Перейти к контенту

Вопрос представителям


Рекомендуемые сообщения

...

@DrBarsukoff вам в голову не приходила такая мысль, что человек может быть...

Обсуждаем не гипотетическую ситуацию. Вопрос озвучен принародно, это есть факт. Значит, разговор должен строиться по принципу " мне Василий Алибабаевич некачественно провел ТО".  А не "один из предов".   Не имеет значения, первая или стопервая игрушка. Мы дядьки взрослые, судя по их стоимости .

Назови же имя, брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrBarsukoff у вас в спецприёмнике все такие?

Принародно был задан вопрос

Уважаемые, ответьте пожалуйста, какие работы входят в так называемое ТО?

и ВСЁ! Вы предствитель? Тогда может быть вы ответите на вопрос ТСа, что именно входит в ТО прописанное/рекомендованное производителем?

Как написал Oleg66, стОит у Олега ТО 3500 и всё тут, значит представитель за эту сумму как я понимаю делает полное ТО - с заменой всех РТИ и настройкой скорости, остальне зависит от самого представителя, правильно?

Изменено пользователем Алекс80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена РТИ всех 1500. Высверлить болт от 300р, перенастройка или настройка редуктора на стенде 500. Пересмазка коробки просто по факту, бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sektor10 Санька, к тебе из всех представителей этот вопрос не касался, за советы и правильное направление с ремонтом винтовок тебе РЕСПЕКТ! К тебе и твоей работе сомнений не возникало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sektor10 Санька, к тебе из всех представителей этот вопрос не касался, за советы и правильное направление с ремонтом винтовок тебе РЕСПЕКТ! К тебе и твоей работе сомнений не возникало!

. Ау,Чапай..Ты задал вопрос.А твои отношения с .. совершенно по боку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joni70 заблудился что ли :)? какие отношения? Когда из всех постов представителей я для себя отметил самые значимые и задал свои вопросы Sektor10, были получены самые точные ответы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, чего ещё нужно?

А с Чапаем ты промахнулся (патцталом)

Или тебе Sektor10 дорожку перешёл? Так это твои проблемы  :lol:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ау,Чапай..Ты задал вопрос.А твои отношения с .. совершенно по боку.

Женька а ты чего злой такой или велес не летит? так купи лешего у Димы и будет тебе счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно.Ты свои посты читаешь или только посрать...Какие проблемы у меня могут быть с Sektor10?? Успокойтесь ..

Изменено пользователем joni70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно.Ты свои посты читаешь или только посрать...Какие проблемы у меня могут быть с Sektor10?? Успокойтесь ..

Подтверждаю, мы не знакомы)

@joni70, действительно, иди прими на грудь  :da:

Саш, да все нормально. Не кипишуйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если после проведённого представителем ТО обнаруживаешь, что скорость скачет аки бешеный сайгак, сплющен гужон, и сорвана резьба в корпусе под болт, крепящий ложе. Плюс дикий перерасход. Хотя до ТО только подтравливал заправочный порт. Это как называется?

Алекс80- приведенная цитата считается вопросом топикстартера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@DrBarsukoff, разве в первом посте это указано? Это уже обнаружено после, а вот кто это сделал хз, либо пред либо впарили такой винт - никто не признается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrBarsukoff, разве в первом посте это указано? Это уже обнаружено после, а вот кто это сделал хз, либо пред либо впарили такой винт - никто не признается

Именно появившиеся подробности мне интересны. Саш, в приведенной мной цитате прямо написано, что было до ТО . И да. до сих пор нет ответа от второго участника событий. Я не представитель, как ты указал, но значения это не имеет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@DrBarsukoff вот и мне интересны подробности, интересно, представитель все эти косяки зафиксировал на фото/видео до ТО?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если залез, меняй ВСЕ резинки, иначе все эти работы фуфло. Иначе это на ТО, а сиеминутный ремонт. Я беру 3000 р, меняю все резинки, пересмазываю, проверяю редуктор, отстреливаю на скорость заправку. Год гарантии.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вот и мне интересны подробности, интересно, представитель все эти косяки зафиксировал на фото/видео до ТО?

какие неисправности? ту, что травит заправочный порт? как это можно зафиксировать на видео? или когда чел приносит винтовку в ремонт нужно включать камеру (диктофон) на телефоне и записывать? 

лично мне хватает, что при клиенте по пунктам записываю в специальную тетрадку его жалобы на винтовку и пожелания, а так-же номер телефона для связи, и если что-то всплывает в процессе ремонта-обслуживания, то созваниваюсь и уточняю необходимость дополнительных работ и их стоимость

ЗЫ за закисшие болты как-то ума не хватило денег дополнительных брать

ЗЫЗЫ ну и сама стоимость работ много ниже чем в Екб, Тюмени и Мск, и даже ниже чем в г. Клин поэтому, чтобы не позориться озвучивать не буду.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие неисправности? ту, что травит заправочный порт? как это можно зафиксировать на видео? или когда чел приносит винтовку в ремонт нужно включать камеру (диктофон) на телефоне и записывать? 

лично мне хватает, что при клиенте по пунктам записываю в специальную тетрадку его жалобы на винтовку и пожелания, а так-же номер телефона для связи, и если что-то всплывает в процессе ремонта-обслуживания, то созваниваюсь и уточняю необходимость дополнительных работ и их стоимость

ЗЫ за закисшие болты как-то ума не хватило денег дополнительных брать

ЗЫЗЫ ну и сама стоимость работ много ниже чем в Екб, Тюмени и Мск, и даже ниже чем в г. Клин поэтому, чтобы не позориться озвучивать не буду.

Можно зафиксировать положив резервуар в ванну с водой.

После проведенного ТО самый простой способ выявить протечки. Можно керосином из шприца на все соединения. Но вонять дома, фууу.

И да иногда приходиться делать видео потому как бывает что и манометр травит. И вот это уже точно надо доказать клиенту.

А так ограничиваюсь фотками, но не всегда.

А по цене, Слава, ты ж пенсионер. У тебя времени вагон да же по лесу ходить. А мне извини такая роскошь пока не ведома. Да же отстрел р5 и Лели 2. Сделать нормально некогда.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...