Перейти к контенту

Новый видео канал EDgun


Рекомендуемые сообщения

В связи с репрессиями против каналов посвящённых пневматике на youtube я завёл альтернативную площадку. 

 

Кому интересны мои видео -- идите сюда, подписывайтесь и будете получить уведомления о новых видео, в общем для вас ничего не изменится. Параллельно будет работать и нынешний канал на youtube, если его не хлопнут, как и остальные. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве идеи: специально обученные специалисты запросто смогут реализовать синхронизацию роликов и будет единая точка входа для загрузки.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я очень сильно туплю, но приложение для андроида для сервиса Vimeo просто отвратительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я очень сильно туплю, но приложение для андроида для сервиса Vimeo просто отвратительное.

 

Мне и для YT не нравится, но я смотрю в основном с компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не Рутуб ? Мне кажется , тенденция такова , что все американские площадки будут следовать одним курсом . Вопрос времени .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уляжется эта канитель с блокировками. А дублировать канал это правильно. Можно прям на форуме раздел видосов запилил, чтоб не с Ютуба, а прямо с сервера форума видео тянуть, технически нет проблем, да и мощи там много не нужно...

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не Рутуб ? Мне кажется , тенденция такова , что все американские площадки будут следовать одним курсом . Вопрос времени .

 

я тупее хостинга не видел, просто жутко медленноооооо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тупее хостинга не видел, просто жутко медленноооооо....

Я им никогда не пользовался . Не знал что тупит .

Да уляжется эта канитель с блокировками. А дублировать канал это правильно. Можно прям на форуме раздел видосов запилил, чтоб не с Ютуба, а прямо с сервера форума видео тянуть, технически нет проблем, да и мощи там много не нужно...

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

С языка снял .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, Вимео на хосте- Сделано в Нью-Йорке.. Там тоже не так все просто. Поэтому я и слез с него года четыре назад. Тем более перевод опять-таки только через переводчик Гугл. Русского языка нет в настройках. Дело конечно твоё.. И ты все правильно сказал в ролике. http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gifНо стоит искать альтернативу своим роликам. Может даже в ВК.

post-5356-0-16975100-1519690254_thumb.jpg

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, Вимео на хосте- Сделано в Нью-Йорке.. Там тоже не так все просто. Поэтому я и слез с него года четыре назад. Тем более перевод опять-таки только через переводчик Гугл. Русского языка нет в настройках. Дело конечно твоё.. И ты все правильно сказал в ролике. http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gifНо стоит искать альтернативу своим роликам. Может даже в ВК.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif0221651.jpg

 

А видео в ВК меня вообще выбешивает, я даже никгда его там не смотрю -- вообще жутко тормозит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Теда восстановлен канал, может и не все ролики, но большинство тыц

Мутная тема какая то,лишённая всякой логики либо я её просто не понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему мутная? Все понятно - в штатах очередной дибилоид расстрелял людей, поднялась истерика и начали кидать страйки на всех кого видят. Пропаганда насилия и оружия типа.

Каналы по пневматике видимо смотрят в основном подростки, поэтому они в первую очередь попали под раздачу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему мутная? Все понятно - в штатах очередной дибилоид расстрелял людей, поднялась истерика и начали кидать страйки на всех кого видят. Пропаганда насилия и оружия типа.

Каналы по пневматике видимо смотрят в основном подростки, поэтому они в первую очередь попали под раздачу.

Не думаю что так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видео в ВК меня вообще выбешивает, я даже никгда его там не смотрю -- вообще жутко тормозит.

 

Контакт ещё то недоразумение...

ЮТУБ - Единственный нормальный сервис по просмотру видео и тот хотят хакнуть, жаль(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видео в ВК меня вообще выбешивает, я даже никгда его там не смотрю -- вообще жутко тормозит. 

Ну да. Соглашусь. Сам не люблю. Предложил как альтернативу на крайняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро обратно пересядем на книжки...

Дык никто с них и не слезал, просто формат стал электронным  :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык никто с них и не слезал, просто формат стал электронным  :;):

 

Да, я забыл уже когда с бумаги читал :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, за книжки лайк!)  :da: Читающего человека не сломить ценами на бумажную продукцию!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А официально предупреждения о недопустимом контенте приходят(~ли)?

Что за нездоровая движуха вокруг пневмы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, за книжки лайк!)  :da: Читающего человека не сломить ценами на бумажную продукцию!) 

Вань, тут дела даже не в цене, а скорее в удобстве. Удобнее носить с собой, удобнее читать - не так громоздко, ну и размер библиотеки тоже будет мал, т.к. она виртуальна  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...