Перейти к контенту

Любителям выпить и покурить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Шанс человека прожить до старости здоровым достаточно велик если человек ведёт здоровый образ жизни,но...я знаю деда ему 92 примерно,он ходить не может,вообще почти ничего не может и жить не хочет....а всю жизнь у него рыбалка и охота,не бухарик и не курил,ну и на хер такая жизнь???Конечно это пример одного человека....всё относительно и не предсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в пропоганду!!! Бабушка-блокадница, курила беломор, только Урицкого, ни какой Клары Цеткин..... В восемьдесят лет сказала СТОП! Прожила ещё двенадцать, читала без очков, все , кроме двух коронок, зубы свои, учавствовала в выборах. То бишь-трезвый ум и здравая память на протяжении всей жизни.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это старая шаблонная песня:

Типа бла-бла мой дед всю жизнь пил самогон и портвейн, курил всё что дымится, не уделял внимания здоровью и в 95 лет мог на своём валу вертеть трёх красавиц.  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, вот как это понимать? :xz:

Да взяться однажды за память, не отягощённую излишествами и перебрать своё прожитое по косточкам...

Простить всех тех, кто не прав по отношению к тебе и попросить прощения у всех к кому не прав был ты. 

Охотникам это особенно сложно, так как дичь не плачет, но не употреблённая в пищу, трофеем не является!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да взяться однажды за память, не отягощённую излишествами и перебрать своё прожитое по косточкам...

Простить всех тех, кто не прав по отношению к тебе и попросить прощения у всех к кому не прав был ты. 

Охотникам это особенно сложно, так как дичь не плачет, но не употреблённая в пищу, трофеем не является!

Это предрассудки....какой смысл в этом,мы же не на Пандоре живём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понятно из форума, здесь нет детей до 16, по этому  какие "бла-бла! ПОШАРЬ ВО ЛБУ! Корректнее будь!!!


Это предрассудки....какой смысл в этом,мы же не на Пандоре живём.

Поэтому у нас и аптек колличество уже превышает колл-во питейных заведений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Курил долго , примерно 30 лет , бросил после того как прочитал на нашем форуме про Пашу . Тоже иногда болели ноги , ну не то что бы болели , ныли . Постепенно прошла проблема  с ногами , не ноют . Но вот что заметил , курение это не физиологическая зависимость , захотелось закурить - закурил , а психологическая т.е. человек хочет курить при стечении определённых событий ( после обеда , в перерыве во время работы , по приходу на рыбалку и пр. ) и таких событий не счесть . В то время когда я уже не курил , начал делать работу которой занимаюсь каждый год в июле месяце , и как только начался процесс работы , я уже не курящий . еле-еле поборол в себе желание закурить ( на тот момент не курил 7,5 месяцев ) .

  Нужна сила воли или толчок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понятно из форума, здесь нет детей до 16, по этому  какие "бла-бла! ПОШАРЬ ВО ЛБУ! Корректнее будь!!!

Поэтому у нас и аптек колличество уже превышает колл-во питейных заведений!

аптеки,питейные заведения и прощение у дичи..Марокканский дубасил? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возможно взять бухлом- возьмём колёсами. Это стратегия нашего государства! СЛАВА КПСС!

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аптеки,питейные заведения и прощение у дичи..Марокканский дубасил? :;):

 

аптеки,питейные заведения и прощение у дичи..Марокканский дубасил? :;):

Пойло такое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аптеки,питейные заведения и прощение у дичи..Марокканский дубасил? :;):

Марокканский дубасил? с одним к, да и передёргивать не стоит, тем паче по Фрейду! Будешь на охоте, если обломиться, глянь в глаза убитому тобой а скорее кем-то из друзей твоих, если есть, живому существу, если ты такай врубной. И всё увидишь САМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марокканский дубасил? с одним к, да и передёргивать не стоит, тем паче по Фрейду! Будешь на охоте, если обломиться, глянь в глаза убитому тобой а скорее кем-то из друзей твоих, если есть, живому существу, если ты такай врубной. И всё увидишь САМ!

Ладно не бери в голову.моя твоя не понимат :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав некоторое колличество литературы и попадая иногда не только в автомобиль с охотниками, но и в цель, пришёл к выводу: Охота-это когда очень есть охота! Всё остальное безжалостное и бессмысленное уничтожение фауны! Природы НАШЕЙ! Мать Вашу!

Изменено пользователем ZVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав некоторое колличество литературы и попадая иногда не только в автомобиль с охотниками, но и в цель, пришёл к выводу: Охота-это когда очень есть охота! Всё остальное безжалостное и бессмысленное уничтожение фауны! Природы НАШЕЙ! Мать Вашу!

Ошибаешься.Я сам не стреляю животных потому что люблю их и мне жалко их,стрельнул бы только если бы есть очень сильно хотел или бы моей жизни(и не только моей)угрожала опасность,но это МОЯ позиция.Охота это совсем другое,это увлечение это страсть это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все о чем тут говорят я считаю должно закладываться с детства,я имею в виду родителей,лично я с детства занимался вольной борьбой,потом боксом,потом боями без правильно сей день этим занимаюсь,тренируем деток,но факт в том,что в основном наша Русская молодежь ,больше времени проводит за видеоиграми и компьютером ,что вы хотите потом ожидать от них ? Любые чемпионаты,соревнования,более 90% спортсмены с кавказа,вопрос,почему ? а я вам отвечу,там совсем другое воспитание,там уважают старших,у меня много друзей из Чечни,Дагестана и так далее,так у них чтобы кто то не то чтобы выпил с кем то из старших из семьи,закурить не вариант,прибьют и по этому там совсем другая картина,чем мы хуже ??? например в Чечне,если тебя на улице ППС подошел и ты выпивший,я не говорю что пьян,официальный штраф 100 000 р и позор,там в любой ресторан зайди,не то что водку,пива даже не купишь,так что МЫ ( я говорю за тех кто родитель,и у кого есть дети) в ответе за ,чтобы не создавались такие темы и не обсуждали кто сколько сможет выпить,а кто сколько нет,я тоже могу выпить,чтобы вы не подумали что я тут всех критикую и так далее,но это происходит крайне редко и то по каким либо праздникам,а там уже решать Вам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ВЫ же, Единоборец! И сами являетесь боевой единицей! И это уже не игрушки! А как тем , кто на физ-ру, вместо красных трусов и белой майки, приносил бумагосправку об освобождении на две седьмицы, а потом покуривал в подъездах близ- лижащих домов, наблюдая из окошка за мальчёнками с вёслами в руках, которые доходились кто как, КМС, МС,МСМК. И бородами обросли и детей по трое у каждого? Но стрелять, как и водить авто-мототранспорт хотят все. А просравшие своё время, тем более. А самые плавные пилоты-Индусы, хоть и ни одного единоборца в звании ,хоть каком, из них не зафиксировано. По опыту рыбоохотничества, а если ещё и зимнего, то ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! Нарушение моторики,охлаждение организма, в этом случае спасает воротник, но не надолго, отрофированное восприятие происходящего и последующее обузо-составляющее отхода на материк! В компаниях пьют те, кому дома не наливают!

А пить или не пить, зная свои национальные особенности, из-за которых львиная доля уголовки по отделам, решать им, дурням самим . СИНЬКА-ЧМО!!! Но чтоб у врачей был разборчивым почерк, нельзя дарить им алкоголь. А гос программа как в 80ых так и в 15ых выполняется только по водяре и махре. ЭТО ЗЛО! И бороться с ним мы будем бесконечно!

Изменено пользователем ZVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ВЫ же, Единоборец! И сами являетесь боевой единицей! И это уже не игрушки! А как тем , кто на физ-ру, вместо красных трусов и белой майки, приносил бумагосправку об освобождении на две седьмицы, а потом покуривал в подъездах близ- лижащих домов, наблюдая из окошка за мальчёнками с вёслами в руках, которые доходились кто как, КМС, МС,МСМК. И бородами обросли и детей по трое у каждого? Но стрелять, как и водить авто-мототранспорт хотят все. А просравшие своё время, тем более. А самые плавные пилоты-Индусы, хоть и не одного единоборца в звании ,хоть каком, из них не зафиксировано. По опыту рыбоохотничества, а если ещё и зимнего, то ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! Нарушение моторики,охлаждение организма, в этом случае спасает воротник, но не надолго, отрофированное восприятие происходящего и последующее обузо-составляющее отхода на материк! В компаниях пьют те, кому дома не наливают!

А пить или не пить, зная свои национальные особенности, из-за которых львиная доля уголовки по отделам, решать им, дурням самим . СИНЬКА-ЧМО!!! Но чтоб у врачей был разборчивым почерк, нельзя дарить им алкоголь. А гос программа как в 80ых так и в 15ых выполняется только по водяре и махре. ЭТО ЗЛО! И бороться с ним мы будем бесконечно!

 

Я не говорю за Нас,за Вас,у каждого взрослого человека есть свое мировозрение ,я говорю за воспитание !!! Ведь на самом деле все от этого зависит полностью !!!

Дык ВЫ же, Единоборец! И сами являетесь боевой единицей! И это уже не игрушки! А как тем , кто на физ-ру, вместо красных трусов и белой майки, приносил бумагосправку об освобождении на две седьмицы, а потом покуривал в подъездах близ- лижащих домов, наблюдая из окошка за мальчёнками с вёслами в руках, которые доходились кто как, КМС, МС,МСМК. И бородами обросли и детей по трое у каждого? Но стрелять, как и водить авто-мототранспорт хотят все. А просравшие своё время, тем более. А самые плавные пилоты-Индусы, хоть и не одного единоборца в звании ,хоть каком, из них не зафиксировано. По опыту рыбоохотничества, а если ещё и зимнего, то ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! Нарушение моторики,охлаждение организма, в этом случае спасает воротник, но не надолго, отрофированное восприятие происходящего и последующее обузо-составляющее отхода на материк! В компаниях пьют те, кому дома не наливают!

А пить или не пить, зная свои национальные особенности, из-за которых львиная доля уголовки по отделам, решать им, дурням самим . СИНЬКА-ЧМО!!! Но чтоб у врачей был разборчивым почерк, нельзя дарить им алкоголь. А гос программа как в 80ых так и в 15ых выполняется только по водяре и махре. ЭТО ЗЛО! И бороться с ним мы будем бесконечно!

 

А по поводу тех кого вы пишите,если бы я родился ,как Вы говорите боевой единицей ,это был бы Нонсец ,я добился всех результатов сам,как говориться Кровью и потом !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю за Нас,за Вас,у каждого взрослого человека есть свое мировозрение ,я говорю за воспитание !!! Ведь на самом деле все от этого зависит полностью !!!

 

А по поводу тех кого вы пишите,если бы я родился ,как Вы говорите боевой единицей ,это был бы Нонсец ,я добился всех результатов сам,как говориться Кровью

Ооо! Не родился , а вырос! Боевой единицей! 

Ооо! Не родился , а вырос! Боевой единицей! 

А МЫ МСМК думаете родились, что-ли?

Я про то, что дети не отвечают за родителей, а родители за детей ,ОТВЕЧАЮТ, всю жизнь!

Изменено пользователем ZVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Не родился , а вырос! Боевой единицей! 

А МЫ МСМК думаете родились, что-ли?

Я про то, что дети не отвечают за родителей, а родители за детей ,ОТВЕЧАЮТ, всю жизнь!

 Ерунду не говори !!!

А по поводу -- Ооо! Не родился , а вырос! Боевой единицей! У каждого человека есть свой выбор,либо бухать и писать Ооооо,либо быть нормальным ,и чего то достичь в жизни,а не пи.... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил долго , примерно 30 лет , бросил после того как прочитал на нашем форуме про Пашу . Тоже иногда болели ноги , ну не то что бы болели , ныли . Постепенно прошла проблема  с ногами , не ноют . Но вот что заметил , курение это не физиологическая зависимость , захотелось закурить - закурил , а психологическая т.е. человек хочет курить при стечении определённых событий ( после обеда , в перерыве во время работы , по приходу на рыбалку и пр. ) и таких событий не счесть . В то время когда я уже не курил , начал делать работу которой занимаюсь каждый год в июле месяце , и как только начался процесс работы , я уже не курящий . еле-еле поборол в себе желание закурить ( на тот момент не курил 7,5 месяцев ) .

  Нужна сила воли или толчок .

Я вот тоже курил, когда бросил труднее всего поломать стереотипы поведения обед-перекур, отдых-перекур, разговор-перекур, все курят-тоже хочется. Табачные и алкогольные компании тратят огромные средства для того, что бы внести такие стереотипы в психику каждого человека, за каждую сигарету и бутылку на экране ТВ заплачены огромные деньги, нет не так, ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ! Задача маркетолога управлять человеком и при этом что бы человек считал что им никто не управляет, это высший пилотаж продаж, на это работает большая часть психологии.

Блин (хотя хочется написать другое слово), ну это же ЯД! такой же как цианистый калий, курара и еще хрен знает сколько различных ядов, и умышленное убийство происходит просто растянуто во времени и в статистике!

Но сцуко эгоизм каждого блокирует мысль о том, что "я могу быть не прав" или "может мне стоит подробнее изучить данный вопрос, а вдруг это действительно вредно", нет, эгоизм говорит "да придурки эти ЗОЖники", "брехня это все про алкоголь и табак, вон сколько стариков курят и бухают, и ничего, живут".

Так вот, эти старики, которые курят и пьют, пользуются теми свойствами организма, которые им передали их отцы и деды, попробуйте проследить какие у этих дедов дети, внуки, правнуки, и посмотрите их здоровье тоже. Надо же думать не только о себе, но и о будущих потомках, какую генетику вы им передадите, дома для детей с отклонениями переполнены, у меня на 5 курсе пациенты дети были с ДЦП, их мамы каждые 20 мин. бегали курить, так противно это было это осознавать, ДА НИКАКИЕ РОДИТЕЛИ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ, ЧТО ИХ ДЕТИ С ДЦП, ДАУНИЗМОМ И ПРОЧИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ БЫЛИ ЗАЧАТЫ ПО ПЬЯНКЕ,СЛУЧАЙНО, а медики к их облегчению назовут это ошибкой природы, снимут ответственность, назовут героями, которым просто не повезло и выпала такая тяжелая доля...

Так что я повторюсь, для особо "умных", укуритесь, упейтесь, хоть до блевоты, хоть культурно и дорого, но нихрена хорошего для организма своего вы этим не сделаете, ничего хорошего для генетики своих потомков тоже не будет, и нехрен пропагандировать культурное питиё и курево! Я против пропаганды культурного пития и курева, это мое твердое убеждение основанное на знаниях и опыте. Таких "умных" просто надо обязать подежурить в травматологии, что бы посмотрели сколько по пьяни проблем, подежурить в домах для детей с отклонениями, что бы осознали тяжесть возможных последствий! И продавать курево и алкоголь надо только по банковским картам с занесением в специальную базу "пьюще-курящих" для дальнейшего увеличенного налогообложения, в связи с вразы более частыми проблемами со здоровьем (особенно сердечно-сосудистая система) и большие затраты на них в будущем по линии минздрава.

И можете меня записывать в грубияны, не толирантные люди и вешать какие хотите ярлыки, мне глубоко на...

 

А для тех, кто задумывается над своей жизнью, смыслом, есть альтернативное телевидение, то, что не крутят по СМИ (хотя сейчас появилась новая абревиатура СМРАД средства массовой рекламы, агитации и дезинформации)

Рекомендую посмотреть такие фильмы по теме ветки:

http://kob-media.ru/?p=2587

http://kob-media.ru/?p=3820

 

А тут много разных программ и фильмов полезных для здоровья и психики:

http://kob-media.ru/?page_id=9043

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно бросить , но для мужчины главные критерии в борьбе курить - не курить , ДЕТИ ( свои , родные , любимые )  и сила воли .

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ерунду не говори !!!

А по поводу -- Ооо! Не родился , а вырос! Боевой единицей! У каждого человека есть свой выбор,либо бухать и писать Ооооо,либо быть нормальным ,и чего то достичь в жизни,а не пи.... !!!

Это тебе кто-то сказал, или сам догадался? ТОоогда с достигнутым вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...