Перейти к контенту

Сервисное обслуживание в Омске


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Коллеги Эдгановоды!

Собственно, это первое мое сообщение на этом форуме, очень надеюсь, что далеко не последнее :)

С недавнего времени стал обладателем "Матадора" - Long 0.22. Это не первая моя винтовка РСР, до этого был БАМ-50 (редуктор, LW5,5) и Вальтер 850 PCP (WR5,5) собственной разработки.

Первый раз Эдган видел в живую года два назад (честно говоря, тогда не впечатлило). А недавно побывав в Новосибирске, в гостях у Hansa снова увидел Матадор выпуска этого года. Теперь он есть и у меня :)

Закончим лирику, перейдем к теме топика.

Уважаемый Эдуард, если вам это интересно, у меня есть возможность, желание и материальная база для осуществления гарантийного ремонта и сервиснго обслуживания в г. Омске. Не за деньги, просто могу помочь. Тем более, что юзеры у нас имеются и пополняются.

С подробностями можно в мыло, РМ или как вам удобнее.

С уважением, Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра привет

Как винт, не разочаровал?

 

недостающую деталь жду, как придет отправлю.

 

 

Привет Женя! :)

Винт радует все больше и больше ;)Есть, конечно, пара недостатков, как и в любой другой винтовке. Но здесь они детские какие-то... Несерьезные. По сравнению с Фальконом, например, придраться не к чему. Особо порадовался "кучке" на 100 м, 6 см по вертикали и 4 по горизонтали - самая худшая из 10 выстрелов на 10х кратности.

Деталька подождет, не переживай! У меня такая же имеется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...