Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну какой может быть хороший компрессор по цене баллона ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой может быть хороший компрессор по цене баллона ?

Риторический вопрос. Сходи в коммерцию и спроси у продавцов, сколько их купили и сколько жалоб. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в коммерцию и спроси у продавцов,мне это не надо я знаю точно чудо не будет ,хороший компрессор не может стоить по цене баллона,ну тогда где эти счастливчики? Если было бы так ,то у всех были бы компрессоры одна ко у большего числа людей баллоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в коммерцию и спроси у продавцов,мне это не надо я знаю точно чудо не будет ,хороший компрессор не может стоить по цене баллона,ну тогда где эти счастливчики? Если было бы так ,то у всех были бы компрессоры одна ко у большего числа людей баллоны

Странная у тебя логика. "Мне не надо... точно знаю...". Эти качалки сюда сотнями оптом везут, и не один продавец. Ну наверное продаются, как ты думаешь?

Насчет счасливчиков - не знаю. Мне вот компрессор нафик не нужен. Проще один раз 300р за заправку баллона отдать и задуваться где хочешь, хоть дома, хоть в машине. Мне хранить его и тарахтеть, да еще и с водой, негде.

Но куча народа живет далеко от пожарок и имеет хозяйство с гаражами и сараями. Им такой компрессор сам бог велел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он тоже не нужен у меня баллон,разговор не о чем,каждый останется при своем мнение.Все хорошее стоит денег и не кто пока это не опроверг.

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное без срача! =)

 

Обычному аирганнеру компрессор ваще не нужен. Даже если много винтовок и много из них стреляет. Проще взять баллон на 12л для дома и 7л на выезды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Долго я сдувал баллон до 160 атм. И вот после праздников позвонил заправщику из МЧС. В итоге за 1100р опрессовал до 2024 года и задул 300 атм. Сделана отметка на горловине. Мужик сказал, что по сути это нержавейка и ей ничего не будет, а сверху еще и композит намотан. Но правда он сказал, что после 24 года его уже списывать нужно будет, поскольку к тому времени он отмотает свой срок жизни. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Долго я сдувал баллон до 160 атм. И вот после праздников позвонил заправщику из МЧС. В итоге за 1100р опрессовал до 2024 года и задул 300 атм. Сделана отметка на горловине. Мужик сказал, что по сути это нержавейка и ей ничего не будет, а сверху еще и композит намотан. Но правда он сказал, что после 24 года его уже списывать нужно будет, поскольку к тому времени он отмотает свой срок жизни. Как то так.

Мчс не только заправляет, но и оприсовать может или где то дополнительно оприсовывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Отличный баллон. Отпрессовать, и в бой.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...