Перейти к контенту

Матадор стандарт 1945


Рекомендуемые сообщения

Винтовку пользую примерно 2 недели, я просто в восторге от неё!!!! :smex:

отстрелял две банки, более менее стал понимать как и чего, на днях добыл рябчика-класс!!! после грохота выстрела из 12к ,шлепок по перьям из матадора просто что-то невообразимое! а какой спуск предсказуемый и приятный... теперь у меня на работе единственная отдушина- матадор лежащий на заднем сидении нивы :smex:

 

что не понравилось, так краска отваливается кусочками вдоль резика, я понимаю что на кучность не влияет но всё же обидно,вроде совсем новый винт :smex:

 

а в целом- я от него балдею!!! Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что не понравилось, так краска отваливается кусочками вдоль резика, я понимаю что на кучность не влияет но всё же обидно,вроде совсем новый винт :smex:

 

Сфотографируй, как то я не представляю себе это, там не краска -- гальваника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо как и у меня краска слезает с ложе (а) с верхней части вдоль резика. У себя решил кардинально - краску смыл и пропитал шафтолом но вот сейчас немного шалею так как виновку "утеплил" для камуфляжа флисовой тканью "шотландкой" а она сцуко сильно скользит по пропитке а на краске было бы замечательно она шершавая да и видно после камуфляжа только затвор и рукоятку :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, номерок отличный! :nez:

С таким номером на соревнования нужно против всяких "немок", те от генетического страха мазать будут!

Поздравляю, точных выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо как и у меня краска слезает с ложе (а) с верхней части вдоль резика.

 

да, именно так, я просто не так выразился маленько, пардон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...