Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

При дербане нужен рюкзак и дальномер .

Только с допами!!!

Могу тк Энергия

Загружено фотографий

За 35 возьму без допов

Допы полезные , установленные , все настроено , не вижу смысла дербанить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого нах, не для меня дорого, а именно сама Лёля получается если посчитать дорогая, а вот много зарядная коробка это +, отсюда видимо и цена такая, Лёлька интересная, не указываю, а подсказываю - озвучь коллегам по интересу цену на голую Лёльку, глядишь и дело пойдёт, тем более на часть допов уже резервисты есть, типа АП, удачной продажи

 

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого нах, не для меня дорого, а именно сама Лёля получается если посчитать дорогая, а вот много зарядная коробка это +, отсюда видимо и цена такая, Лёлька интересная, не указываю, а подсказываю - озвучь коллегам по интересу цену на голую Лёльку, глядишь и дело пойдёт, тем более на часть допов уже резервисты есть, типа АП, удачной продажи

 

Флуд

Не умеешь считать ехай мимо, тот кто умеет считать поймет что цена очень даже хорошая !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается Леля 5.5 многозарядная.

Покупалась новой в середине лета 15 года через представителя pifpafoyне травит не натекает, точность отличная и кучная. 

Настрел чуть больше пол банки. Настроена на д30 1.175 g. gsb. Может на такой скорости порядка 25-30 выстрелов. Лёля как и все остальное в отличном состоянии, коцак и царапин нет, лежит без дела.

Все допы приобретены новыми.

Установлен модер от Простотак. Штатный в подарок.

Коробка на лелю с левым взводом и антибздун от Нехочухи.

Комплект: леля, документы, штуцер, комплект РТИ, модер, штатный модер,коробка с 3 мя барабанами, антибздун, родная однозарядная коробка, пол банки пуль.

 

ПРОДАЖА КОМПЛЕКТОМ, ЦЕНА 45 т.р. + в подарок чехол от теннисной ракетки

 


Прицел MTC Viper Connect 3-12x32 с сеткой АМД + кольца МТС брал у Tuskan.

после продажи винта цена 21т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...