Перейти к контенту

Вопрос представителям


Рекомендуемые сообщения

Платное посгарантийное ТО: 3000

Полный разбор чистка,замена РТИ,перенастройка редуктора - резервуара

Полный разбор,чистка и замена смазки - коробка

Замена винтов по необхрдимости

Ревизия УСМ и ремонт по необходимости.

 

Во время гарантии: бесплатно устраняется причина выхода из строя.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило в первый год требуется перебрать и пересмазать коробку, а потом как только если начнет скакать скорость или течь воздуха , то тогда на ТО .но это происходит к сожалению (для меня) не часто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, ответьте пожалуйста, какие работы входят в так называемое ТО?

Приведение винтовки к исходному рабочему состоянию с заменой всех расходников и смазки при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если после проведённого представителем ТО обнаруживаешь, что скорость скачет аки бешеный сайгак, сплющен гужон, и сорвана резьба в корпусе под болт, крепящий ложе. Плюс дикий перерасход. Хотя до ТО только подтравливал заправочный порт. Это как называется?

Изменено пользователем muf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спросите у того кто делать будет))

Предписаний нет - все индивидуально. Можете и поприсутствовать при процессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если после проведённого представителем ТО обнаруживаешь, что скорость скачет аки бешеный сайгак, сплющен гужон, и сорвана резьба в корпусе под болт, крепящий ложе. Это как называется?

Значит ошиблись сервисом  :xi:

Наши представители не могут так накосячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Стволик чистится ? Как , если да ?
Регламента ТО, вроде как нет. Оно не бесплатное. Полагаю, чего захотите, то и сделает представитель за ваши деньги, тут уж все индивидуально. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если после проведённого представителем ТО обнаруживаешь, что скорость скачет аки бешеный сайгак, сплющен гужон, и сорвана резьба в корпусе под болт, крепящий ложе. Плюс дикий перерасход. Хотя до ТО только подтравливал заправочный порт. Это как называется?

В одном старом фильме  так  герой Ролана Быкова  спрашивать любил :

-А если бы он вёз патроны?

ЗЫ:Тс создал тему, теперь молча просматривает, как  развивается интрига. А нету в правилах ничего на эту тему?

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ:Тс создал тему, теперь молча просматривает, как  развивается интрига. А нету в правилах ничего на эту тему?

А чего её развивать? ТС получил ответы на свои вопросы.

Теми более нет никакой конкретики, новый винт, или с рук куплен. И не понятно кто ему делал и в каком состоянии он был до техобслуживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовку брал с рук, первая моя ПЦП винтовка. Продавец честно сказал, что травит воздух в районе заправочного порта, хорошо скинул за это цену. Я отвёз эту винтовку своему региональному представителю, предварительно обговорив цену именно ТО (700 рублей за разборку-сборку плюс за возможные работы и расходники). Представитель утверждал, что с винтовкой всё отлично, потребовалась замена только колечек порта.

После этого немного пострелял по бумажным мишеням, буквально 30-40 выстрелов. Заметил большой расход воздуха на выстрел (с220 бар до 110 давление упало ровно за 25 выстрелов) Решил купить хронограф, так как вещь необходимая. Отстрел в хронограф показал скачки скорости от 275 до 307 км/ч.

Изменено пользователем muf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отдайте преду обратно, пусть разбирается и устраняет. Изначально нужно было решать с ним, а не выкидывать на огласку проблему. Как всё хорошо, все молчат, как жопа и начинается. Не можете решить по месту, отправьте тому кто сделает и фото-видео отчёт составит. Прежде чем забирать, нужно было проверить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Изначально нужно было решать с ним, а не выкидывать на огласку проблему....

Причем огласка странная, как уже отмечено. Сейчас все представители должны друг на друга оглядываться, типа:" кто же все-таки испортил воздух?". Уже назови того ,  кто тебе  изделие испортил .Без намякиваний, и недомолвок, но с фактами . Страна должна героев в лицо знать.

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовку брал с рук, первая моя ПЦП винтовка. Продавец честно сказал, что травит воздух в районе заправочного порта, хорошо скинул за это цену. Я отвёз эту винтовку своему региональному представителю, предварительно обговорив цену именно ТО (700 рублей за разборку-сборку плюс за возможные работы и расходники). Представитель утверждал, что с винтовкой всё отлично, потребовалась замена только колечек порта.

После этого немного пострелял по бумажным мишеням, буквально 30-40 выстрелов. Заметил большой расход воздуха на выстрел (с220 бар до 110 давление упало ровно за 25 выстрелов) Решил купить хронограф, так как вещь необходимая. Отстрел в хронограф показал скачки скорости от 275 до 307 км/ч.

"Именно ТО за 700"- покажите такого альтруиста
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронограф какой купили? На Ганзе хроны появились, которые скорость некорректно измеряют. Больших скачков правда нет, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vanek3676 читайте внимательнее ‘’первая пцп’’ чего тут непонятного, человек может не в курсе как и что делается, мало бывает на форуме, не любит бумагу... живые цели подавай - и это я поощряю!

@DrBarsukoff вам в голову не приходила такая мысль, что человек может быть в наше время НОРМАЛЬНЫМ и не хочет портить отношения с предом, а здесь написал выяснить для себя интересующие его вопросы, не все же такие гуру.

ТС описал проблему с которой он обратился, а после получил ещё больше проблем, вот как после этого называть ‘’преда’’?

Если он неудосужился после ТО проверить винт? Ведь он по-любому назвал свою цену ТСу на которой они сошлись, и это не значит чтоб ви6т после ТО выдавал такие выкрутасы!

ТС, что по этому поводу говорит сам пред? Надеюсь вы ему проблему озвучили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем огласка странная, как уже отмечено. Сейчас все представители должны друг на друга оглядываться, типа:" кто же все-таки испортил воздух?". Уже назови того ,  кто тебе  изделие испортил .Без намякиваний, и недомолвок, но с фактами . Страна должна героев в лицо знать.

С чего бы оглядываться? Что хотел человек получить за 700р? Восстановление б/у винтовки до нового состояния? Видимо, что было оговорено, то и было сделано. 

 

Я ни от кого не скрываю, что у меня полное ТО стоит 3,5р. Это с полной разборкой, чисткой, смазкой, заменой РТИ, настройкой редуктора, но без пристрелки. И ТО по времени занимает от 2 ч (это если винтовка свежая и в ней не поработали "шаловливые ручки") и до 2-3х дней(закисшие болты, погнут досылатель, совсем старая и т.п.) И я нисколько не стыжусь такой цены за свою работу. Кому дорого - всегда подскажу как это можно сделать самому. 

Но за 700.... Извините, но я своё время ценю дороже.

ЗЫ. Кстати, а вы давно бывали у стоматолога, например, или на ТО автомобиля? :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Кстати, а вы давно бывали у стоматолога, например, или на ТО автомобиля? :)

В первом случае как с бензином или плати или пешком ходи потому что выбора нет а во втором абсолютно безграмотные не знающие принципов работы механических устройств работники за получку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотел человек получить за 700р? 

Дело даже не в деньгах, а в наплевательском отношении. Я не знаю, в каком состоянии винтовка была до него, продавец так же мог обмануть. Но пред то мог ведь проверить и устранить проблемы, которые есть, я ж не за бесплатно это всё хочу в конце концов.

Хронограф какой купили?

Вот такой, у товарища на матадоре показывает ровно.

post-32120-0-30722200-1520517259_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни от кого не скрываю, что у меня полное ТО стоит 3,5р.

Да я готов отдать 3.5к с уверенностью, что всё будет сделано полностью и добросовестно. Ещё раз повторяю, он сказал, что разборка-сборка 700руб, за остальное по факту. С его слов, никаких проблем, кроме утечки воздуха через заправочный порт обнаружено не было.

Изменено пользователем muf
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...