Перейти к контенту

Леля №25 - продолжение ...


Рекомендуемые сообщения

Конечно нет, было бы желание. Лучше форум почитать, с представителем созвониться и КМБ пройти)

С комрадами нужно познакомиться и жизни радоваться - всему научат и помогут.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за совет )) Но я почти через день , два езжу на рыбалку и утром по пути на ветках берёз такие петухи нахохленные сидят , так прям и охота рассмотреть их поближе ))) ( я про тетеревов ) а тут такой случай , блин .

Пока дождусь РТИ там и снега подвалит , по полям будет уже не проехать ...

эх мне бы на такую рыбалку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как не рекомендую стрелять косачей до 50 метров из лели, пожалей животин. 

Читай форум, просвещайся, всё узнаешь очень быстро и качественно.

Резинки продаются в хороших иномарочных магазинах, на форуме есть темы с полным списком куда и какие ставить, с указанием размеров. Будешь сам разбирать, убедись трижды, что давление гарантировано на нуле, иначе проблем не оберёшься. До ста атмосфер не стреляй, убьёшь достаточно дорогие детали. Снятым УСМ не стреляй, опять же, убьёшь его.

Леля в папе отлично стреляет на дистанциях 5,0-7,5 метров хевиками на скоростях в 23,5км/ч, но хватит выстрелов на 15-16. Для картона самое то, но нормальную дичь не трогай, не плоди подранков!

И, кстати, озаботься покупкой нормальных шестигранников, ибо свёрнутые грани принесут очень много проблем. Смазку обсуждали неоднократно, почитай форум. Видео по разбору винтовки есть на ютубе, детальное, крупным планом, со всеми комментариями, идеально подойдёт для ознакомления с содержимым. Главное - не отчаиваться и попробовать сделать. Да, вот ещё чего. Купи отдельно шестигранник десятку, на форуме есть информация, как сделать ключ для натяжки ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шестигранник для натяжки ствола? У человека Лелька старого образца, ствол тянется ключом. Про давление, до которого "можно" стрелять - всё зависит от настроек редуктора. Эд вон Лешего до 60 атм бахал и ничего - жив-здоров Лешик.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да, вот ещё чего. Купи отдельно шестигранник десятку, на форуме есть информация, как сделать ключ для натяжки ствола.

Какой нафик шестигранник? Там, насколько помню, рожок на 19 сточенный по толщине нужен.

Советчики...

И в папе явно выстрелов 20 уверенно должно быть. Это ж не леший.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хевиками на скоростях в 23,5км/ч, но хватит выстрелов на 15-16.

 

 

 

И в папе явно выстрелов 20 уверенно должно быть.

 

у производителя другая информация на этот счет

post-20014-0-67319400-1513129896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamleevvv,это при 3 жолудях там заявлено так же как и с лешим ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что мне нужны колечки 4х1 мм ?

Кольцо O-ring 4х1 70FPM 4х1 FPM       http://www.web-rti.ru/design/user/mydesign/images/cart_category.png Кольцо O-ring 4х1 70NBR 4х1 NBR       http://www.web-rti.ru/design/user/mydesign/images/cart_category.png Кольцо O-ring 4х1 70VMQ

С какой маркировкой заказывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо O-ring 4х1 70NBR 

 

заказывай сразу 2- 3 комплекта на всю винтовку и пусть жут своего часа !

в этой форме легче выбирать !

 

http://www.mir-rti.ru/customers/catalog/catalog.php?id=9833_i&menu=b1_2

 

отпиши на майл им и скинь список !

e-mail: mail@mir-rti.ru
директор: director@mir-rti.ru
отдел сбыта: trade@mir-rti.ru
отдел снабжения: snab@mir-rti.ru (доб тел. 109, 110)
претензии или пожелания : director@mir-rti.ru
Интернет:
интернет-магазин: http://www.web-rti.ru
Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля в папе отлично стреляет на дистанциях

 

Леля эта в детском. Серокрылы очень ее любили. Я крупнее серокрыла из нее ничего не брал.

Что до косачика - я думаю попробовать стоит, только стрелять точно надо, по месту. Выстрел не по месту что с папы что с детки сделает подранка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденьки, чего я вам плохого сделал, что накинулись и ногами сразу? :) У меня леля была 0049, не подумал, чесслово, что старая модификация может оказаться. Прошу простить и удалить сообщение, дабы не вводить в заблуждение интересующихся людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток !
Забыл отписаться , заказывал минимальной партией  разных колец в Мир РТИ  в чём благодарю glykgarik за ссылки !
заменил пару колец и проблема с потерей воздуха ушла , лелька снова в строю и радует карлух ))
 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...