Перейти к контенту

Леля 2.0 в серии.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 968
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот не поленюсь и сам себя процитирую, если тебе лень предыдущую страницу прочесть:       А касательно каких то видео, сообщений и прочего в закрытых темах. Так на то они и закрытые, что там обсужда

Если видео в закрытой группе значит оно выложено не для всех .

Так ты сейчас жёстко подставил своего представителя .

Загружено фотографий

Сегодня заметил проблемы с давлением в винтовке.позавчера залил 230ат.винтовка пролежала в комнате при постоянной температуре.сегодня к вечеру ианометр показывает 216ат.в чем может быть проблема?? Новая винтовка течет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльной пеной или пеной для бритья смочи все места, откуда может воздух просачиваться. 

Один раз было что банально стравливающий винтик плохо был закручен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открутил перндоюю крышка добрался до стравляющего винтика передней пробки.винтик подтянулся маленьким ключиком без усилия 3/4 оборота.завтра утром посмотою на давление.заднюю пробку проверять не стал.так как потребуется частичная разборка винтовки.а винтовка на гарантии.посмотрим что будет.кстати р5 тоже скинал давление с 230до 215ат.за 10дней...обмыливание ничего не показало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже об этом подумал. 

Накачай любое давление, дай винтовке остыть минут десять, и только тогда сравнивай эту цифру с давлением на следующий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю про скорость 2.2 потому что у меня этих пуль как у дурака фантиков, и на леле не хочется менять калибр и вес. 

Значит если подкрутить пружинку, теоретически можно до 2,50 - 2,60 разогнаться без лазания в редуктор?!... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю про скорость 2.2 потому что у меня этих пуль как у дурака фантиков, и на леле не хочется менять калибр и вес. 

Значит если подкрутить пружинку, теоретически можно до 2,50 - 2,60 разогнаться без лазания в редуктор?!...

 

Нет. Это фантастика!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это плохо.... 

 

Весом 2.2 и скоростью S10 ни о чём вообще. 

 

Значит надо ждать матадор с передним взводом... Коротенький самый. Может с ним получится. 

Спасибо Александр! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю про скорость 2.2 потому что у меня этих пуль как у дурака фантиков, и на леле не хочется менять калибр и вес.

Значит если подкрутить пружинку, теоретически можно до 2,50 - 2,60 разогнаться без лазания в редуктор?!...

Рсчитывая на эти боеприпасы в дальнейшем , надо было явно не Лёлю покупать !
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рсчитывая на эти боеприпасы в дальнейшем , надо было явно не Лёлю покупать !

 

Так я ведь не купил ещё. Я только думаю купить что нибудь короткое под этот калибр и вес пули. 

Раз сервис сказал что 2.2 до S50-S60 разогнать нельзя стало быть леля это вообще не мой вариант. 

Буду ждать тётю Мотю тогда, раз баба Леля не хочет пулять весом 2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это плохо.... 

 

Весом 2.2 и скоростью S10 ни о чём вообще. 

 

Значит надо ждать матадор с передним взводом... Коротенький самый. Может с ним получится. 

Спасибо Александр!

 

Самый короткий р5м это стандарт.

Для лели без залезания в редуктор думаю 2,2 225-230 предел.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ! вы на кого собрались ???

кингов хватит всем с двойным запасом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  вы даёте....2.2 в Лелючку  http://arcanumclub.ru/smiles/smile26.gif

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый короткий р5м это стандарт.

Для лели без залезания в редуктор думаю 2,2 225-230 предел.

Ясно. Значит ждём Мотю стандарт. Надеюсь 2.2 там можно будет раскочегарить до 250-260. 

На самом деле путём долгих опытов я вывел что скорость 258-260 самая идеальная для кучности 2.2 Хотя гнал и до 278, но в итоге скорость пришлось спустить ниже что бы была отличная куча.

 

 

Парни ! вы на кого собрались ???

кингов хватит всем с двойным запасом !

 

Я регулирую потомство слонов на Шри-Ланке. Лечу туда с ЭдГэнг-бэнгом и начинаю регулировать. По началу пробовал вес 1.6, приходилось чаще делать поправки на ветер, на расстояние 70 метров оставалось очень много подранков, почти каждый был подранком. Как перешёл на 2.2 подранков просто не стало. Вообще. Ни разу не было так что бы КАРтонка улетала а потом падала. Падает сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папы в хеви на 26.0 хватает слонопотамам , и на 7,0 м практически можно пренебречь поправками на ветер в умеренных моментах .

...может лучше стрелять по месту а не ,,в ту степь ,, ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Значит ждём Мотю стандарт. Надеюсь 2.2 там можно будет раскочегарить до 250-260. 

На самом деле путём долгих опытов я вывел что скорость 258-260 самая идеальная для кучности 2.2 Хотя гнал и до 278, но в итоге скорость пришлось спустить ниже что бы была отличная куча.

 

 

 

 

Я регулирую потомство слонов на Шри-Ланке. Лечу туда с ЭдГэнг-бэнгом и начинаю регулировать. По началу пробовал вес 1.6, приходилось чаще делать поправки на ветер, на расстояние 70 метров оставалось очень много подранков, почти каждый был подранком. Как перешёл на 2.2 подранков просто не стало. Вообще. Ни разу не было так что бы КАРтонка улетала а потом падала. Падает сразу.

Наиль, если на 7,0 у тебя одни подпод.., может дело не в бабине? Для пера 2,2 на этих дист. Шило, следовательно подпод должно быть больше..

Из пневмы дальше 50 надо уметь стрелять, стрелять ,куда нужно, тут лишние граммы не залог успеха..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулирую потомство слонов на Шри-Ланке. Лечу туда с ЭдГэнг-бэнгом и начинаю регулировать. По началу пробовал вес 1.6, приходилось чаще делать поправки на ветер, на расстояние 70 метров оставалось очень много подранков, почти каждый был подранком. Как перешёл на 2.2 подранков просто не стало. Вообще. Ни разу не было так что бы КАРтонка улетала а потом падала. Падает сразу.

 

Похоже, что я как то неправильно стреляю, если даже с .30 бывали подранки с наполовину вынесенной тушкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил проблемы с давлением в винтовке.позавчера залил 230ат.винтовка пролежала в комнате при постоянной температуре.сегодня к вечеру ианометр показывает 216ат.в чем может быть проблема?? Новая винтовка течет??

Недавно решал такую же проблему на R5. Мыльной пеной не мазал, так как нет помазка для бритья :) просто начал искать течь. Ствол и дырка дыхания редуктора не травила, после чего стравил воздвух и пересмазал резинку манометра. Травить винтовка перестала (до этого уходило где-то 20 атм за сутки). Надеюсь, и у вас проблема будет не серьезная и устранится за 5 секунд :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что я как то неправильно стреляю, если даже с .30 бывали подранки с наполовину вынесенной тушкой...

 

Не знаю, может у нас в регионе они какие то бронированные.... Я по своему личному опыту говорю, на дальние дистанции от 70 и выше у меня всегда было что перо улетало, потом конечно падало НО, как только я попробовал 2.2 никуда ничего не улетает. Не ну конечно если попал куда надо то там гарантия 100%, а если куда то в корпус то улетает. 

Хотя быть может со временем я научусь работать более точно и тогда 1.6 будет то что доктор прописал, ну а пока Long и 2.2 мой рецепт гарантированного поражения цели. Да и пуль у меня этих весом 2.2 больше чем у представителя наверно ))))) я человек запасливый во всём.

Я то думал что 2.2 с нормальной скоростью вознесётся на Леле, а получается что им только можно 1.6 пулять, отсюда делаю вывод что буду ждать матадор новый, быть может на нём получится работать с этим 2.2.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я то думал что 2.2 с нормальной скоростью вознесётся на Леле, а получается что им только можно 1.6 пулять, отсюда делаю вывод что буду ждать матадор новый, быть может на нём получится работать с этим 2.2.

Это с какой серийной винтовке при данной длине ствола можно стрелять тяжёлой жсб 2.2 гр на скоростях выше 25.0 мс да ещё и точно ? На то она и тяжёлая что бы стрелять с мощных девайсов а не короткостволов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...