Перейти к контенту

Леля 2.0 в серии.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Эдуарду и участникам темы по рыночной нише Лели 2.0.

 

Очень ждал Лелю 2.0. До последнего считал что она выйдет в прежних габаритах, как говорил Эдуард. Т.е 52 см и 2 кг. Соответственно вопрос: тут решение как инженера, что многозарядность потянула необходимость увеличения резервуара и т.д. Или все таки решение маркетолога, т.е решение не создавать конкуренцию среди своих же изделий (леший) 

Теперь после выхода Лели 2.0 я тоже рассматриваю ее приобретение но не взамен своей старой Лели а скорее в замен крикета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 968
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот не поленюсь и сам себя процитирую, если тебе лень предыдущую страницу прочесть:       А касательно каких то видео, сообщений и прочего в закрытых темах. Так на то они и закрытые, что там обсужда

Если видео в закрытой группе значит оно выложено не для всех .

Так ты сейчас жёстко подставил своего представителя .

Загружено фотографий

Вопрос к Эдуарду и участникам темы по рыночной нише Лели 2.0.

 

Очень ждал Лелю 2.0. До последнего считал что она выйдет в прежних габаритах, как говорил Эдуард. Т.е 52 см и 2 кг. Соответственно вопрос: тут решение как инженера, что многозарядность потянула необходимость увеличения резервуара и т.д. Или все таки решение маркетолога, т.е решение не создавать конкуренцию среди своих же изделий (леший) 

Теперь после выхода Лели 2.0 я тоже рассматриваю ее приобретение но не взамен своей старой Лели а скорее в замен крикета.

 

Дело обстояло так -- пришлось раздувать габарит из-за механизма переднего взвода, на раздутом габарите малый резервуар банально не смотрелся. Поэтому решили и его увеличить. О какой то конкуренции своим же изделиям и не думали, так, как на каждое изделие найдётся свой клиент. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня леший не устраивал только в однозарядности, в остальном замечательная винтовка!!!!! Габарит новой лели конечно несколько прибавился, но лично мое мнение плюсов от этого прибавления однозначно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня леший не устраивал только в однозарядности, в остальном замечательная винтовка!!!!! Габарит новой лели конечно несколько прибавился, но лично мое мнение плюсов от этого прибавления однозначно больше.

 

Время покажет. Мне и Леший нравится и новая Леля

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет. Мне и Леший нравится и новая Леля

 

 

К сожалению не имею возможности держать несколько изделий, хотя очень хотелось бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто такая история. Я влился в ряды аэрганеров в 2015. Рассматривал матадор коротыш крикет. Выбрал последний, а потом понял, что для моих целей подойдет более компактный и легкий аппарат. И летом узнал что скоро должна появиться Леля 2.0. Начал ждать. Дождался до того, что все Лели из последней партии в калибре 5,5 разобрали. Уже рассматривал калибры 5,0 и 6,35 они еще были у представителей. Но потом нашел с небольшой переплатой 5,5. 

Я это  все к тому, что если нет конкуренции между лешим и лелей, то почему она снята с производства? У меня опыта мало, но первая Леля это одна из самых удачный псп винтовок на мой взгляд. Эдуарду отдельное спасибо за выпуск последней партии Лель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, все верно. Время(!)(доработка) и конструктив вносят изменения в конструкцию со временнем. Не зря пишут что, конструктив и ТТХ могут отлечаться от заявленного по мере развития производства(модели и мыслей техника/инженера и т.д.), http://arcanumclub.ru/smiles/smile184.gif(шутю но факт) и смены не только оборудования но, и концепции в процессе доработок!   http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

ПС И чего тут?....http://arcanumclub.ru/smiles/goluboj-sharik.gif будем дергать за яйца производителя, который ДУМАЕТ для нас?!

ПС ПС  Эд, извини, немного резко НО, по ходу есть немного правды. http://arcanumclub.ru/smiles/smile137.gif

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то на видео у народа какие-то затыки и неуверенность со взводом. То додернут, то недодернут... Или это просто потому, что первый раз в руки взяли? :xz:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то на видео у народа какие-то затыки и неуверенность со взводом. То додернут, то недодернут... Или это просто потому, что первый раз в руки взяли? :xz:

Судя по всему, они вообще впервые винтовки подобного типа в руки взяли.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за новый тренд в отстрелах- куча на скорость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за новый тренд в отстрелах- куча на скорость...

Выдуманный  одним вилководом , правда сам только об этом пока пишет  :xi:

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за новый тренд в отстрелах- куча на скорость...

Ты что! Это же темповая стрельба! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена только она нужна, эта темповая стрельба.... Для меня плюс переднего взвода - это удобство в авто. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена только она нужна, эта темповая стрельба.... Для меня плюс переднего взвода - это удобство в авто. Имхо.

Кто к какому взводу привык такой и удобный  , стрелять с мешков и стола всё равно отрываться будешь и с таким передним ... 

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... стрелять с мешков и стола всё равно отрываться будешь и с таким передним ... 

Так я и говорю, что передний взвод удобен для тех, кто из машины хулиганит  :;): А если со стола или в ходовую - пофигу - спереди взвод или сзади.

Кстати на видосе костромского преда ручку взвода колбасит, или это всё же инерция?  :xz:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, сейчас видяху скину от клуба СПб. Ездили на презентацию Лели 2.0 от Сергея еще в феврале. Ролик сляпал краткий но, основные моменты касающиеся отскока и зарядки, выложу. Бла, бла , бла и фото не ставил. Просто незачем. http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати на видосе костромского преда ручку взвода колбасит, или это всё же инерция?  :xz:

Ну там же свободный ход есть , вот и дрыгается ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gifПарни, помните, я лишнего не стал пихать... Отразил только то, что посчитал нужным по теме...  :da:

Ролик ТОЛЬКО по ссылке. Больше никто его не видит кроме НАС.

ПС Полный ролик могу сляпать но, по запросу и разрешению наших главных, Эда и Сергея(СПб)...  Только парни подкинули бы еще фоток и видео от себя кто был в клубе. Тогда было бы хорошо. Я-то рано свалил..по делам...  :da:

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то показалось что взвод как-то с затыками происходит...  :xz:

И заметь, не только у нас.... У Белгородских тоже. Я даже в ролике говорю что:-Че-то не выходит каменный цветок... Есть затыка какая-то. По ходу привычка нужна. А винт хорош,.. приклад воще чума. Если дадут сделать полный ролик, сделаю...

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...