Перейти к контенту

Любителям выпить и покурить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я всегда знал, что грибы лучший выбор! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, ты хоть у них спрашиваешь разрешение на съёмку :;):  а то не ровен час подадут на тебя в суд  за использования изображения ДА ещё в такой теме  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли они пройдут mokys-фильтр .  Да и компьютера у синячков нет .   Скажешь :"Добрые люди помогут им подать в суд" ?   Это да , они могут . :smex:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Это да , они могут . :smex:

Я не понял  ::-0:  что за грязные намёки  :zl:  Мы своих хоть и бывших :plak:  коллег не сдаём :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял  ::-0:  что за грязные намёки  :zl:  Мы своих хоть и бывших :plak:  коллег не сдаём :smex:

Вот на это-то я и не намекал .  Да чтоб я сгинул в синеве . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1% умеет выпивать. В той же Италии 90% людей выпивают культурно вино за столом и только за столом.

А у нас где одна, там и десятая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1% умеет выпивать. В той же Италии 90% людей выпивают культурно вино за столом и только за столом.

А у нас где одна, там и десятая...

Где у нас вино в продаже видел,  пойло одно продают с которого нажраться или отравиться можно, мне из Грузии домашнее привозили его и пить приятно и чувство насыщенности полезности продукта получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас вино в продаже видел,  пойло одно продают с которого нажраться или отравиться можно, мне из Грузии домашнее привозили его и пить приятно и чувство насыщенности полезности продукта получаешь.

Это дело привычки : Гадзилыч из поста №682 чувтство насыщенности из денатурата получает .  Счастливый человек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело привычки : Гадзилыч из поста №682 чувтство насыщенности из денатурата получает .  Счастливый человек .

 Такое счастье не долго длится, но мне из представленного окружения больше твой друг Толян нравится из поста № 622 Ну и как за столом ты подпевал  :ok:

Изменено пользователем ALEX77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема изначально флудлявая... я, к примеру, вырос во вдоре, где всяких мастей подзаборных навалом. 

И справедливости ради подмечу, что те, кто синячили - всегда на подвиги тянуло. То рыло набьют, то украдут чего.... в этом смысле расстаманы по тихой, забив маленький, спокойно себе посмеиваются в сторонке и никого не трогают.

 

Ни в коем случае не принимать это как пропаганду. Я против любых излишеств в организме. Чувство  меры нам не присуще. Видимо так будет еще очень долго в многострадальной...

 

С другой стороны знаю своих коллег спортсменов, которые годами боксовались на тренировках, а под 20-25 лет основательно перешли на синюю сторону... Вот и думай, от чего оберегать подрастающее поколение

Изменено пользователем Jayst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Такое счастье не долго длится, но мне из представленного окружения больше твой друг Толян нравится из поста № 622 Ну и как за столом ты подпевал  :ok:

Спасибо .  Ты тоже мой Друг . :priv: :priv: :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете, оказывается граждане употребляющие алкоголь находятся в своем праве. Почему я так думаю? Потому что они не нарушают никаких законов. Вот основной закон РФ - конституция. Вот в целом и без "воды" список обязанностей гражданина:

2. Обязанность соблюдать Конституцию РФ и законы.

3. Обязанность платить законно установленные налоги и сборы.

4. Обязанность сохранять природу и окружающую среду.

5. Обязанность заботиться о сохранении исторического и культурного наследия.

6. Защита Отечества.

Алкоголик ничего не нарушает и остается в своем праве, даже если не способен трудиться. В СССР хотя бы, было запрещено тунеядство, которое тяжело совместить с алкоголизмом.

Так что непонятно, за что мы их тут осуждаем? В целом это все на уровне - "не учите нас жить и выньте бревно из собственного глаза!" Кто сказал что наш образ жизни правильный? Мы желаем получать кайф посредством выработки собственных гормонов, они вливают его извне. Вот и вся разница :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Обязанность сохранять природу и окружающую среду.

 

post-8042-0-87386400-1383839173_thumb.jpg

post-8042-0-68620700-1383839201_thumb.jpg

 

И так по всей России .  :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Обязанность сохранять природу и окружающую среду.

 

И так по всей России .  :(

вряд ли гадзилыч покупает пивас в люминевой банке...гадзилыч он в высшей лиге- пьет рядом с домом из многоразовой тары(наверное). А этот свинарник начинающие устраивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что пьёт Гадзилыч .  все они примерно одинаковые :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежь или отдыхающие приехавшие из мест где нет леса, но у нас на юго западе в лесу бабуси гуляют и алюминиевые банки собирают с пластиком проблема не принимают, бывает сам полянку очищу и самому приятно становится  

Изменено пользователем ALEX77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что пьёт Гадзилыч .  все они примерно одинаковые :unsure:

ну не скажи. Из алкоголизма не обязательно вытекает бескультурье.А те кто в лесу мусорят, сделают так и по трезвому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи. Из алкоголизма не обязательно вытекает бескультурье.А те кто в лесу мусорят, сделают так и по трезвому.

Вытекает вытекает .  Вначале человеку становится похрену он сам (внешний вид , физ.состояние) а потОм он "кладёт" на всё вокруг .  Этот путь : путь вниз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытекает вытекает .  Вначале человеку становится похрену он сам (внешний вид , физ.состояние) а потОм он "кладёт" на всё вокруг .  Этот путь : путь вниз .

 Я в парке баб в в возрасте 14- 23 лет с фигурой груши часто видел, наберут говна из магазина от сигарет до энергетиков сидят на спинке лавки, а ноги ставят туда куда люди присаживаются, вокруг набросают салфеток и прочего говна, после  замечания делают и без того тупую рожу и уходят на другое место.

Среди ребят этого же возраста такие персонажи встречаются, но как то меньше это мое личное наблюдение, а в лесу я особенно все высматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германии на них нет. По 450 Евреев заплатили бы пару раз за брошенный бычок, желание отпало бы свинарничать... хотя, алкашне и до этого будет пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...