Перейти к контенту

Пристроить алабая г.Чехов


Рекомендуемые сообщения

В связи с продажей дома алабаю нужно найти новое место жительства.

Возраст 7 лет, клубный с клеймом, оценки на выставках "отлично", документы сгорели при пожаре, но я думаю при желании можно восстановить через клуб.

Характер идеальный. Контактный, послушный, не наглый. Если в дом открыта дверь а в доме стоит корм, то ни за что не зайдет, хотя очень любит поесть. Если с человеком из его круга зашел посторонний то агрессию не проявляет, а если посторонний при этом даст кусок хлеба, то это начало дружбы. Злоба где то в глубине у него есть, кинолог из полиции смог ее один раз проявить, но это непросто. Один раз алкаш, будучи наслышан о добром нраве, хотел погладить его, отодвинув ворота. Получил несколько дырок в руке. Пару раз на ночь была оставлена нараспашку калитка, даже попытки сбежать не было.

Жил на свободном выгуле, в ошейник голову сует сам, рядом по струнке ходит без поводка. Ни разу не было повода его бить, ни разу не проявил к своим агрессию, ни разу не рыкнул, даже в переходном возрасте, доказывать кто главный не потребовалось.

Территориально город Чехов. При серьезности намерений могу отвезти в разумных пределах по области да и наверное в соседние. Только в хорошие руки. Прилагаются подъемные 5000р, посреднику доп. вознаграждение.

post-9495-0-27373900-1517680244_thumb.jpg

ПС Задние лапы не идеальны но я бы не сказал что проблема есть. Могу снять видео как бежит из вольера к миске с едой)

В приют точно не хотим, какой то это концлагерь кажется..

А новые люди для него норма, мы в этом доме уже не живем несколько лет, его кормят многие, узбек, соседи, родственники, он ко всем доброжелателен, ярко выраженного чувства хозяина у него нет, как наверно и должно быть у алабаев

ПС Если не приживется на новом месте заберу обратно

Изменено пользователем Vitold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с лапами имеются судя по фото?!

Проседают

Насколько сильно собака стресанет и приживется в таком возрасте в новой семье и как себя поведёт это не предсказуемо !!!

 

Идеальный вариант это приют и будите навещать его.

Изменено пользователем CriSp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...