Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос провокационный по своей природе, и бессмысленный, т.к. каждый тут будет либо хвалить свой прицел, либо хотелку.

А оптика - дело индивидуальное, глаза то у всех разные, вкусы тоже. Лучше взять, да посмотреть у товарищей в их стекла. Если нет возможности - то пройти путь самому, от китая до брендов

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Брал крикет с прицелом пилад 8х32, заменил на время на никко стирлинг 3-9 АО (понравился), был хоук 3-9 бюджетный, сейчас стоит бса 4-14 ффп, имел дело с во 6-24. Недавно хотел новый маркул покупать, но передумал.

Из всего этого БАРАХЛА хоук за 5т.р. мне понравился больше. У бса отличная механика, возвращаемость 100%, да чего там таить, это клон найтфорса, как и маркул....но глаз после выстрелов 150 просил себя выколоть.

Сейчас пускаю слюни на сайдвиндер 8-32.. 40тр... осталось банк ограбить)

Общаясь со стрелками понял, что для каждого своя оптика. Парень с тира расказывал, как один тип менял прицелы и решил купить найтфорс ценой под 200тр. Купил, пострелял и нихрена не понравилось качество картинки.

Сколько не спрашивал в тирах про оптику, говорили "да бери пилад 12х, за глаза на рср", другие нахваливали сайдвиндер 10х, третьим и китайцы пойдут, кратность и цена радуют.

Но для себя решил, что нужны хорошие линзы и удобная сетка, к остальному можно привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думал по 32кр.сайдере, но остановился на 20кр. 42 трубе. Было несколько хауков, правда бюджетных, ничего плохого сказать не могу, надеюсь и этот не разочарует)

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За озвученный бюджет 16х Таску или СФВА, если до 30-35 т.р. увеличишь бюджет, то возьми Athlon 6-24 (будет универсальным), как ни смешно оказались хорошие прицелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил уже хаук 6,5*20-42

У таски не понравилась сетка, нет, мил-квад конечно хорош, но в отсутствии подсветки в определенных ситуациях сетка тупо будет не видна....

Поэтому решил на хауке пока остановиться, не понравится, возьмем и таску, и атлон, какие наши годы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавки сейчас сливают, и это ж-ж-ж неспроста, думаю что Атлоны пришли на наш рынок всерьез и надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавки сейчас сливают, и это ж-ж-ж неспроста, думаю что Атлоны пришли на наш рынок всерьез и надолго

Да где они у вас там пришли-то? Атлоны эти... Хоть покажите это пришествие.

Притащил один спортсмен пяток прицелов для друзей на всю Россию - и у них уже пришествие прям.

Все ждут неизвестно чего от никем не видимых прицелов, про которые есть только пара неправдоподобных роликов на трубе, и чья внешность удивительно напоминает Маркулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, поставил вчера хавку, на эти выхи поеду пристреливать :ok:

 

посмотрел в него, на 20кр. мыла нет, но остановлюсь наверное на 18, мне показалось, что немного вальяжнее в прикладке на этой кратности, а разница в увеличении минимальная.

 

что касается картинки - ожидал чего то большего....... разницы с липой 3-12*44 не заметил(по крайней мере пока), показалось даже, что у липы сочнее картинка была, у этого очень похожа на пиладовскую(до этого стоял 12-50 СНР без желтизны) ожидал от ОП стоимостью нового под 40т.р. большего, за новый такую сумму ни в жизнь бы не отдал :xz: надеюсь, что хоть глаза от более качественной оптики будут целее) а так, ничего выдающегося, ОП как ОП...........

Изменено пользователем georgii
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждут неизвестно чего от никем не видимых прицелов, про которые есть только пара неправдоподобных роликов на трубе, и чья внешность удивительно напоминает Маркулы

Ты только об этом Savage не говори :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только об этом Savage не говори :tss:

Да он и пиарит эти мифические Атлоны на трех сайтах. :rolleyes:

 

Ну сеточка там привлекательная, ффп... но все тоже самое вон и на Дискавери и Маркулах есть.

Изменено пользователем Paradox
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бса отличная механика, возвращаемость 100%, да чего там таить, это клон найтфорса, как и маркул....

 

Поделись тайной - в каком месте бса и маркул=клоны найтфорса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где они у вас там пришли-то? Атлоны эти... Хоть покажите это пришествие.

Притащил один спортсмен пяток прицелов для друзей на всю Россию - и у них уже пришествие прям.

Все ждут неизвестно чего от никем не видимых прицелов, про которые есть только пара неправдоподобных роликов на трубе, и чья внешность удивительно напоминает Маркулы.

 

В соответсвующей теме на ганзе резервы привозящему чуть ли не на месяц вперед. Но то огнестрельщики, совсем оторванные от реальности пневманутых люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, поставил вчера хавку, на эти выхи поеду пристреливать :ok:

 

посмотрел в него, на 20кр. мыла нет, но остановлюсь наверное на 18, мне показалось, что немного вальяжнее в прикладке на этой кратности, а разница в увеличении минимальная.

 

что касается картинки - ожидал чего то большего....... разницы с липой 3-12*44 не заметил(по крайней мере пока), показалось даже, что у липы сочнее картинка была, у этого очень похожа на пиладовскую(до этого стоял 12-50 СНР без желтизны) ожидал от ОП стоимостью нового под 40т.р. большего, за новый такую сумму ни в жизнь бы не отдал :xz: надеюсь, что хоть глаза от более качественной оптики будут целее) а так, ничего выдающегося, ОП как ОП...........

Как будто про меня написал,даже прицелы один в один совпали. А я то думал что Липа какая то особенная была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответсвующей теме на ганзе резервы привозящему чуть ли не на месяц вперед. Но то огнестрельщики, совсем оторванные от реальности пневманутых люди

Резервов дохренищща.... Нашествия Атлонов только нет.

 

И что-то я сомневаюсь, что у нас толпа огнестрельщиков, которым нужны прицелы на 24-32 крата, да еще и с сетками лохмато-елочными. Или на ганзе все стрельбой на 3км увлеклись?

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервов дохренищща.... Нашествия Атлонов только нет.

 

И что-то я сомневаюсь, что у нас толпа огнестрельщиков, которым нужны прицелы на 24-32 крата, да еще и с сетками лохмато-елочными. Или на ганзе все стрельбой на 3км увлеклись?

 

Ага, они там ещё из 12 калибра, пулей, в 5 милов на 100 метров лупят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается картинки - ожидал чего то большего....... разницы с липой 3-12*44 не заметил(по крайней мере пока), показалось даже, что у липы сочнее картинка была

Попробуй прицел поставить в ноль и еще раз посмотри. У меня на 6-24х56 разница есть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...