Перейти к контенту

Леля №25 - продолжение ...


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте )) Вот  опять винтовка поменяла хозяина !
Так получилось что у прежнего хозяина она пробыла не долго и 22 ноября приобрёл её я .
Пока её никуда не выгуливал по причине отсутствия насоса. 
Хотелось бы узнать у бывших владельцев какой я у неё хозяин , 4 или 5 ?   :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта лелька настолько знаменита, что все должны знать и отслеживать ее судьбу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тему: http://edgun.com/forum/index.php/topic/7315-lelia-25-prodolzhenie/ изучить не судьба или искать лень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тему: http://edgun.com/forum/index.php/topic/7315-lelia-25-prodolzhenie/ изучить не судьба или искать лень?

Да читал я уже это ... хотелось до первого так сказать счастливчика достучаться )) 

Да и пострелять до сих пор не вышло путём ((( при закачке оказалось что она воздух травит , разочарован ... буду продавать и брать только новую !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря, бро. С новой может быть то же самое. Где хоть тратит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта лелька настолько знаменита, что все должны знать и отслеживать ее судьбу?)

Я про всех не говорил ! Кто её юзал , с того и хотелось бы слово услышать ))

Зря, бро. С новой может быть то же самое. Где хоть тратит?

Бздун травит ... заказал с али кучу резинок разного диаметра , придётся ждать месяц .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про всех не говорил ! Кто её юзал , с того и хотелось бы слово услышать ))

Бздун травит ... заказал с али кучу резинок разного диаметра , придётся ждать месяц .

Дружище, свяжись с представителем, узнай насчет РТИ. Я тоже купил текущую, потом в Москве у представителя взял наборчик резинок и горя не знаю. Не так это страшно, как может показаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, свяжись с представителем, узнай насчет РТИ. Я тоже купил текущую, потом в Москве у представителя взял наборчик резинок и горя не знаю. Не так это страшно, как может показаться :)

Спасибо конечно за совет )) Но я почти через день , два езжу на рыбалку и утром по пути на ветках берёз такие петухи нахохленные сидят , так прям и охота рассмотреть их поближе ))) ( я про тетеревов ) а тут такой случай , блин .

Пока дождусь РТИ там и снега подвалит , по полям будет уже не проехать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бздун травит ... заказал с али кучу резинок разного диаметра , придётся ждать месяц .

 

Про какой бздун речь? Резинки не проще ли было купить в России? В том же Питере или Москве. Неужели с Али приедут быстрее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за совет )) Но я почти через день , два езжу на рыбалку и утром по пути на ветках берёз такие петухи нахохленные сидят , так прям и охота рассмотреть их поближе ))) ( я про тетеревов ) а тут такой случай , блин .

Пока дождусь РТИ там и снега подвалит , по полям будет уже не проехать ...

Вот тут ребята писали про размеры этой резинки, заскочи в ближайшие автозапчасти, авось повезет. http://edgun.com/forum/index.php/topic/9684-rezinki-na-stravlivaiuschii-klapan-on-zhe-bzdun/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какой бздун речь? Резинки не проще ли было купить в России? В том же Питере или Москве. Неужели с Али приедут быстрее?

И не говори - http://www.web-rti.ru/- всякие разные.  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ребята писали про размеры этой резинки, заскочи в ближайшие автозапчасти, авось повезет. http://edgun.com/forum/index.php/topic/9684-rezinki-na-stravlivaiuschii-klapan-on-zhe-bzdun/

Вчера полтора часа скакал по автомагам , везде китайские наборы колец d 2мм , потом нашёл в "Резинотехнике "1.5мм , но они тож толстоватые . 

В итоге попробовал мотануть нитки под кольца , как в 90-е в совхозах мотали изоленту на поршня в цилиндрах сцепления газ , уаз ... не помогло ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dange1,

Я тоже в "Мире РТИ" покупал в свое время. Очень быстро все пришло в Приморье. В Кемерово еще быстрее было бы, думаю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребзя всем за совет . 
Теперь буду ждать китай ... а там видно будет .
Всех с наступающим !!! ( Уже наверно можно , раз ёлками торгуют ..))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бздун - ерунда. Так что камрады верно миркуют)). Что с али, что ещё откуда- пофиг. А за новой не гонишь, не факт что она будет лучше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бздун - ерунда. Так что камрады верно миркуют)). Что с али, что ещё откуда- пофиг. А за новой не гонишь, не факт что она будет лучше.

Четыре года мечтал , а тут подвернулась под боком и забрал... А взял бы с новья думаю счастья былоб больше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года мечтал , а тут подвернулась под боком и забрал... А взял бы с новья думаю счастья былоб больше ))

Ой не факт! Новое, конечно хорошее, но пока там прихлопается, пока тут пристукается, не мало вылезет, это по личному опыту.

 

Эдуард не даром трудился, все отобрано по всем параметрам.

Покупайте правильные oring не российского производства:

70FPM в редуктор и резервуар и 70NBR в остальные конструкции.

Тут список, люди выберут, закажут сами за копейки:

http://rgho.st/8y5LVd8jJ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не факт! Новое, конечно хорошее, но пока там прихлопается, пока тут пристукается, не мало вылезет, это по личному опыту.

 

Эдуард не даром трудился, все отобрано по всем параметрам.

Покупайте правильные oring не российского производства:

70FPM в редуктор и резервуар и 70NBR в остальные конструкции.

Тут список, люди выберут, закажут сами за копейки:

http://rgho.st/8y5LVd8jJ

учту на будущее , СПАСИБО ! 

По крайней мере Лелька на руках ! А ни как чувак из Тихорецка , который мне хотел выслать ЭТО https://www.hunting.ru/forum/threads/42353/#post-866278в итоге сам лопухнулся ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вы у Лели четвертый хозяин. Если столь интересно, всю историю винтовки можете тут на форуме найти.

А вот кто трогал бздуна, что он травить начал ? Если его не трогать и не нажимать, он никогда травить не будет.

Если нужны колечки - может быть что-то есть у меня. Либо могу подсказать у кого покупал ремкомплекты РТИ на Лелю-Велес.

И еще - крайне не рекомендую качать винтовку насосом. Влага из насоса коварная вещь.

Если нужен будет сервис, думаю сможем договориться. Но вот на полный ремкомплект рти у меня уже не наберется.

Изменено пользователем Mefisto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вы у Лели четвертый хозяин. Если столь интересно, всю историю винтовки можете тут на форуме найти.

А вот кто трогал бздуна, что он травить начал ? Если его не трогать и не нажимать, он никогда травить не будет.

Если нужны колечки - может быть что-то есть у меня. Либо могу подсказать у кого покупал ремкомплекты РТИ на Лелю-Велес.

И еще - крайне не рекомендую качать винтовку насосом. Влага из насоса коварная вещь.

Если нужен будет сервис, думаю сможем договориться. Но вот на полный ремкомплект рти у меня уже не наберетСпасибо 

Спасибо Что прояснили про кол-во владельцев )) Хоть что-то .. а кто бздуна трогал я не знаю , я как забрал её у Дмитрия Bdabda с соткой закачки , прошлёпал до 50 а потом ввиду отсутствия каких либо насосов-станций и баллонов у него же и задул ...а немного отъехав от него  и обнаружил сей бздец )) В итоге выходные прошли даром , пришлось опять тупо парится в бане )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Что прояснили про кол-во владельцев )) Хоть что-то .. а кто бздуна трогал я не знаю , я как забрал её у Дмитрия Bdabda с соткой закачки , прошлёпал до 50 а потом ввиду отсутствия каких либо насосов-станций и баллонов у него же и задул ...а немного отъехав от него  и обнаружил сей бздец )) В итоге выходные прошли даром , пришлось опять тупо парится в бане )) 

Ниже 100 стрелять не рекомендуется, вообще. Тем более до 50.

Дуть до 220-230, не больше, стрелять до 120. Ниже у винтовки открывается редуктор и она стреляет в прямотоке. 

Изменено пользователем Mefisto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже 100 стрелять не рекомендуется, вообще. Тем более до 50.

Я совсем про такие девайсы не в теме ... в основном с нарезного на охоте ...

на будующее учту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, бро, тебе надо матчасть подтягивать! Иначе разочарование наступит быстро и решительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже 100 стрелять не рекомендуется, вообще. Тем более до 50.

Дуть до 220-230, не больше, стрелять до 120. Ниже у винтовки открывается редуктор и она стреляет в прямотоке. 

С чего бы это? Это смотря на какое давление настроен редуктор  :;):  Я, лично, до 80 атм стреляю со стабильными скоростями.

О, бро, тебе надо матчасть подтягивать! Иначе разочарование наступит быстро и решительно!

Если есть желание - то научится обязательно  :voo: Нет тут ничего сложного.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, было бы желание. Лучше форум почитать, с представителем созвониться и КМБ пройти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...