Перейти к контенту

№2051 ОТХРОНОГРАФИРОВАЛИ!


Рекомендуемые сообщения

Первые выстрелы новым владельцем из Матадора через хронограф... Никого ничего не смущает? :-)

 

http://i579.photobucket.com/albums/ss236/RBohlmann/DSCN1533.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо зто тот случай, когда можно выложить фотку в большем разрешении. :xz: Или я слона не вижу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смущает окно напротив ствола.....похоже закрытое......... :unsure:

 

Так, так но само окно вроде открыто.

 

Видимо зто тот случай, когда можно выложить фотку в большем разрешении. :xz: Или я слона не вижу :xz:

 

Ну я такое уже давно не отмачиваю, что есть то есть. Окна и зеркала в своей машине я пытался отстрелить последний года 4 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На отверстие вроде не похоже. Там три таких пятна, видимо за окном на траве они. Кстати, на хронографе не 889, а 88.9, а первую цифру не видно наполовину. А зачем откинули переднюю крышку, если задняя закрыта? А пульки что, перевзвешивали что ли, вес фломастером на банках нарисован, да еще с точностью до десятых грана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При детально рассмотрении фотографии обнаружил некий предмет, расположенный на модере под прицелом.

Что это?

 

А также сам модер похоже, что упирается в восьмерку (на скоолько можно судить по снимку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые выстрелы новым владельцем из Матадора через хронограф... Никого ничего не смущает? :-)

 

http://i579.photobucket.com/albums/ss236/RBohlmann/DSCN1533.jpg

Что скорость маленькая с89?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также сам модер похоже, что упирается в восьмерку (на скоолько можно судить по снимку).

Модер упирается в шайбочку, шайбочка в восьмерочку. Матадор-то длинныш ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При детально рассмотрении фотографии обнаружил некий предмет, расположенный на модере под прицелом.

Что это?

Это передняя крышка флип-ап от прицела.

 

Что касается дырки в стекле, то это точно не дырка. Элементарная геометрия покажет, что если бы эта дырка и была от выстрела из винтовки из этого положения, то она была бы левее см на 30-40 точно.

 

Я лично не могу найти что-то подозрительное на этой фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что обозначают надписи маркером на крышках банок JSB? Если вес, то серые должны быть тяжелее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер упирается в переднюю восьмёрку через какую-то шайбочку-это видимо для натяжки ствола(уменьшает вибрации).

А вот зазор между резиком и модером, как-то меня смущает или это из-за ракурса съёмки так смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что обозначают надписи маркером на крышках банок JSB? Если вес, то серые должны быть тяжелее

Вроде вес, причем, как я написал, с точностью до десятых долей грана (18.3 и 15.8). А ведь и правда, красные-обычные, а серые-тяжелые.

post-1819-1259914710_thumb.png post-1819-1259914714_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположим дело в банке с надписью .22.и скорость на хронографе--188.9.тогда это мелкашечные пули--2.6 или 2.8 грамма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая наличие в кадре фургона для перевозки лошади - логично будет предположить, что это усадьба ковбоя, увлекающегося RС модельками (разбитый вертолет).

И нафига ему эдган со скоростью 889 футейвсекунду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая тот факт, что на фото модер находиться правтически внутри рамки, скорость померять таким образом практически нереально. Там минимально требуется 50 см. для корректного отображения скорости. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вся интрига в пустой кормушке для флоридских зеленоголовых дятлокаров?

Отрегулировали всех нафих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Была такая орнитологическая мыслишка, только более банальная, серых выискивал.

А это странная штуковина оказывается вот оно что. :)

А еще в лесу авиабомбы ядерные белые валяются. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...