Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 266
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А тут всегда так, у представителя винтовка - лазер, а как приедешь, купишь всё несколько по-другому. Но как по-другому, ты узнаешь уже дома =)).

Люди вообще загадочные существа Мой пример: ходил человек примерялся к моей Леле 2013 г/в. за 40 000 руб. Ушел на подумать. Через пару недель звонит, просит помочь установить прицел и пристрелять винт

А давай я тебе её просто на новую поменяю?

Загружено фотографий

На новых винтах новые резервуары идут???

А нам что теперь со старыми мучаться?

Прозьба Эдуарда дать коментарий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новых винтах новые резервуары идут???

А нам что теперь со старыми мучаться?

Прозьба Эдуарда дать коментарий

 

о чём речь, какие новые резервуары?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно) Редуктор нового образца встанет на Лелю 0459? И дату производства посмотри если есть время, в карте не прописанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно) Редуктор нового образца встанет на Лелю 0459? И дату производства посмотри если есть время, в карте не прописанно.

 

Зависит от расположения "дыхалки" на резервуаре. У меня нет Лели 459 в графике. О какой идёт речь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 2.0, приобретена прошлой весной у Сергея в питере. 2 раза уже была на заводе, и раза 3 у Виктора. Скорость плавает и кучи как друшлак. При отстреле со 147 до 119 скоростя от ..75 до ..69, после дозаправки до 210 10 выстрелов со скоростями ..68 ..64 с двумя провалами ..61 и ..62. После поднятия скорости до..75 стало стабильнее но разброс все равно 5-6 метров. И самое главное нет стабильности. Отстреливаю лист 6 мишений, одна куча может быть 20-25 остальные 40-50.

post-8471-0-97272000-1552735908_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 2.0, приобретена прошлой весной у Сергея в питере. 2 раза уже была на заводе, и раза 3 у Виктора. Скорость плавает и кучи как друшлак. При отстреле со 147 до 119 скоростя от ..75 до ..69, после дозаправки до 210 10 выстрелов со скоростями ..68 ..64 с двумя провалами ..61 и ..62. После поднятия скорости до..75 стало стабильнее но разброс все равно 5-6 метров. И самое главное нет стабильности. Отстреливаю лист 6 мишений, одна куча может быть 20-25 остальные 40-50.

attachicon.gifIMG-20190314-WA0000.jpg

 

А давай я тебе её просто на новую поменяю?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 метров, станок

Я в понедельник постараюсь отправить её через Сергея. Новая это хорошо, только пластик мне не очень импанирует. Лучьше просто до ума доведите если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 метров, станок

Я в понедельник постараюсь отправить её через Сергея. Новая это хорошо, только пластик мне не очень импанирует. Лучьше просто до ума доведите если получится.

 

Так если она у нас уже несколько раз была, значит с ней что-то не так. Пластик не хуже металла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засада с кучностью  частенько кроется в барабанчиках.

Каморы слишком тесные и не одинаковы по диаметру

если отредактировать разверткой 6.5  или 5.7 соответственно калибру,то чудеса уходят в большинстве случаев.

это к сведению производителя.

Контрольный отстрел с одними барабанами,а в коробку с винтовкой,новенькие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С барабанами проблемм не заметил, а вот затворная рамка не центруется нормально, при ослабленном болте гуляет из стороны в сторону, и зафексировать её можно в любом положении. Что на мой взгляд может приводить к тому что досылатель толкает пульку не совсем по центру, и происходит перекос пульки при досылании. Хотя так уж кретично не должно сказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засада с кучностью  частенько кроется в барабанчиках.

Каморы слишком тесные и не одинаковы по диаметру

если отредактировать разверткой 6.5  или 5.7 соответственно калибру,то чудеса уходят в большинстве случаев.

это к сведению производителя.

Контрольный отстрел с одними барабанами,а в коробку с винтовкой,новенькие?

 

Нет. У меня на столе коробка со снаряженными барабанами, их беру и отстреливаю. Если кучность устраивает этот же барабан на винтовку и идёт. 

С барабанами проблемм не заметил, а вот затворная рамка не центруется нормально, при ослабленном болте гуляет из стороны в сторону, и зафексировать её можно в любом положении. Что на мой взгляд может приводить к тому что досылатель толкает пульку не совсем по центру, и происходит перекос пульки при досылании. Хотя так уж кретично не должно сказываться.

 

Не так, она базируется по поверхности рамки. 

А на стандарт с доплатой возможно поменять?

 

Да, не вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова раздница по цене?

 

5 тысяч. Леля же сейчас 79, а Матадор 84.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не поменял-бы.правда у меня и стандарт есть.впоседний раз осенью стрелял :da:

лелька для авто у меня.сегодня покатался по ананасам,самый на соточку упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а если мою лельку отстрелять на видео спустя год эксплуатации?настел уже под 3тв.

мне в эдганск сгонять не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а если мою лельку отстрелять на видео спустя год эксплуатации?настел уже под 3тв.

мне в эдганск сгонять не вопрос.

 

Не лень -- приезжай! О, может заодно и инструмент возьмёшь и Соренту жены посмотришь, там совсем беда с электрикой! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом совершим обмен?

 

Пиши мне в обратную связь с сайта. Решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...