Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скорее не барабанчик, а держатель на 7 пуль!

Приветствую всех ,  Всем всё отправил , треки в личках. Да Валерий, сейчас в личку отвечу. С уважением, Александр.

Да, было б за что,  Чесно говоря, что то почта долго доставляла. Метких выстрелов.

Загружено фотографий

В принципе падает в руку, но иногда между пальцев проскакивает , нужна привычка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,  во как , не думал, что у щащки тотже диаметр.  Я то пользую - открыл, встало на предохранитель, щёлкнул, вставил и захлопнул. просто там места больше до тела Лешего. Кручу клики большим пальцем.  Но всё равно прикольно у вас..

Сейчас пока больше делать на недели не буду,  Завтра всем с открытием почты отправлю и после работы пришлю треки. Решил просто шаговики поменять , на более  делимые по шагам моторы.  Просто это не быстро, токи менять подстрочечником,  пайка , ну и прочие занимательные вещи. Как будут ещё, в теме обязательно  сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, на прицел поставил только потому что резки обтянут кожей, не хотелось резать, но прицел 33 в диаметре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою в очереди, когда снова производство наладится. Папский барабан хотелось бы. И, если возможно, за допцену мои буковки вместо "Лешего" распечатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем заказавшим барабанчики и удлинители рукояток готовы. Сейчас в пм сообщу всем рекв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всё отправил, треки в личке всем. Если до кого не дошло сообщение, черканите - пришлю трек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрету барабан 6,35. Как в нем гризлики держаться? есть фото рукоятка с удлинителем, а то в для кучи закажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах блин!
Вот почему сразу не почитал всю тему и не понял, что удлинитель мне тоже нужен? Как всегда. 

В общем, опоздун, похоже.

Если будут ещё рукояти на рестайл лешего, с радостью возьму. Постреляв понял, что рукоять действительно коротковата, особенно, учитывая длину моих пальцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на фото - продолжение рукояти,, выкручивается родная заглушка и на её место вкручивается эта, винт идёт в комплекте, чёрный , под шестигранник. Прилив не только с переди и сзади, он и с боков, просто с боку поменьше приливы, чтоб не мешались., там на предыдущем фото  это видно..

semantik13 - надумаете, черканите в личку - сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе падает в руку, но иногда между пальцев проскакивает , нужна привычка.

 

 

В кармане 50 пуль , нащупываю и вставляю - и нет проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Amix,- здравствуйте, хорошо, сегодня к вечеру сделаю и вечером в лс пришлю рекв.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, наконец-то, забрал барабанчик на резервуар. Пару днями ранее получил удлинитель рукояти.

Огромное спасибо топик-стартеру за столь полезные приятные мелочи!

И отдельное огромное спасибо за именной барабанчик с аббревиатурой "S13" вместо "Леший".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было б за что,  Чесно говоря, что то почта долго доставляла. Метких выстрелов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё несколько барабанчиков разных кал. и удлинителей рукояток к Лешему, а также барабанчики для р2-2.5.

post-26971-0-04091700-1520508447_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
Александр, мой земляк очень заинтересовался удлинителем рукояти. Прошу одну в резерв для него, он мной отрекомендуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр1234 сказал(а) 10 Мар 2018 - 18:22:

 

Доброго, да, конечно, уже отложил.

Здравствуйте! Резерв был для меня. Написал в личку.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...