Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть ещё несколько штук для Лешего и р2-2.5-3 в нескольких калибрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скорее не барабанчик, а держатель на 7 пуль!

Приветствую всех ,  Всем всё отправил , треки в личках. Да Валерий, сейчас в личку отвечу. С уважением, Александр.

Да, было б за что,  Чесно говоря, что то почта долго доставляла. Метких выстрелов.

Загружено фотографий

Оооо привет. Хорошая идея для пуль.

Но торчащую крутилку....... Я бы подумал над подрезиковой установкой. Чтоб крутилку под резиком была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уже такую делал - неудобно, руку чтоб в ладошку пульки ловить некуда сунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хочу выразить Александру огромную благодарность за проделанную работу. Итак где-то выше в этой теме задал вопрос сможет ли он сделать барабанчик на р5, Александр ответил скинь размеры рамки я скинул,Александр написал готово я оплатил он оперативно отправил,через дней 10 я его получил счастливый помчался домой И что я вижу блин,а пульки то не лезут забыл написать когда заказывал (Мой косяк) что пульки у меня полнотел пришлось стачивать стенку в барабанчике чтобы хоть как-то пульки впехивать мясо оказалось очень мало и пули начали выпадать . Списавшись с Александром что да как Александр ответил не переживай переделаю и спросил меня может ещё какие-нибудь пожелания есть я ответил что протестирую и напишу. После тестирования мы с Александром созвонились рассказал что и как Александр предложил ещё свои идеи и мы с ним на том и договорились,спрашиваю в конце разговора сколько должен на что Александр мне отвечает ничего как ничего, он так ничего, самому было интересно что получится. Могу лишь сказать что Александр ответственный, отзывчивый человек за что ему огромное спасибо.

Вот результат.

post-8283-0-49058800-1526110720_thumb.jpg

post-8283-0-94081900-1526110982_thumb.jpg

post-8283-0-69339200-1526110997_thumb.jpg

post-8283-0-61807700-1526111139_thumb.jpg

Изменено пользователем HMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за добрые слова. рад что добились того что нужно.

Метких выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Приветствую Александр! Приобрёл бы для лешего в 6.35 барабанчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, сейчас в личку отвечу.

Ну и это последний барабанчик пока. Через три дня уеду в отпуск и буду недоступен также три недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Барабанчик получен,удобная вещица! Спасибо за оперативность.post-15207-0-94807000-1530858795_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Есть ещё пару барабашек в разных калибрах.

Доброго времени суток! Интересует для Лешего 4,5; 5,5; 6.35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Интересен барабанчик 6,35. Можно в ЛС реквизиты и пр. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Александр, приветствую.

Барабанчики получил. Качественно, удобно, быстро.

Спасибо огромное, особенно за модернизацию.

:voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ответил в лс.

Александр добрый вечер.

Барабан изготовленный под 6,35, для 5,5 подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Да незачто , метких и красивых всем выстрелов.

По поводу для 6.35 а зарядить 5.5, не рекомендовал бы, пулька если короткая - может боком встать и помяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Да незачто , метких и красивых всем выстрелов.

По поводу для 6.35 а зарядить 5.5, не рекомендовал бы, пулька если короткая - может боком встать и помяться.

В личке заказ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можете ли Вы сделать пульницу на заказ? Принцип работы как Ваша только больше вмещает пулек и наверное удобнее в обращении, это не критика а моё мнение. А крепить её также как и Ваш девайс на резервуар. Фото прилагаю качество не очень но думаю смысл понятен закреплена на прицеле. Может Вам понравиться и пустите в массы. 544de82a35b8d1fff0aa5f7af3fead44.jpgd9e90efd84ab3a544cc288f97e92ab87.jpg

Изменено пользователем Niki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...