Перейти к контенту

Ствол Леший 6,35 (350мм) ищу напарника.


Рекомендуемые сообщения

Сумма незначительная в мое случае. Гораздо больше волнует как это эксплуатировать.


Получается он запорол стволы по размерам. Он предложил выточить шайбы сам или вернуть за брак энную сумму?

 

пока речь идет про шайбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что пришлет производитель. Я не силен в терминах, но в моем представлении шайба - это частный случай тонкой втулки (или наоборот, втулка - очень высокая шайба).

Я пока не очень понимаю как все это крепить. Клеить втулку-шайбу непосредственно к стволу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай специалистам, не мучай голову. Живешь в Москве. Я обрезал Кит и поставил ствол. Ничего не клеил. Проставка тоже вариант при котором не нужно пилить Кит. Переходная втулка тоже вариант.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Алексей сделает  тебе переходную втулку ,чтобы ничего не пилить. Но там не так много места ,чтобы ствол раком не встал нельзя делать большой внешний диаметр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого рода проблемы обычно согласовываются еще до того как распиловка начинается. Производитель так и не объяснил почему про отклонение уже постфактум рассказал, ссылаясь на неконструктивность диалога.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого рода проблемы обычно согласовываются еще до того как распиловка начинается. Производитель так и не объяснил почему про отклонение уже постфактум рассказал, ссылаясь на неконструктивность диалога.

 

Съехал производитель! Требуй новый правильной длины стволик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже в позу встал , любой токарь даже прикинув в голове сколько уйдет у него в мульду миллиметров при распиле сказал бы вам один будет 350 мм другой 340  че хотите то и придумывайте , а не распилил и не получилось )))) тем более я так понимаю человек в этом деле прошаренный , и не первый распил в размер у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пристально на размеры и создается впечатление, что с втулку просто не получится надеть на ствол длиной 34,5.

Выступ ствола 35см над проставкой ~2.5-3мм, т.е. ствол 34.5 будет ниже проставки.

post-17843-0-95306900-1519236789.jpg

 

А зазор между стволом и проставкой - меньше миллиметра.

 

post-17843-0-97955700-1519236795_thumb.jpg

 

Или я что-то непонимаю?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вышло по стоимости ваш 345мм, каков точный диаметр у  ф12? поделитесь пожалуйста ссылкой на продавца бланков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наконец все сошлось, забрал втулку и провел испытания. Скорость на 10мыс меньше по сравнению с родным 35см. Ожидал что скорость наоборот подрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_02_2018/msg-4056-0-64539200-1518431362_thumb.png

Это у Сабира,.у меня на 2 мс все скорости получились меньше.чем у него.Но больше чем на 350мм LW  И при замене с короткого на длинный скорость сначала тоже упала на 10 мс потом я все настроил как надо.Для тех кто в теме полигонал отличный ствол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроить попробуй, покрути шестигранником поджим пружины. Ствол другой, нарезы другие ему нужны свои настройки. 

Писать в темах я так понимаю ты умеешь ,а написать в личку совсем видимо нет.  любишь так сказать общественность будоражить )).

 

обычные нарезы видишь ?

 

 


теперь полигонал . если есть разница то и скорость может быть разная)

post-10274-0-49429600-1520692662_thumb.jpg

post-10274-0-49778200-1520692731_thumb.jpg

post-10274-0-64417100-1520693146_thumb.jpg

post-10274-0-83097900-1520693175_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему будоражить? Форум - открытая площадка, где можно спрашивать и отвечать. Данные из лички в поиск не индексируются.

 

Фото мне ни о чем не говорят. Вживую на просвет могу и сам посмотреть.

 

Я прогонял пулю шомполом через оба ствола, через родной идет трудней, чок чувствуется.

Через новый идет легче, из чего я сделал вывод, что искорость выше должна быть при одинаковых настройках поджима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему закрываю. создайте свою в теме Леший глазами владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...