Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Имею желание приобрести вилку, можно рассмотреть полным комплектом, по одыкватной цене. С размером не определен, но кал. не ниже 5.5.

Предлагайте с уважением рассмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вилка 5,5 выпуск май 2017, полный тюн от Андрей Boets, цену можно в личке обсудить.Коротыш.Могу полным комплектом, насос, оптика, пули, хрон, рюкзак, дальномер.

Изменено пользователем Евгений82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы сразу в личку прячетесь? Обсуждайте здесь цену, не герычем же банчите. :nez: Может я заберу себе, если ТСа цена не устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы сразу в личку прячетесь? Обсуждайте здесь цену, не герычем же банчите. :nez: Может я заберу себе, если ТСа цена не устроит.

38 за голый винт, с обвесами 40( рукоятка, щека, приклад, тактическая рукоятка, лоток под 2 барабана)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 за голый винт, с обвесами 40( рукоятка, щека, приклад, тактическая рукоятка, лоток под 2 барабана)

Земеля, скинь фото, для друга ищу. Можно на почту chernishov82@yandex.ru

 

всё это нужно писать в личку,раз вы не ставите резервы

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=201949

пиши в личку

Изменено пользователем Максимус82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вилка короткая LW 5.5. от 28.09.16г. № 1547, от Сканбоя, полный обвес, из недостатков - трещина на щеке (склеена, не слетает), доп. барабашки, родной пластик тоже остался, Щ прицел с подстветкой, сетка тонкая. В МСК, 49.990р.

post-4639-0-85849200-1517487875_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это уже продан наверно, да и без комплекта

комплект, винт/оп/насос на выбор хач или гх/пукли/есть и хрон, два модератора,две рукояти,цевье,+два магазина,настроена. Винт просто был снят с продажи. Изменено пользователем gans26
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...