тратить свое время на нелепое общение не доставляет никакого удовольствия...
 
Назовите свою цену. Может договоримся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Похоже все попрятались в связи проведением чемпионата по футболу.

И воздушками никто не интересуется...

Изменено пользователем svauto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Леля в продаже!

 

Приоритет Самарской области т.к. с пересылом сейчас проблема, в связи с проведением чемпионата по футболу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля в продаже!

 

Приоритет Самарской области т.к. с пересылом сейчас проблема, в связи с проведением чемпионата по футболу.

В лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...