Перейти к контенту

Любителям выпить и покурить


Рекомендуемые сообщения

Всё не так и причина не эта,а мы что не вырождаемся?Ты вообще отмечай днюху свою как следует :;):

вот и вырождаемся, потому что полстраны под кайфом

днюха - это повод подвести итоги, а не повод выпить...так что вино только для гостей, а мне вот что

post-4363-0-56772700-1373648957_thumb.jpg

post-4363-0-17241300-1373648987_thumb.jpg

из натурального виноградного сырья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сергея с ДР!
Безалкогольное пиво (тем более - вино) - первый шаг к резиновой женщине.
Тарасу: рАстоман пишется через "А". Это - первое. Второе - бросай бухать, вставай на лыжи. Ибо написано же русским по белому: с 88-го года - ни-ни. Только смазать не забудь. Два стакана портвейна внутрь, потом дышишь на лыжи, и - вперед.
Если все равно не едут, то два варианта, как в стихах: либо смазка не та, либо ты - ... :rofl:  Тогда сменить марку портвейна, и плюнуть на лыжи. :pok:

Изменено пользователем sashok79
п.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергея с ДР!

Безалкогольное пиво (тем более - вино) - первый шаг к резиновой женщине.

 

это не безалкогольное вино, совсем другой вкус- типа виноградной газировки. Про резиновую тетку, Фоменко удачно пошутил конечно, но  шутка не становится от этого аксиомой. Если человек любит вкус пива, но не желает пьянеть, то почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не-е! 
Твое право. Я уже писал, что осознанную и обоснованную позицию уважаю.
ПисАл также и про пиво: не спутает нормальный человек безалкогольное с обычным. Я пробовал безалкогольное - полный отстой. От пива - только название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я пробовал безалкогольное - полный отстой. От пива - только название.

Ты просто привык к алкогольному. Французы и итальянцы, вообще не понимают вкус обычного пива. А немцы или чехи скажут что любое не ИХ пиво - не лучше мочи. Так что это все субъективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете , даже небольшое кол-во спиртного так сильно меняет нормального хорошего человека , что превращает его в хама быдлу и свинью .  Ни о каком , даже мизирной дозе алкаголя не может быть и речи .  С выпившим нет разговора !

 

post-8042-0-64095400-1373782253_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете , даже небольшое кол-во спиртного так сильно меняет нормального хорошего человека , что превращает его в хама быдлу и свинью .  Ни о каком , даже мизирной дозе алкаголя не может быть и речи .  С выпившим нет разговора !

 

Нет, все-таки воздержание от алкоголя на мозги влияет... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все-таки воздержание от алкоголя на мозги влияет... :da:

Несомненно .  Только это не воздержание .  Влияет очень хорошо , попробуй ! :priv:

Кстати все пьющие на вопрос "Зачем пьёшь?" , отвечают : чтоб крышу не сорвало .  Тоесть твоя позиция не новА и мне знакома . :pok:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете , даже небольшое кол-во спиртного так сильно меняет нормального хорошего человека , что превращает его в хама быдлу и свинью .  Ни о каком , даже мизирной дозе алкаголя не может быть и речи .  С выпившим нет разговора !

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifФото25791.jpg

Долго я не писАл в этой теме ;)

 

Скажу так, БЫДЛО это не алкашь, быдлом может и трезвиник быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго я не писАл в этой теме ;)

 

Скажу так, БЫДЛО это не алкашь, быдлом может и трезвиник быть.

Ну да , сосед такой .  Вроде адекват , но может где хочешь напрудить .  А он не понимает уже грани ... Уж и бил его и уговаривал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась такая вот цитата: 

Уинстон Черчиль
"В молодости я взял себе за правило не пить ни капли спиртного до обеда. Теперь, когда я уже немолод, я держусь правила не пить ни капли спиртного до завтрака."
А тут - соседи, алкаши. Они, конечно - авторитеты, куда до них Черчилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примеры - это вообще пустота и субьективность. Читали Нассим Талеба? Среди кучи рисковых парней, выживает один, абсолютно случайно, но зато он пишет прекрасные мемуары, в которых ставит свое долголетие в зависимость тех факторов, которые ему нравятся. Ну а мы с удовольствием хаваем  и примеряем на себя как аксиому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда примеры "в одну сторону", стоит к ним прислушаться, наверное?
И, повторю, Черчиль - не "рисковый" был парень. Не полагался на случай.
И еще - читаем внимательно, а не выборочно: к соседям и алкашам конечно надо прислушиваться больше, чем к Черчилю.
А как не аксиому, а доказанную теорему, я принимаю данные ВОЗ о пользе натурального вина. О чем писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимаю данные ВОЗ о пользе натурального вина. О чем писал выше.

ну тогда приведи эти официальные данные именно от ВОЗ: покопайся на их сайте - думаю, что тебя ждет противоположный результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приводил уже.
А человеку предвзятому хоть всю эту ВОЗ лично приведи - он отмахнется и будет дальше верить в свои сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приводил уже.

А человеку предвзятому хоть всю эту ВОЗ лично приведи - он отмахнется и будет дальше верить в свои сказки.

не увидел ссылки именно на сайт или нормативные доки от ВОЗ. продублируй или приведи- это ведь не сложно? просто твои слова меня не убедят

Вот порылся в и-нете, и нашел подтверждение своих слов о низком уровне ССЗ в "пьющих" странах: http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=530

эта ссылка никакого отношения к ВОЗ не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не убедят ничьи слова.
А твои ссылки на "вино в таблетках" не выдерживают вообще никакой критики. Это как аптечные витамины в виде замены овощам, фруктам и зелени. Умному человеку очевидна несуразность такой замены, глупому нет смысла ее разъяснять. (никакого намека на личности, чесслово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не убедят ничьи слова.

А твои ссылки на "вино в таблетках" не выдерживают вообще никакой критики. Это как аптечные витамины в виде замены овощам, фруктам и зелени. Умному человеку очевидна несуразность такой замены, глупому нет смысла ее разъяснять. (никакого намека на личности, чесслово)

то есть ты считаешь, что аптечные витамины не нужны что ли? тогда извини - спор продолжать с тобой нам не имеет смысла. Людей отрицающих современную медицину и фармацию я переубеждать не собираюсь. для них есть телеклуб Малахов+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо витаминов в овощах, фруктах и зелени есть масса другого полезного, что в таблетках отсутствует. (писал ведь, что предвзятого мнения не изменить...) 
Также в "вине в таблетках" отсутствует один из элементов - алкоголь. Может, они потому и бесполезны и даже вредны?
"Средиземноморской диеты" придерживаются, так или иначе, все страны средиземноморья, а пониженый уровень ССЗ отмечен только в трех "пьющих" вино странах.  Может, все-таки, вино нужно принимать в "стакане", а не в "таблетках"?
Португалия с ее портвейном и Греция с ее "косорыловкой" сюда не входят, о чем честно предупреждает последний абзац моей ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку: попробуй заработать жуткую аллергию, переев овощей. А вот переев витаминов - запросто. В этом еще одно отличие таблеток от натуральных продуктов. Но это ведь не вписывается в твою "теорию", поэтому на это можно не обращать внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...